HHmailer Майнинг.

Правила форума
Запрещено создавать темы и сообщения с объявлением продаж, обмена и совместных покупок софта.
А также другие темы или сообщения, нарушающие авторские права производителей программного обеспечения
Аватара пользователя
kolmakman
Сообщения: 1
На сайте 6 лет
Почти всегда брал майнинг у них. Но.
Недавно купил подписку как обычно на 888poker.
Уже 4 дня толком история не приходит. Не говорят когда починят, денег не возвращают.
Рекомендую воздержаться от покупки там майнинга.

https://hhmailer.com/ru/services/monthly В принципе на графике падение предоставляемого майнинга с 888 итак видно.
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
Спасибо за инфо. Мы рекомендуем покупать майнинг у нашего партнера в соседней теме. У него хорошее покрытие, нет перебоев с поставками, доступные цены и бонусы по нашему промокоду.
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
Господа шо за бред вы тут развели? Чел зарегался сегодня судя по 1 сообщению и на этом все.

И раньше были у них такие траблы , но они всегда подписку востанавливали после того как решат свои проблемы

Вброс и реклама соседней темы , Супер!
Аватара пользователя
Dimosik
Сообщения: 282
На сайте 7 лет
Фристайл, фристайл ))) и смешно и не очень. ХХмэйлер отличная контора, много раз брал у них майнинг, ни разу не подводили )))
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
Smoke-il, у человека накопился какой-то негатив на эту контору и я предложил альтернативу, не вижу в этом ничего плохого.

П.с. Берите майнинг там где вам удобней. Или получайте бесплатно от нас :)
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
а Krigan, а как выглядит отзыв о топ майнерах покерного сообщества от человека который зарегался только вчера? Никакого намека на вброс? есть и покрупнее сайт куда лучше такие вещи писать , но опять таки только что чел зарегался .... понял бы этот движ если бы я написал такой отзыв или Димосик который чуть повыше отписал

Больше похоже на рекламу местного майнера...

По поводу получение майнинга от Вас:
Были задержки на 1-3 дня по выпуску майнинга , + постоянно нужно просить ссылку на майнинг , т.к. хостинги/ссылки меняются. Было то это всего ничего месяца 4-5 назад , и не думаю что что то поменялось.

Это не негативный отзыв о самой школе , а только о майнинге . Школа сама по себе мне нравится + еще и развиваться начали активно , а это про Юру , Сэма и Лешу , люди просто хорошо делают свое дело , жалко только что Саша стримы не проводит...
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
Smoke-il, ссылка на соседнюю тему не имеет ничего общего с бесплатным майнингом от нас. (там платно и без задержек)

Да, ссылки на бесплатный майнинг периодически меняются (т.к майнинг дают только на время обучения) - запросить в скайпе можно свежие. Майнинг бесплатный для учеников это просто дополнительный бонус, и иногда случаются задержки (как было 4-5 месяцев назад) :)

Вернуться в «Технический раздел (Holdem Manager и другой покерный софт)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя