Отзывы о обучении на КМБ 2.0 от всех участников

Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Привет всем, кому интересно развитие в покере :)
В этой теме вы можете оставить отзыв о вашем обучении на КМБ, конструктив приветствуется :)

Чтобы отзывы были от людей кто реально проходил обучение на КМБ добавляйте в сообщение в какой группе и у какого тренера вы занимаетесь/занимались, сколько занятий прошло и какие плюсы/минусы у КМБ вы видите.
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
arafor
Сообщения: 3
На сайте 10 лет
Всем привет!
Прошло первое занятие по КМБ 2.0.
Впечатления только положительные! Грамотно и конструктивно преподносится информация.
Тренер - Олег (Ривернатс), вежливый и приятный человек. Видно, что на 100% владеет информацией, которую дает своим ученикам. Быстро и понятно отвечает на абсолютно все вопросы.
Кажется, что курс немного затянут. Одно занятие в неделю слишком мало.
Аватара пользователя
BigBobr99
Сообщения: 27
На сайте 9 лет
Занимаюсь в группе 23. Тему создал специально для фиксирования обратной связи по кмб и мыслей, касающихся обучения. Пока только одно занятие состоялось, но в теме уже описаны мои ожидания от курса, процесс зачисления и формирования групп и отзыв по первому занятию. Тема на стороннем ресурсе http://forum.gipsyteam.ru/index.php?sho ... 9166&st=20 первая страница - лирика, отзывы на второй
iceboys
Сообщения: 1
На сайте 8 лет
Группа 17 начал чуть позже остальных.

Вместо тысячи слов...

1. До- (нл2 фр зум ПС )
Изображение -
2. Май - (нл2 фр зум ПС)
Изображение
Аватара пользователя
Vel
Сообщения: 45
На сайте 9 лет 24 дня
Хотел выразить благодарность за проделанную работу с КМБ, курс замечательный! :beer:
Знал бы ривер - жил бы в "Рио"

Завози капусту
Аватара пользователя
DRod73
Сообщения: 99
На сайте 9 лет
Заканчиваю КМБ 2.0
Теория ясна и прозрачна.
Практика у Олега (R1v3Rnuts) замечательная.
Ниже попробую оценить внедрение знаний в игру по прошествии 2.5 месяцев:

Префлоп (опенрейзы, изолейты) - 90%
Колд колы - 90%
3бет, сквиз, 5бет-пуш. - 70%
Интерпретация статов - 100%
Защита на 3бет - 50% (обнаружены проблемы при использовании предложенных рейнджев защиты с высоким фолдом на 3бет - 70-80%)
Представление диапазона оппа - 30%
Математика ФЕ - 30%
Математика вельюбета -30%
Цели ставок - 80%
Дефолтные линии. Ставки для двойного ФЕ. - 10%
Имплайды и добор. - 70%
Рейзы на постфлопе - 30%
Постфлоп в 3бет потах - 30%
Защита на флопе-терне когда мы коллеры - 30%

Как видно внедрение значительно отстает от теории, думаю на полноценное впитывание полученных знаний нужно еще месяца 2. Ну и конечно, собираюсь продолжать обучение в КМБ 2.5.

В целом, хочется сказать "Большое Спасибо" всем кто занимается данным проектом. От обучения в КМБ 2.0 не осталось негативных впечатлений, которых опасался при поступлении, получил вменяемые ответы на все, поставленные мной вопросы, что, безусловно, радует.
Вороны в тот день летели по небу не простые а красные...
Аватара пользователя
YurokWithLove
Сообщения: 100
На сайте 9 лет
Привет Всем. Меня зовут Юра и настало мое время писать отзыв. Во первых хочется поблагодарить Сашу корсика за то, что привел меня в это комьюнити. Наше знакомство началось, что Саша как-то добавил меня в друзья. И позже на день рождения подарил свой видос)) Видео был достаточно интересным и привлекло внимание к Фристайлу, но когда пошла первая волна КМБ 2.0, у меня был аппстрик, и я искренне верил что чертовски хорош в покере, и обучение мне не нужно. Но дистанция расставила все по своим местам и показала мне, что нужно еще многому учиться, и ничего лучше чем записаться на КМБ 2.0 я не придумал. И до сих пор ниразу не пожалел. Материал оцениваю исключительно на 5 с плюсом. Саша записал очень толковые темы, которые дают инструменты совершенствования своей игры. Темы подобраны очень хорошо, и прекрасно вписываются в концепцию от простого к сложному. Практические занятие тожу вполне на высоте, Олег ривернатс очень понятно все объясниет и вполне адекватно отвечает на все вопросы. Единственное что огорчила, и очень слабая активность группы, из 12 человек 28 группы, на занятие к 5 уроки начали ходить максимум 3-е. Вот собственно график : http://prntscr.com/7c63vd
В самой большой минусовой точке я и записался на КМБ 2.0. Ну и статы по месяцам http://prntscr.com/7c64di
В заключение хотелось бы сказать Спасибо проекту, отдельно Саши Корсику и Олегу ривернатсу. Все было на высоте. Увивидися на Хайстейкс!))
Ferrum
Сообщения: 4
На сайте 8 лет
Привет. Прощёл курс обучения КМБ 2.0
И хотя играл уже низкие лимиты почерпнул много интересного и нужного мне.
Но следует понимать что КМБ это инструмент к улучшению и анализу вашей игры. И не следует полагаться на то что "я оплатил курс, прослушал и теперь у меня должно всё пойти в гору". Если не будете ежедневно/еженедельно разбирать свои раздачи и прорешивать какие то споты то улучшений вам не видать
Аватара пользователя
mosja
Сообщения: 3
На сайте 9 лет
Огромное С П А С И Б О !!!Мне КМБ помог не только улучшить свое понимание игры и различного софта,но и познакомиться с новыми людьми,это были отличные 2.5 месяца :plus1:
вобщем катал от нл5 до нл 50:
До КМБ за пол года выигрыш 1К за 400К рук винрейт 1.8бб на 100
На КМБ за 2.5 месяца 2К за 180К рук винрейт 4.8бб на 100 (основная дистанция нл25)
Аватара пользователя
FANAT
Сообщения: 5
На сайте 11 лет
Привет, на прошлой неделе закончил обучение в кмб 2.0. За время обучения побил лимиты 10 и 25. Отличная теория записанная Корсиком, и такая я же высокая по уровню подача материала Олегом на практиках. В общем курс 10/10. Главное много заниматься и всё будет: "ОК".

Моя небольшая история:
С покером знаком достаточно долго, но за всё время играть у меня получалось обычно сериями по несколько месяцев, а потом забивал на такой же срок(наверное ставил себе слишком нереальные цели, и не достигнув их, пропадало желание играть) поэтому и не играл выше зума25нл никогда. После лета 2014 в очередной раз забросил покер и вернулся в него только в феврале 2015 с БР 200$ начал играть зум10. В марте начал обучение в рамках кмб 2.0, также перешел на рег. столы и за март до конца убил нл10, за следующие 5-6 недель хорошо проехался по 25ке, и решил пробовать себя на палтиннике, где пока отыграл чуть более 10к рук в небольшой минус(в основном из-за моих ошибки)

График за лето 2014.
Изображение
График от моего комбека до начала обучения в проекте кмб 2.0
Изображение

И результаты за последние несколько месяцев, наигранные за время обучения.
Изображение
Изображение

Саш, Огромное СПАСИБО за обучение тебе, моему тренеру по практикам Олегу и всей команде участвовавшей в создании курса.
Аватара пользователя
kraja
Сообщения: 80
На сайте 9 лет
Всем привет, играю нл10-25 фринг пока.В покере около 6 лет. Не давно закончился курс кмб2.0,для нл10-25 лимитов, и я решил оставить отзыв тут.
Не буду выкладывать графиков до и после, так как не вижу в этом смысла,за те 20 занятий не думаю что должен быть ощутимый прирост в игре, главная идея это научить нас самостоятельно отрабатывать все полученные знания ЕЖЕДНЕВНО, я думаю у меня получилось, по крайней мере с момента моего личного старта, прошло 24 дня ежедневной(2 выха в неделю) отработки двух часов по теории, в частности во флопзиле. Первую половину курса я занимался, но сильно не напрягался, так как извечная проблема с мотивацией,а по большей части с ленью не давала мне этого делать. Да, я очень доволен данным материалом, не просто начиткой общедоступной инфы, а полным разжевыванием Корсиком информации. Причем становится сразу понятно, что цель именно обучить, а заработок вторичен. Курс КМБ2.0, ему предшествовал КМБ 1,0 и видимо до этого были КМБ 0,5 и 00)). Материал постоянно изменялся, и приведен к доступному пониманию абсолютно любому человеку с любыми способностями. Почему так говорю, ну я по сути ярый представитель туго воспринимающих новый материал,я не имею математического склада ума,не играл в шахматы и не умею даже. По математике у меня была 3ка с -. ну не будем об этом)). Я, не без труда уяснил много нового и не известного мне ранее материала, основанного на мат. формулах, причем удобно представленных в виде таблиц, удобных для ежедневной самостоятельной работы. На сегодняшний день, после долгого периода встраивания новой информации в игру, и полного слома моих прежних искривленных навыков, я имею серьезный, абсолютно правильный, объясняемый логически обоснованный фундамент, которого мне с лихвой хватит вплоть до нл100, думаю. Ну если не хватит, то доведя до совершенства полученные знания, я легко смогу наслоить новые знания и особенности для игры на лимитах выше. Я имел опыт обучения у других не менее именитых тренеров, но то, что я искал, нашел только в КМБ. Всем бобра, Корсик? увидимся на нл1к :capt: .
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
kraja, всем бобра :)))
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
mosja
Сообщения: 3
На сайте 9 лет
Приезжайте ко мне в Вологодскую тут на всех Бобров хватит=)
Stas0707
Сообщения: 3
На сайте 9 лет 21 день
Изображение


КМБ 2.0, Корс спасибо за результат!! :popcorn:
Аватара пользователя
Jumbo
Сообщения: 108
На сайте 9 лет
26 группа NL5.КМБ 2.0
Хорошая тенденция намечается однако.
Изображение
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Jumbo, рано судить о очень плюсовой игре :) при 50к хотя бы надо график смотреть)))
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Mstcl_
Сообщения: 885
На сайте 9 лет
Курс, в целом, прекрасен, но возникло немного замечаний.
С самого первого видео рекомендуется до отработки следующей темы внедрить в игру тему пройденную. Но, допустим, отрабатывая тему префлоп рейза, очень не хватает материала по защите от трибетов. То есть я, когда отрабатывал ПФР, чувствовал довольно сильный дискомфорт когда натыкался на 3беты и не имел информации по игре против них. И был вынужден играть против них со старыми диапазонами и без знаний.
Точно так же с колд-коллами. Когда отрабатываешь колд-коллы, то очень не хватает информации по коллдауну и особенно при том, что Корсик в одном из видео сказал о больших ошибках новичков в этом аспекте.

Мне думается, что вполне логично отрабатывать по 2-3 связанные темы одновременно. И чтобы этот блок из двух-трех тем был в 1 видео. ПФР с защитой от трибетов, потом представление диапазона и ставки на разовые ФЭ, колдколл и коллдаун, 3бет и игра в 3бет-поте и т.д. И, я думаю, что таким образом программа стала бы еще замечательнее.

Самим материалом очень доволен. Поделюсь результатами при отыгрыше дистанции.
Аватара пользователя
shah
Сообщения: 110
На сайте 11 лет
Mstcl_ писал(а):Источник цитатыКурс, в целом, прекрасен, но возникло немного замечаний.С самого первого видео рекомендуется до отработки следующей темы внедрить в игру тему пройденную. Но, допустим, отрабатывая тему префлоп рейза, очень не хватает материала по защите от трибетов. То есть я, когда отрабатывал ПФР, чувствовал довольно сильный дискомфорт когда натыкался на 3беты и не имел информации по игре против них. И был вынужден играть против них со старыми диапазонами и без знаний. Точно так же с колд-коллами. Когда отрабатываешь колд-коллы, то очень не хватает информации по коллдауну и особенно при том, что Корсик в одном из видео сказал о больших ошибках новичков в этом аспекте. Мне думается, что вполне логично отрабатывать по 2-3 связанные темы одновременно. И чтобы этот блок из двух-трех тем был в 1 видео. ПФР с защитой от трибетов, потом представление диапазона и ставки на разовые ФЭ, колдколл и коллдаун, 3бет и игра в 3бет-поте и т.д. И, я думаю, что таким образом программа стала бы еще замечательнее.Самим материалом очень доволен. Поделюсь результатами при отыгрыше дистанции.

Полностью согласен. Колд колл в минусе весь, по причине того что не знаю что с ним делать на постфлопе. Фолд на 3 беты запредельный. Возможно, расширять спектры колд кола и rfi нужно в конце курса имея знания, а не в начале без знаний. Для старта нужно бы давать очень узкие спектры. ИМХО:) Группа 1-11, практика с Ривернатсом

Вернуться в «КМБ 2.0. Условия, новости, вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей