Начало обучения в КМБ 2.0

Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Привет всем! На данный момент начало обучения у нас происходит в следующей последовательности:

1) В день начала обучения вы получаете доступ к закрытому форуму КМБ (при условии что группа уже сформирована до конца)
2) Вы знакомитесь с участниками вашей группы в скайп-конференции и на форуме
3) В день начала обучения вы получаете первое теоретическое видео КМБ, в котором получаете первые знания и домашнюю работу.
4) После просмотра теории у вас есть ровно неделя чтобы подготовиться к практическому занятию КМБ.
5) В подготовке вам нужно подготовить вопросы по теории/практике к тренеру, при этом они должны быть подкреплены реальными раздачами. Вопросы с "вакуумным сферическим оппонентом" малополезны и будут игнорироваться тренером.
6) Мы советуем активно общаться с ребятами в команде, это один из бонусов данного курса. Все кто попал на КМБ так или иначе заинтересованы в обучении и если у вас получится сработаться - получите бОльшее КПД от обучения.
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Если у вас есть какие-то вопросы по поводу начала обучения в КМБ - задайте мне их в скайпе wfkorsicxxl и ответы на них я добавлю в этот список :)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Galina
Администратор
Сообщения: 709
На сайте 9 лет
Добавлю к вышесказанному:

1)Ребятки, мы вас не игнорим. Не переживайте, не переспрашивайте по 150 раз(это ускорит нашу работу).
2) Когда группа полностью сформируется, все оплатят, я сразу же всех оповещу в скайпе, добавлю всех в скайп-конференцию и открою доступ к закрытому форуму.

P.S. Еще раз повторюсь: Никто не собирается вас игнорить:) Всех желающих очень много. Мы всем постараемся уделить немного времени.
Давайте будем к друг другу взаимно красивыми :)
Спасибо! :smile:
Подписывайтесь на наш канал Telegram -> https://t.me/freestylepoker

Акции: Бесплатное обучение и софт | Курсы от Корсика со скидкой до 86%
Обучение: для игроков NL2-5 | для игроков NL5-16 | для игроков NL25-50 | MTT abi 0-10

Если есть какие-то вопросы по обучению , то пишите мне в скайп - fspoker

Вернуться в «КМБ 2.0. Условия, новости, вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей