Инструкция по участию во втором потоке КМБ 2.0

Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
forante777 писал(а):Привет. А 18 группа? :smirk:

она без проблем начинает обучение сегодня
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
forante777
Сообщения: 7
На сайте 9 лет 12 дней
Korsic писал(а):
forante777 писал(а):Привет. А 18 группа? :smirk:

она без проблем начинает обучение сегодня


Так а куда приходить и что иметь при себе? :blink: Никакой информации не получил, также нет доступа к закрытому форуму. Галина вчера сказала инфа будет позже, сегодня спросил, тоже никакой инфы :sad:
Аватара пользователя
mikposeidon
Сообщения: 72
На сайте 9 лет
Такая же фигня. Я вроде бы тоже в 18-й группе. Галина вчера ответила, что инфа появится "ближе к середине дня". Сейчас она ответила следующее -

"Живая тренировка будет со следуюзей недели, видео будет на протяжении двух дней, я все сообщу."

В общем, из этого мало что становится яснее.
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Я поясню :)

КМБ - 10 частей теории + 10 часов практики.
Сначала теория - потом практика
Первое занятие теоретическое в формате видео, на нем вы узнаете инфу + получаете домашку и за неделю должны подготовиться к онлайн тренировке с тренером.
Поэтому если вы начнете обучение не в 18:00, а 21:00 вы ничего не потеряете)

Плюс часть групп в непопулярное время мы еще не укомплектовали на 100%, обучение у группы начинается после набора в нее 12 человек. Узнать укомплектовалась ли ваша группа и когда примерно это произойдет, когда она начнет обучение вы можете в скайпе у Гали fspoker.
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Saha
Сообщения: 29
На сайте 9 лет
Korsic, это конечно снимает вопросы, но можно ж было и раньше это сообщить. По логике ж не спроста время тренировки в первом посте обозначено. К тому же сегодня написали, что произошло обновление времени, а в итоге все равно оказывается 1е занятие не по этому времени стартует.

Получается расчитывал на старт своей группы в среду, потом внезапно узнал, что перенос на сегодня, резко поменял планы, а в итоге все равно зря.
Аватара пользователя
forante777
Сообщения: 7
На сайте 9 лет 12 дней
Предлагаю за неустойку всем пострадавшим по 1 платному видео выдать бесплатно. :rolleyes:
Bessi
Сообщения: 13
На сайте 9 лет 4 дня
Постучался в Скайп к Галине по поводу КМБ-2. Забыл написать ник на форуме. В Скайпе я: "and...and"
Аватара пользователя
vzzikk
Сообщения: 17
На сайте 11 лет
похоже что нас "кинули" :blush:
Bessi
Сообщения: 13
На сайте 9 лет 4 дня
vzzikk, не надо отчаиваться. Всё будет хорошо или....:-) :-) :-) нет.
Аватара пользователя
Palevko1
Сообщения: 53
На сайте 9 лет
Откуда: СПб
Что с 20 группой?
Аватара пользователя
mikposeidon
Сообщения: 72
На сайте 9 лет
Странно это все... Вчера Корсик в стриме на вопрос о начале обучения в 18-й группе ответил, что напишет Галине, чтобы расшарили видео. Но воз и ныне там. Сейчас в скайпе нет никого из них. Корсик говорил, что уедет на два дня. Информации как не было, так и нет. Одни обещания.
Аватара пользователя
POW
Сообщения: 19
На сайте 9 лет
Откуда: Екатеринбург
Мало ли кому интересно:
По поводу группы «23 Среда 18:30 MSK SH R1v3Rnuts» сейчас там набралось четыре человека.
Она сейчас активно набирается и возможно до завтра всех наберут. Буду на это надеется.
Аватара пользователя
BigBobr99
Сообщения: 27
На сайте 9 лет
POW писал(а):Мало ли кому интересно:
По поводу группы «23 Среда 18:30 MSK SH R1v3Rnuts» сейчас там набралось четыре человека.
Она сейчас активно набирается и возможно до завтра всех наберут. Буду на это надеется.


Мне интересно, я сам в группу записан эту) Ждем! Видео нам, наверное, завтра не вышлют, коль народ не набран.
Аватара пользователя
Avokado
Сообщения: 157
На сайте 11 лет
После вашей оплаты и после того, как группы сформируются начинается ваше обучение.


17 Среда 14:00 MSK SH SH (6 макс) Flyvic

Я в этой группе, обучение должно начаться завтра, а доступ к закрытому разделу сегодня.

А если группа так и не наберется? Сколь долго можно ждать?

Плюс часть групп в непопулярное время мы еще не укомплектовали на 100%, обучение у группы начинается после набора в нее 12 человек. Узнать укомплектовалась ли ваша группа и когда примерно это произойдет, когда она начнет обучение вы можете в скайпе у Гали fspoker.


Добрый день, укомплектовалась ли 17 Среда 14:00 MSK SH SH (6 макс) Flyvic группа и когда примерно это произойдет?
[15:34:55] Галина Freestylepoker: пока что нет
[15:37:07] Данил E: и когда примерно это произойдет?
[15:37:26] Галина Freestylepoker: не владею информацией)
Аватара пользователя
Palevko1
Сообщения: 53
На сайте 9 лет
Откуда: СПб
Запрыгивайте кто-нибудь 1 в 25 группу) И народ будет уже там собран) И в четверг стартанем)
favourable
Сообщения: 13
На сайте 9 лет
Никто никого не кидает, вы чего? Я тоже волновался а сейчас уже вижу, что напрасно.
kolyamba90
Сообщения: 1
На сайте 9 лет
Чет я не понял насчет смены времени тренировок. У меня время +4 от МСК, было на выбор 17.00 и 18.30 для ФР групп по средам, теперь только 20.00. Это ж полночь у меня, как так :(
Аватара пользователя
MakcRox
Сообщения: 6
На сайте 9 лет
Откуда: Каменск-Уральский
Palevko1 писал(а):Запрыгивайте кто-нибудь 1 в 25 группу) И народ будет уже там собран) И в четверг стартанем)

Записался к вам :smile:
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
POW писал(а):Мало ли кому интересно:
По поводу группы «23 Среда 18:30 MSK SH R1v3Rnuts» сейчас там набралось четыре человека.
Она сейчас активно набирается и возможно до завтра всех наберут. Буду на это надеется.

в 23 группе осталось набрать 1 человека)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
POW
Сообщения: 19
На сайте 9 лет
Откуда: Екатеринбург
Ну же!!! Ребята, давай в 23 группу) И погнали уже!

Вернуться в «КМБ 2.0. Условия, новости, вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей