PS vs iPoker

Аватара пользователя
Dimchik
Сообщения: 82
На сайте 11 лет
Отговорите или поддержите меня: играю на iPoker именно нл10, имею 55% рб при рейке 6,67%. На PS рейк 4,5%, т.е просто играя на PS я получаю (6,67-4,5)/6,67*100=32% рб. Я правильно мыслю, что если за каждым столом(6 играю) у меня будет рыба с VPIP 50+% и стеком минимум 60bb, то мне выгоднее играть на PS (сейчас ещё и релоад подкинули 100$, это ещё + 30% рб), чем на iPoker, где иногда только WTSD больше 30 % указывает на то что опп является рыбой (хотя и винрейт плюсовой иногда :wall: )? А уже выше лимит (нл16+), где рейк примерно сравнивается, выгоднее играть в ай покере, при условии что я не бог покера, а имею на данный момент только 2 bb/100 в ай покере на одновременно сравниваемых лмитах. Вопрос даже скорее не к гуру, а к энтузиастам с микролимитов, которые за последним выкуренным бычком расчитали свой путь на верх в жестокой пирамиде покера! :puzzled: :beer:
Аватара пользователя
Galt Atlas
Сообщения: 990
На сайте 12 лет
Откуда: Пхукет
в айпокере у тебя рейк 6,67, рб 55. Т.е. чистый рейк который ты платишь = 6,67*0,45 = 3%
а какой рб на старзах? посчитай и сравнивай чистый рейк.
Аватара пользователя
strawnij
Сообщения: 291
На сайте 12 лет
Откуда: Омск
Контактная информация:
Согласен, надо просто посчитать где с тебя больше берут, да и все.
Но вроде до нл100 (включительно) Старсы не вариант, по крайней мере если нет сложности найти игру.
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Думаю Паша strawnij прав, надо смотреть на наличие игры и чистый рейк.
На айпокере у тебя 3% рейк выходит.
На старзах грязный рейк 4,5% и рейкбек на микролимитах по моему около 10%, с акцией твоей на релоад выходит 40% если ты правильно посчитал. Хотя не уверен что релоад 30% возврата добавляет. Но если это так - то чистый рейк на старзах 2,7% при 40% возврате и 4% без учета других бонусов.
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе

Вернуться в «PokerStars»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей