Прекращение начисления очков со старзов

TheBlackJocker
Сообщения: 16
На сайте 12 лет
Добрый день, вопрос пришло письмо о том что очки прекратят начислять, я так понимаю сотрудничество прекращается..., Корсик а что со старыми игроками не как нельзя оставить, вон ПС тоже прекращает сотрудничество с пати и ни чего еще пару лет обещают начилять, чтоб все честно было, а у вас все старзы прекратили, каюк, хотя раньше рекламировали рум, имейте совесть , ну хоть не 2 года, ну год, ну в край пол года начисляйте проценты еще.... а так это кидалово с ваше строны полное.. и не профессиональное отношение.
Аватара пользователя
AnTi
Сообщения: 357
На сайте 12 лет
какое еще кидалово?
Тебе кто-то обещал, что после прекращения сотрудничества очки будут начислятся?

Очки - это что-то вроде бонуса и ничего более. Ты являешься учеником школы, получаешь образование, имеешь возможность участвовать на бесплатных и платных (за те же очки) треньках, а в добавок, если играешь в партнерских румах, получаешь очки (но это так... в добавок). Сейчас же Старзы прекращают сотрудничать и логично было бы думать, что очки прекратят начислять. Или в этом нет логики? :hehe:

Лично я вообще очков никаких не получаю уже месяцев 6 и это никак не мешает мне учиться. Ущемленным себя не считаю.

Смотри на все проще :beer:
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
TheBlackJocker писал(а):Добрый день, вопрос пришло письмо о том что очки прекратят начислять, я так понимаю сотрудничество прекращается..., Корсик а что со старыми игроками не как нельзя оставить, вон ПС тоже прекращает сотрудничество с пати и ни чего еще пару лет обещают начилять, чтоб все честно было, а у вас все старзы прекратили, каюк, хотя раньше рекламировали рум, имейте совесть , ну хоть не 2 года, ну год, ну в край пол года начисляйте проценты еще.... а так это кидалово с ваше строны полное.. и не профессиональное отношение.


ПС продолжают начислять потому что Пати продолжают платить за старых игроков, просто новых они не регистрируют.
Нам же старзы полностью прекращают выплаты. Кидалова тут не усматриваю. До 31 января еще будут производиться начисления (хотя прибыли с 1 января мы уже не получаем). Ты можешь либо выбрать новый рум от школы, либо играть на старзах, но уже без начисления FPP.
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
TheBlackJocker
Сообщения: 16
На сайте 12 лет
отпишите кто нить условия по румам, ато в скайп писал до НГ еще ни кто так и не ответил, можно сюда можно в скайп.
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Женя напишет тебе
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
EasyMoney
Сообщения: 35
На сайте 11 лет
Походу, старзы скоро и ПС кинут. Все к этому идет, нужно только лазейку им найти :huh:
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
НУ и собственно правильно делают. Когда им уже не нужны посредники, зачем прибылью своей делиться ? )
Аватара пользователя
EasyMoney
Сообщения: 35
На сайте 11 лет
Хоть поляна не так сильно будет усиляться, если старзы аффов отцепят. :blush:
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
EasyMoney писал(а):Хоть поляна не так сильно будет усиляться, если старзы аффов отцепят. :blush:

Ну да, кстати. На одном известном большом руме аффов отцепили и поляна стала явно фишнее и очереди стали меньше в целом.
Аватара пользователя
Ordi Killen
Сообщения: 106
На сайте 12 лет
Контактная информация:

Внимание!!! Attention!!! Achtung!!!



1 Февраля последний день подачи скриншотов для начисления очков ФПП.



После 1 февраля скриншоты приниматься не будут!!!




Оформление скриншотов

Аватара пользователя
Ordi Killen
Сообщения: 106
На сайте 12 лет
Контактная информация:

Прощай PokerStars, нам будет тебя не хватать!



Изображение



...#давайдосвидания

Аватара пользователя
Ordi Killen
Сообщения: 106
На сайте 12 лет
Контактная информация:

Внимание!!!



Скриншоты больше не принимаются.



Кто не успел, тот опоздал.



Изображение

Аватара пользователя
illusion
Сообщения: 46
На сайте 12 лет
Не знаю, почему пост автора вызвал у меня столько баттхерта, но прежде чем писать тупые обвинения - постарайтесь хотябы минимально разобраться в ситуации. Спасибо
Аватара пользователя
fabregas
Сообщения: 2498
На сайте 11 лет
:facepalm:
Мой блог, ВКонтакте
Вроде заканчивал с покером, но вот снова вернулся.

Вернуться в «PokerStars»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя