ПТР прекратил продавать майнинг со старзов.

Аватара пользователя
vot tolko ne nado pafosa a
Сообщения: 3879
На сайте 11 лет
Откуда: Wonderland
Я только вот-вот на днях это заметил, зашел на птр, а там и поиск по старзовым игрокам закрыт и больше не продают руки вообще.
Удивительные дела. Это временно или уже насовсем? И как же быть в сложившейся ситуации теперь: честно мучаться, собирая крохи самому во время игры или рыскать всюду игроков твоего лимита, кто захочет забарыжить-поменяться? (да и не факт, что свежее еще найдешь, у меня у самого вон раньше лежали птровские архивы годовой давности, например, чисто в архиве на винте валялись).
В конечном итоге выстрелят "Тополи", а все что до того — не итог.

Еду в автобусе в ад к праотцам
Аватара пользователя
oldman
Модератор
Сообщения: 539
На сайте 11 лет
Открою секрет: майнинг на старзах вне закона!
Аватара пользователя
vot tolko ne nado pafosa a
Сообщения: 3879
На сайте 11 лет
Откуда: Wonderland
oldman писал(а):Открою секрет: майнинг на старзах вне закона!


Ох, камон, Секрет Полишинеля прямо-таки :bwahaha:

Когда это кого заботило, в том числе и ПТР. Продавали же исправно.
В конечном итоге выстрелят "Тополи", а все что до того — не итог.

Еду в автобусе в ад к праотцам
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Да, старзы подали в суд на ПТР и они прекратили майнить их и показывать историю раздач.
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
vot tolko ne nado pafosa a
Сообщения: 3879
На сайте 11 лет
Откуда: Wonderland
Блин, это большая беда. Ну не такая большая как когда старзы сделали контрибьют рейк, но всё равно большая.

А тогда у меня вопрос про сетевые майнинги типа для сетей айпокер или онгейм, я просто всегда покупал только для старзов, и ничем другим не интересовался. Вот у кого есть опыт этих сетей, то можете объяснить, в чем там соль. Ведь ники-то у всех разные даже пускай в румах одной сети. Или там играется так мало рук, что этот мильон несчастный будет включать в себя руки вообще всех румов этой сети сразу кучей? (потому что например выбрать конкретный рум там при чекауте, да и при сборке нельзя, просто нет такой опции).

Тема уже наверное в оффтоп поехала от обсуждения старзов как рума, так что перенесите, если сочтете нужным куда надо.
В конечном итоге выстрелят "Тополи", а все что до того — не итог.

Еду в автобусе в ад к праотцам
Аватара пользователя
Anto
Сообщения: 312
На сайте 12 лет
Откуда: Belarus
Поле одно, нету такого понятия руки сети "леон", человек играет через витрину леона, но на одном столе с ним играют с титана, мэншена и тд)) суть вопроса тяжело даже уловить, кароче майнинг один на все румы, не даром и продают его так "майнинг iPoker'a"

Вернуться в «PokerStars»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей