Расхождение кассы с ХМ

Аватара пользователя
shah
Сообщения: 110
На сайте 11 лет
Здравствуйте, в ХМ минус 100$ за этот месяц а по кассе старз минус 121 ... Где еще 21$ ???
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Либо ХМ потерял часть рук, либо ты играл мультивалютные столы и курс валют у старзов и ХМ расходится.
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
shah
Сообщения: 110
На сайте 11 лет
У меня за полтора года ХМ ни разу не терял так много, были незначительные расхождения на цент - два....Бывает что ХМ и по столько теряет? .....Мультивалют я точно играть не мог...
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Напиши в саппорт старзов и попроси прислать историю рук за последние 2 месяца. Заимопортируй ее и сравнишь - потерял ХМ или нет.
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
shah
Сообщения: 110
На сайте 11 лет
Написал...Я у них запросил аудит кассы , они мне прислали совсем другие цифры нежли я сам записывал....Может туплю я , но это мало вероятно, не было за мной ни разу такого замечено всегда все сходилось...Буду ждать хенды и разбираться...Спасибо!
Аватара пользователя
n1ceR
Сообщения: 559
На сайте 12 лет
Откуда: Красноярск
Было бы не лишним обновить курс валют в настройках ХМа :)
No Retreat, No Surrender!
Аватара пользователя
Melkor
Сообщения: 734
На сайте 11 лет
Откуда: Минск
да бывают расхождения, где-то хм что-то потерял. редко это только очень бывает. у меня пару раз за год где-то были расхождения за сессию по хм и по кассе. да и непонятно 21$ расхождения это сколько. это может быть скажем 4 стека нл5, тогда странно это. немало рук потерять надо. а может быть это нл50 и 40бб всего.

Вернуться в «PokerStars»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя