бонус на первый депозит?

Аватара пользователя
Krombo
Сообщения: 190
На сайте 12 лет
я могу получить бонус сделав бепозит 1 переводом или могу разделить депозит например 200/200/200 и последовательно получить 600 $ ?
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Можешь разделить на три части.
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
n1ceR
Сообщения: 559
На сайте 12 лет
Откуда: Красноярск
Стоит заметить, что такая фишка ограничено временем (точно не помню, но кажется 90 дней).
И к тому же нельзя делать кешаут, иначе прома прекращает действие :)
No Retreat, No Surrender!
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Ну это понятно. Пока бонус не отобьешь (любой, не только на первый депозит) - кешаутить нельзя, точнее можно но бонус сгорит.
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
n1ceR
Сообщения: 559
На сайте 12 лет
Откуда: Красноярск
Ну это тебе понятно, а вдруг человек не в курсе :)
No Retreat, No Surrender!
Аватара пользователя
Dim4o
Сообщения: 165
На сайте 12 лет
Контактная информация:
n1ceR писал(а):Ну это тебе понятно, а вдруг человек не в курсе :)


Я кстати был не в курсе))) Спасибо случаю что я сюда заглянул и спасибо тем кто тут отписался :)
"Look for friends, foes will find your themselves" Suddam Hussien
Аватара пользователя
Dim4o
Сообщения: 165
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Если вносите депозит частями, то если вы внесли часть денег, и сделали кешаут, то бонус на ту сумму которую вы уже ввели не сгорит, сгорит лишь тот бонус который вы могли бы получить в будущем. Например: вы внесли 200 долларов из 600. Вам дали бонус на 200, и вы можете получить ещё бонус на оставшиеся 400, но если вы сделали кешаут, то бонус на 200 долларов останется, а бонуса на 400 вам уже не видать в будущем.
"Look for friends, foes will find your themselves" Suddam Hussien
Аватара пользователя
oldman
Модератор
Сообщения: 539
На сайте 11 лет
При кешауте на старзах сгорают все действующие неотыгранные бонусы! Поэтому и часть неотыгранного от 200$ бонуса тоже сгорит!
Аватара пользователя
Dim4o
Сообщения: 165
На сайте 12 лет
Контактная информация:
После того как Вы совершили необходимый депозит по акции, Вы можете выводить средства или переводить другим игрокам, это никоим образом не повлияет на получение бонуса.

Однако, обратите внимание, что по условиям некоторых акций, например $600 First Deposit Bonus, PokerStars предлагает Вам возможность внести два дополнительных депозита по той же акции в течение 90 дней. В данном случае внесение 3 депозитов не является обязательным условием для получения бонуса. Вы можете внести до 3 депозитов, если Вы пожелаете, но вы получите 100% бонус за Ваш первый депозит в любом случае. Если Вы произведете вывод средств на протяжении срока действия бонуса, то Вы потеряете право на получение бонуса за последующие депозиты, то есть Вы не сможете внести дополнительные 2 депозита с бонусным кодом той же акции.

Это письмо от саппорта старсов. Может я не верно истолковал... Выделю что считаю ключевым.
"Look for friends, foes will find your themselves" Suddam Hussien
Аватара пользователя
oldman
Модератор
Сообщения: 539
На сайте 11 лет
ну про First Deposit Bonus уже точно не скажу, но с последними релоудами было как я описал! Иначе все бы занялись перекредитовкой и выводили бы через 2 дня после депозита.
Аватара пользователя
Shashist
Сообщения: 140
На сайте 11 лет
я выводил, бонус не сгорел

Вернуться в «PokerStars»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей