Эволюция.

Аватара пользователя
dragu419
Сообщения: 79
На сайте 10 лет
Я пока незнаю что это) я ставлю с руками которыми я буду барелить три улицы, играю чек колл с слабыми топ парами и тд. Такой вот баланс приятель :capt:
Аватара пользователя
fAtUmka
Сообщения: 4366
На сайте 12 лет
Откуда: оттуда
Да не,ребят,не обижайтесь,но судя по вашим комментам вы не шарите.а те кто шарят уже давно покер обсуждают на др ресурсах.
А этот сайт просто существует как место продажи видео.причем эти видео пишутся то теми,кто рисует свои графики,то теми,кто с нл25 вылезти не может 7 лет.другие и вовсе некомпитентные,но просят за свои услуги баснословные цифры,когда должны брать в 5 раз меньше.
Сильным игрокам насрать на слабых.корс вообще наплевательски относится к форумчанинам.если и помогает,то вопросов возникает еще больше.
Как я и думал тут и учится почти не у кого, (снайпера уже неудобно вопросами грузить.)и общение может быть только на сторонние от покера темы.
Наверное надо подзабить на этот болотливый ресурс.
Да,прикольно иногда поржать в комментах,пошутить,устроить срач,где один указвывает на эмоциональную грязь в комментах другог,а сам уже давно погряз по уши в этой самой грязи.цирк
Сайт этот подходит для разговора о жизни,проблемах,победаз и поражениях,но как покерный ресурс это просто убожество.-
хоть иногда и удается поговорить о покере с грамотными людьми.
Самообразование-ед выход.а фристайл реально пустая трата времени.
Ну а если решил тут обучаться-покупай видео 2012 года,устаревшее 1000 раз. Не золотой фонд,а проржавевший фонд...
А разделы для обсуждения раздач вообще не посещаются сильными игроками... Боже, нл2-10 вообще забыт всеми... Ребята там роются в своём понимании игры, без возможности его расширить за счёт участия в комментах игроков поскиловее... Корсик-НАЙМИ УЖЕ ОЦЕНЩИКОВ в эти разделы,или тебе наплевать?!
На покерстретаджи есть оценщики рук, у пурити сайт платный, но там он сам лично всегда ответит на любой вопрос, джипси вообще вне конкуренции, т к там огромный трафик и сильных игроков там просто тьма ...
Чего я вообще тут отписываюсь, веду блог..?! Надо просто следовать своим интересам и не тратить время на пустую болтавню.
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
fAtUmka писал(а):На покерстретаджи есть оценщики рук

у тебя дезинформация)

fAtUmka писал(а):Чего я вообще тут отписываюсь, веду блог..?! Надо просто следовать своим интересам и не тратить время на пустую болтавню

Будь последовательным и не трать время на написание пустых постов, которые не рождают дискуссию.

fAtUmka писал(а):корс вообще наплевательски относится к форумчанинам

Докажи хотя бы на одном примере где я наплевательски отнесся к участникам сайта, не люблю пустых обвинений без доказательств

fAtUmka писал(а):Ну а если решил тут обучаться-покупай видео 2012 года,устаревшее 1000 раз. Не золотой фонд,а проржавевший фонд...

Покажи мне более полезные видео для микролимитов, чем первый или второй КМБ, которые были записаны хотя бы в течении последнего года.

fAtUmka писал(а):А этот сайт просто существует как место продажи видео.причем эти видео пишутся то теми,кто рисует свои графики,то теми,кто с нл25 вылезти не может 7 лет.другие и вовсе некомпитентные,но просят за свои услуги баснословные цифры,когда должны брать в 5 раз меньше.

Сайт этот существует потому что мне интересно им заниматься и я лично записал за последние два месяца около 8 платных/бесплатных видео для фристайла, к какой категории тренеров тогда отношусь я?)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
В целом твой пост непонятно к чему написан. Хочешь чтобы все поняли что фристайл - болото и не тратили на него свое время?)

Хочешь чтобы фристайл улучшился или на тебя начали обращать внимание более сильные игроки? Заинтересуй их.

fAtUmka писал(а):Корсик-НАЙМИ УЖЕ ОЦЕНЩИКОВ в эти разделы,или тебе наплевать?!

извини за грубость, но да мне наплевать на тех, кто хочет что-то получить бесплатно на красивом блюдечке, не вложив в это никаких ресурсов. Я не готов вкладывать свои деньги в бесплатную прокачку твоих навыков игры. Фристайл, к сожалению не приносит денег для оплаты работы оценщиков. Я вкладываю несколько часов в месяц для написания бесплатного качественного контента, готовлю на продажу качественный платный контент и помогаю развиваться другим тренерам, которых ты считаешь некомпетентными) Интересно к какой категории тренеров ты относишь себя - к тем кто рисует свои графики или к тем кто сидит 7 лет на нл25.
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
fAtUmka
Сообщения: 4366
На сайте 12 лет
Откуда: оттуда
На покерстретаджи есть оценщики рук

у тебя дезинформация)

Покопался в этом вопросе.
Система и вправду у них новая...Оценщики поуходили нормальные. Пичально

Будь последовательным и не трать время на написание пустых постов, которые не рождают дискуссию.


На фристайле может родить дискуссию только срач!!! Только он, любимый, притягивает внимание игроков в покер :dontknow: . А Покерные вопросы никто не обсуждает- посмотри когда я поднял последнюю покерную тему в своём блоге , глянь кто и как отписался и сколько прошло времени с момента постирования моего сообщения о дискуссии.


корс вообще наплевательски относится к форумчанинам

Докажи хотя бы на одном примере где я наплевательски отнесся к участникам сайта, не люблю пустых обвинений без доказательств


Примеров много, но я приведу только один

Человек задал тебе вопрос :

rid9

Саш, привет.
Вопрос.
По математике для блефового рейза контбета нам надо около 63-64% фолдов (при ор=3бб, кбет 66%, наш рейз = банк+1бб и мы не на блайндах).
Но если кбет/фолд = 55%, то наш проигрыш тогда примерно равен -2bb за руку.
А если мы скинем на контбет, то наш убыток -3бб за руку, получается, нам надо в таких ситуациях рейзить, что играть в меньший минус ????



ты отвечаешь

неверное утверждение. ЕВ фолда равно нулю


Да.И что!? Оно равно нулю, а ты сам то забыл,что префлоп мы тоже вписываем в ев формулу? Или ты невнимательно прочитал его вопрос и так ответил, или ответил с пониманием его вопроса, но утаил часть инфы, которая бы ему очень помогла- Вот наплевательское отношение.


Далее

Он тебе отвечает


Ну а если рассмотреть линии с префлопа для рук промазавши во флоп
- колдколл префлоп - фолд флоп = х bb/100
и
- кодлколл префлоп - рейз флоп = y bb/100
и надо выбрать с минимальными потерями.
Я понимаю что на флопе, деньги вложенные раньше уже не мои, но ведь зачем-то я их колдколлю, т.е. не просто так же я вкладываю их на префлопе.
Неужели мы должны считать каждую улицу отдельно?


Он как бэ тебе уже прямо говорит, Саша, алё, мы же на префлопе бабло внесли, и это надо учесть в Формуле ЕВ рейза Кбета и пытается объяснить свои мысли...




Ты отвечаешь



на каждой улице ты должен принимать плюсовые решения :)


Да
Браво!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
Закапитанил! :capt: :capt: :capt: :capt: :capt: :capt: :capt: :capt: :capt: :capt:
Миллион Кепов тебе!


Ты вообще понимаешь,что ты ерунду сказал ? ТЫ ВООБЩЕ НЕ ПО ТЕМЕ ОТВЕТИЛ!

Возможно у него где то дефект в мышлении, где то он заблуждается, или не по тому пути идёт - помоги ему, направь его.
А то ответил, как от мухи отмахнулся...

Вот тебе и наплевательноское отношение к человеку...


И он такой отвечает


Мысль понятна. Спасибо. =)

ДА нихера ему не понятнО! !!! Он просто ссыт тебя мучать вопросами, или просто понял,что это бесполезно, т к ты отвечаешь как спустя рукова ..


Надеюсь с этим вопросом покончено.

Покажи мне более полезные видео для микролимитов, чем первый или второй КМБ, которые были записаны хотя бы в течении последнего года.

А что, у тебя там только КМБ? )))


Сайт этот существует потому что мне интересно им заниматься и я лично записал за последние два месяца около 8 платных/бесплатных видео для фристайла, к какой категории тренеров тогда отношусь я?)


Тебе НЕ интересно им заниматься)
А Если бы было интересно, то, к примеру, людей, которым бы можно было задать вопрос, было бы больше,чем ты и снайпер.
А если их нет, то наверное на это есть причина.


А к тебе вопросов никаких. ТЫ записываешь платные видео- делаешь свои деньги.ОтличнО! Ты делаешь кмб 2- там много полезного, и ты снова делаешь свои деньги- СУПЕР! Так и надо) бизнес) Но меня то это не волнует)))))
Твоя занятость фристайлом в этом ключе умерщвляет активность опытных игроков на форуме.
Посмотри- Лекс нигде не пишет ( но ему наверное и нельзя), ГетЗеРич Максим тоже не пишет, Снайпер пишет тоже редко в раздачах,Холланд вообще отшибленный агро чел, вечно кидается на меня как собака голодная...Я вообще не знаю, с кем я могу подискутировать в раздачах...А если так, то и скилл я не смогу себе поднять. А если так, то какого Х мне тут делать?! Пойду лучше пурити кину 12 баксов ( или сколько там?! ) и загружу его впоросами на форуме ( год назад он на все вопросы отвечал, сейчас хз ) - просто пример...



В целом твой пост непонятно к чему написан. Хочешь чтобы все поняли что фристайл - болото и не тратили на него свое время?)


Это мой блог. Тут я имею право писать о наболевшем. А это наболевшее..


Хочешь чтобы фристайл улучшился или на тебя начали обращать внимание более сильные игроки? Заинтересуй их.

ТЫ серьёзно!? Всем наплевать)))))) Никто никому не нужен, а если и нужен,то ищут людей с лимитов выше)))
Редко когда союз одинаковых игроков полезен обоим.чаще один слабее второго...


и помогаю развиваться другим тренерам, которых ты считаешь некомпетентными)

В чём твоя помощь состоит? Дать возможность выложить своё видео слабоскиловым тренерам? Ты смотрел воды Лиситсина?!
Если да, и ты его воды допустил к выходу на фристайле в разделе ВОДов, тогда это пц...

Интересно к какой категории тренеров ты относишь себя - к тем кто рисует свои графики или к тем кто сидит 7 лет на нл25.

Ещё ни одного моего вода нет на фристайле.Так что это сообщение неуместно.
Последний раз редактировалось fAtUmka 02 мар 2015, 18:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
fAtUmka
Сообщения: 4366
На сайте 12 лет
Откуда: оттуда
Реально, никто тут ничем не обязан.Ни ты, ни тренера, ни форумчанины. Это я просто много хотел от так понравившегося когда то мне места....
Аватара пользователя
GetTheRich
Сообщения: 1160
На сайте 12 лет
Откуда: Омск
Проблема в некорректности работы с информацией, и способах ее получения.

Пробегая глазами по твоим покерным постам и вопросам, дающим старт дискуссии, создается ощущение что ты, с упорством ребенка, утверждаешь что зимой холодно. Вроде бы и говорят тебе, что далеко не везде, что твое утверждение частично лишь верно, посмотри на весь мир в целом, есть места где всегда жарко. Но ты категоричен.

Естественно, что вести дискуссию в духе "а расскажи свою страту, которую ты обсчитывал долгими часами" нелогично. А чем ты можешь быть полезен мне? Мы построены на взаимной выгоде, кроме совсем близких людей, которым я готов помогать бескорыстно, если они обратятся.

Этот форум, да и никакой другой, не станет ни для тебя, ни для кого - то другого, местом, где можно открыто кинуть клич "помогите построить диапазон 3бета", и сбежится куча людей, закидывающих тебя готовыми решениями, убившими их собственные часы жизни.

Хочешь получать инфу от других людей - будь готов отдать свою. Нет своей инфы - нарабатывай ее самостоятельно, и ищи соратников.

То что на данном этапе, тебе непонятны очень короткие ответы корса, например, это не означает что они неверны. Ищущему, достаточно лишь вектор развития, направления, в котором нужно рыть. Он сам будет искать инфу, вырывать ее, обсчитывать и т.п. Если, конечно же, он не задал вопрос ради вопроса.
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
fAtUmka писал(а):Да.И что!? Оно равно нулю, а ты сам то забыл,что префлоп мы тоже вписываем в ев формулу? Или ты невнимательно прочитал его вопрос и так ответил, или ответил с пониманием его вопроса, но утаил часть инфы, которая бы ему очень помогла- Вот наплевательское отношение.


А ведь я обещал что буду отвечать на все вопросы которые мне задают и выдавать в них бесплатно 100% информации которую знаю, мне ведь не нужно ничего продавать в платных видео или тренировках) Поставь себя на мое место и взгляни на ситуацию по новому)

fAtUmka писал(а):В чём твоя помощь состоит? Дать возможность выложить своё видео слабоскиловым тренерам? Ты смотрел воды Лиситсина?!
Если да, и ты его воды допустил к выходу на фристайле в разделе ВОДов, тогда это пц...

Я даже тебе лично открыл информацию по тому как лучше записывать видео, создать тему, что нужно озвучивать на тренах и как строить их чтобы КПД был максимально большой. И еще спрашиваешь чем я помогаю)
Да, видео на фристайле может выложить абсолютно любой человек, если считает что это может кому-то помочь в игре. И кому-то обязательно поможет. Если бы мне 5 лет назад сказали что я хреновый тренер и закрыли доступ на все площадки - смог бы я стать тем кем сейчас являюсь? Вопрос риторический. Я готов помочь каждому кто хочет развиваться как тренер и я понимаю что сразу идеальным стать нельзя - на это нужно время, деньги, усилия и чья-то помощь.
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
fAtUmka
Сообщения: 4366
На сайте 12 лет
Откуда: оттуда
Естественно, что вести дискуссию в духе "а расскажи свою страту, которую ты обсчитывал долгими часами" нелогично. А чем ты можешь быть полезен мне? Мы построены на взаимной выгоде, кроме совсем близких людей, которым я готов помогать бескорыстно, если они обратятся.


Знаешь, почему то снайпер не говорит, прежде чем ответить на вопрос :"слуш, киданика мне 20 баксов на букерсы, а то чёт мне вломы с тобой общаться"

Это вопрос сугубо личностный. Или ты просто жадный до своих знаний пенёк, из которого слово не вытащишь, или ты просто реально занятой как корсик человек, которого ну просто задолбали вопросами и тебе уже не хочется на них отвечать...

Так вот,если на форуме будут все общаться между собой и сильные и слабые, разве это не притянет на форум ещё больше сильных игроков? Разве Эти более сильные игроки не смогут чего то дать менее сильным?
Кто от этого проиграет? Да никто.
Именно из-за того ,что зажимает инфу один- второй её тоже зажимает .
И не факт,что допустим сейчас ты знаешь больше чем я, т к я не знаю твой уровень , а ты не знаешь мой.Но не совершив попытку общения , мы не поймём того, что мы могли бы друг у друга узнать.
Последний раз редактировалось fAtUmka 02 мар 2015, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fAtUmka
Сообщения: 4366
На сайте 12 лет
Откуда: оттуда
А ведь я обещал что буду отвечать на все вопросы которые мне задают и выдавать в них бесплатно 100% информации которую знаю, мне ведь не нужно ничего продавать в платных видео или тренировках) Поставь себя на мое место и взгляни на ситуацию по новому)

Наверное ты ждал вопросов о цвете твоих шнурков и виде зубной пасты ,которой ты пользуешься...)

Я ставлю себя на твоё место и не беру непосильную ношу. А ты её взял и ничерта не справляешься. Если все довольны тем,как ты отвечаешь на вопросы в той теме, пусть плюнут в меня, и больше данный вопрос мы поднимать не будем. Создай опросник о том, как ты в письменной форме отвечаешь на вопросы, устраивает ли он вопрошающих . Джипси, фристайл. Посмотрим что наотвечают ...



Я даже тебе лично открыл информацию по тому как лучше записывать видео, создать тему, что нужно озвучивать на тренах и как строить их чтобы КПД был максимально большой. И еще спрашиваешь чем я помогаю)
Да, видео на фристайле может выложить абсолютно любой человек, если считает что это может кому-то помочь в игре. И кому-то обязательно поможет. Если бы мне 5 лет назад сказали что я хреновый тренер и закрыли доступ на все площадки - смог бы я стать тем кем сейчас являюсь? Вопрос риторический. Я готов помочь каждому кто хочет развиваться как тренер и я понимаю что сразу идеальным стать нельзя - на это нужно время, деньги, усилия и чья-то помощь.



Пока этот тренер поднимется , он искалечит судьбы миллионов игроков в покер, которые неверно будут мыслить, потом будут переучиваться ...
Да блин, тебе просто трафик нужен на сайте, вот и всё...И чем больше тренеров, тем больше внимания со стороны, тем больше раскрутка сайта...Пфф Т е реально об учениках и их росте забота не идёт, а просто коммерческий проект..Ну ясно жеш
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
fAtUmka писал(а):Да блин, тебе просто трафик нужен на сайте, вот и всё...

Открыл америку и секрет существования 100% сайтов о покере, об игре где зарабатывают на знаниях и потраченом на расчеты времени :)

Расходимся, Юра все знает.

fAtUmka писал(а):Пока этот тренер поднимется , он искалечит судьбы миллионов игроков в покер

Сколько судеб успел искалечить ты, обучая микролимитчиков?
И боюсь узнать сколько их искалечил я)))

fAtUmka писал(а):Если все довольны тем,как ты отвечаешь на вопросы в той теме

То бишь хочешь сказать что лучше бы той темы впринципе не было с 50 страницами "ответов" на вопросы, чем она есть в том виде, в котором есть)
Если я сделал довольными всех, то пожалуй тратил бы по 100-300 часов в месяц проводя бесплатные стримы и бесплатные занятия, к сожалению я слишком заинтересован благополучием моей семьи и не могу позволить себе такого удовольствия.
Создается такое ощущение что я тебе чем-то обязан, раз создал эту тему и не отвечая на твои вопросы наношу тебе крайнее оскорбление

Скандалы, интриги...)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
GetTheRich
Сообщения: 1160
На сайте 12 лет
Откуда: Омск
fAtUmka писал(а):Это вопрос сугубо личностный. Или ты просто жадный до своих знаний пенёк, из которого слово не вытащишь

С чего мне вдруг объяснять что - то человеку, от которого я ничего не получу взамен. Я потратил на получение информации время, которое оторвал от семьи, друзей, себя наконец.

На данном этапе, я считаю что получить с тебя нечего. Совсем. Я знаю ответы на вопросы, которые ты задаешь. Сейчас, развитие своей игры мне видится не как сфера, т.е. знание вокруг базы, а направленным и векторным, т.е. одна тема вслед за другой. И чем мне может помочь человек, который задает вопросы, на которые я полгода назад получал ответы? Ничем.

Может со стороны это и казатся диким, эгоистичным и т.п. , но это сугубо мое ведение дел. Плюс, когда работаешь в конфе людей, крайне нежелательно выносить инфу за ее пределы.

fAtUmka писал(а):Знаешь, почему то снайпер не говорит, прежде чем ответить на вопрос :"слуш, киданика мне 20 баксов на букерсы, а то чёт мне вломы с тобой общаться"

По мне, так это неверное ведение дел. Либо, самопиар, что вернее всего. Да, кинуть кусочек инфы в паблик для поднятия собственного имиджа в глазах потенциальных учеников - верное решение.
fAtUmka писал(а):Так вот,если на форуме будут все общаться между собой и сильные и слабые, разве это не притянет на форум ещё больше сильных игроков? Разве Эти более сильные игроки не смогут чего то дать менее сильным?
Кто от этого проиграет? Да никто.
Именно из-за того ,что зажимает инфу один- второй её тоже зажимает .
И не факт,что допустим сейчас ты знаешь больше чем я, т к я не знаю твой уровень , а ты не знаешь мой.Но не совершив попытку общения , мы не поймём того, что мы могли бы друг у друга узнать.


Никому это к черту не нужно. Те кто желают, работают в узких/широких конфах. Притом, инфа из этой конфы не уходит. Хочешь попасть в конфу - приложи усилия, их сейчас огромное кол-во. Хочешь инфы в паблик - вернись года на 4 назад.
Аватара пользователя
fAtUmka
Сообщения: 4366
На сайте 12 лет
Откуда: оттуда
Корсик, слушай, у меня есть моё мнение о фристайле , тебе и наполненности людьми на форуме, чёрт, я его высказал, ты там вопросы начал задавать (наверное за живое задел), я на них ответил , теперь ты пишешь,что я там тебе америку открываю.Ну раз ты и так знаешь,что тебе наплевать на людей, которым ты отвечаешь, чего ты вообще защищался , когда я об этом сказал? Так уж и скажи- да,мне наплевать, и я не намерен тратить времени больше,чтобы отвечать внимательней...
Просто Не задавай вопросов, промолчи,узнай,что чувствует некоторая часть населения сего сайта, и просто забей....Тебе же наплевать всё равно,верно!?)))))

Ничего ты не должен никому, всё, расслабься)


*******************************


Максим, от тебя лично мне вообще ничего не надо. Я тебя просто привёл как пример человека, с хорошей скиловой базой.
Твои личные принципы -твоё дело, Мне только вот интересно,как ты узнал,что я ограничен в скилле только какими то вопросами по префлопу..хахах :clap:
Как я уже сказал, без общения, ускорить рост скилла не удастся никому и никогда ( в рамках сщуествования форума да и вообще).
Ладно.Закроем этот вопрос.


По мне, так это неверное ведение дел. Либо, самопиар, что вернее всего. Да, кинуть кусочек инфы в паблик для поднятия собственного имиджа в глазах потенциальных учеников - верное решение.

Сколько знаю стаса, он всегда овтечал на вопросы , даже в скайпе.
Не знаю, но если честно, зажимать инфу из жадности - это удел слабых личностей.Всегда можно помочь человеку, хотя бы направить его ...
Исключение- занятость или договорённость , которую нельзя рарзрывать.имхо

Я не умру от того,что я не могу черпать инфу с фристайла. Просто я пойду в др места и тд..Это уже моё дело. ПРосто я объяснил свои мотивы, почему считаю этот сайт болтом. Думаю,теперь обоснованно всё. Корсик признал,что он реально наплевательски относится иногда к вопрошающим (покрайней мере не смог опровергнуть моё заявление))) ) Ну вот,чё)
И сказал,что тема лучше уж пусть будет такая, чем её вообще не будет. ПРосто меньшее из зол.браво :clap:

Никому это к черту не нужно. Те кто желают, работают в узких/широких конфах. Притом, инфа из этой конфы не уходит. Хочешь попасть в конфу - приложи усилия, их сейчас огромное кол-во. Хочешь инфы в паблик - вернись года на 4 назад.

Я эт понял буквально совсем недавно))). Спасибо.
Потому просто валю отсюда .






Больше писать о себе тут не буду.А так же на дальнейшее продолжение дискуссии тоже ничего отвечать не буду.
Блог забрасываю.
Будет теперь экспонатом)

Со всеми вопросами и пожеланиями пишите в скайп.

Всем пока)

**************
Закройте тему плз.
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
gl & hf :)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
dragu419
Сообщения: 79
На сайте 10 лет
Спойлер
Всем пока)


Изображение
Аватара пользователя
fAtUmka
Сообщения: 4366
На сайте 12 лет
Откуда: оттуда
ШУтка прикольная, ставлю плюс)
Но тренировать я не прекратил)))
Кроме того, готовится ряд ВОДов по флопзилле )
Выкладывать воды буду в своём разделе о тренях.КОму интересно, велкам)
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Даешь гарантирую что судьбу учеников не искалечишь?)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
fAtUmka
Сообщения: 4366
На сайте 12 лет
Откуда: оттуда
Korsic писал(а):Даешь гарантирую что судьбу учеников не искалечишь?)


Даю гарантирую ,что не искалечу)
Аватара пользователя
dragu419
Сообщения: 79
На сайте 10 лет
Про флопзиллу интересно посмотреть :pioneer: cardrunners еще интересно

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl50-100»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей