Что делать,если вы слабый рег

Аватара пользователя
SamuzhaS
Сообщения: 1060
На сайте 11 лет
Откуда: Krasnodar
ILoveBFface писал(а):И если я допустим нагриндил 3к, я не считаю что мой чистый заработок 3к...Я вывожу себе 1.5к на 2 месяца вперед и с крупным БРом продолжаю катать лимит без кэшаутов в течение этих 2х месяцев..

да, хороший подход! молодец, что вернулся! :beer:
винрейт 1000ББ/100
Аватара пользователя
SamuzhaS
Сообщения: 1060
На сайте 11 лет
Откуда: Krasnodar
nikolius писал(а):вот идеальное рабочее место

это 5! :hehe: :hehe: :hehe:
так начинал Изильдур :hehe: :hehe: :hehe:
винрейт 1000ББ/100
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
SamuzhaS писал(а):да, хороший подход! молодец, что вернулся! :beer:


Сейчас как раз гринд идет на ремонт рабочего места. Как только накапает сумма возвращаюсь на 100 и делаю ремонт)
Аватара пользователя
SamuzhaS
Сообщения: 1060
На сайте 11 лет
Откуда: Krasnodar
желаю удачи!)
винрейт 1000ББ/100
Аватара пользователя
SamuzhaS
Сообщения: 1060
На сайте 11 лет
Откуда: Krasnodar
вот в тему как раз статья
http://www.pokeroff.ru/perevodi/prokach ... 0_BA_D1_83" target="_blank
винрейт 1000ББ/100
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Оригинал пользователя ILoveBFface
Начало месяца радует! Словил апчик на полтосах. Сделал кэшаут на ремонт комнаты и на создание рабочего места. И вернулся на нл100.

Спойлер
Изображение



Вот только сотки встретили не очень. Сыграл в ноль но ощущения как будто я заливаю. Завтра буду разбирать ошибки. Лимит не отдается без борьбы X(

Спойлер
Изображение
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Начало месяца радует! Словил апчик на полтосах. Сделал кэшаут на ремонт комнаты и на создание рабочего места. И вернулся на нл100.

Спойлер
[URИзображение
[/URL]



Вот только сотки встретили не очень. Сыграл в ноль но ощущения как будто я заливаю. Завтра буду разбирать ошибки. Лимит не отдается без борьбы :destroy:

Спойлер
Изображение
Аватара пользователя
shturman
Сообщения: 666
На сайте 12 лет
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:
Все будет норм! Точно тебе говорю!!!
Аватара пользователя
Galt Atlas
Сообщения: 990
На сайте 12 лет
Откуда: Пхукет
SamuzhaS писал(а):
nikolius писал(а):вот идеальное рабочее место

это 5! :hehe: :hehe: :hehe:
так начинал Изильдур :hehe: :hehe: :hehe:

:laugh: :laugh: :laugh: от души поржал!!!
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Я корм для рыбы :facepalm:

1) Фиш - 56/25 Порвал стол) У шел со стола с 8ю стеками.
Спойлер
Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

UTG: $100 (100 bb)
MP: $221.45 (221.5 bb)
CO: $100 (100 bb)
Hero (BTN): $223.77 (223.8 bb)
SB: $195.31 (195.3 bb)
BB: $118.61 (118.6 bb)

Preflop: Hero is BTN with AИзображение AИзображение
3 folds, Hero raises to $2, SB raises to $5, BB folds, Hero raises to $17.50, SB calls $12.50

Flop: ($36) 8Изображение 3Изображение 2Изображение (2 players)
SB checks, Hero bets $25.78, SB calls $25.78

Turn: ($87.56) 6Изображение (2 players)
SB checks, Hero bets $56.78, SB calls $56.78

River: ($201.12) 2Изображение (2 players)
SB bets $95.25 and is all-in, Hero calls $95.25

Results:[spoiler] $391.62 pot ($2.80 rake)
Final Board: 8Изображение 3Изображение 2Изображение 6Изображение 2Изображение
Hero showed AИзображение AИзображение and lost (-$195.31 net)
SB showed 2Изображение 4Изображение and won $388.82 ($193.51 net)

[/spoiler]

2)пассивный рейзит редко...Хз может нету фолда?
Спойлер
Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

CO: $169.20 (169.2 bb)
BTN: $106 (106 bb)
Hero (SB): $186.59 (186.6 bb)
BB: $106.18 (106.2 bb)
UTG: $103.68 (103.7 bb)
MP: $223.20 (223.2 bb)

Preflop: Hero is SB with KИзображение QИзображение
4 folds, Hero raises to $3, BB calls $2

Flop: ($6) TИзображение JИзображение 9Изображение (2 players)
Hero bets $4.29, BB raises to $10, Hero raises to $31, BB calls $21

Turn: ($68) 8Изображение (2 players)
Hero bets $33.25, BB raises to $72.18 and is all-in, Hero folds

Results:[spoiler] $134.50 pot ($2.80 rake)
Final Board: TИзображение JИзображение 9Изображение 8Изображение
Hero mucked KИзображение QИзображение and lost (-$67.25 net)
BB mucked and won $131.70 ($64.45 net)

[/spoiler]

3) Лаг низкий фолд на 3бет и низкие фолды на кбеты. На терне выбиваю Ах :facepalm: ...Думал рег, а оказался фиш.
Спойлер
Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (SB): $106.57 (106.6 bb)
BB: $43.89 (43.9 bb)
UTG: $133.58 (133.6 bb)
MP: $71.59 (71.6 bb)
CO: $290.34 (290.3 bb)
BTN: $125.43 (125.4 bb)

Preflop: Hero is SB with KИзображение QИзображение
UTG raises to $3, MP folds, CO calls $3, BTN folds, Hero raises to $13, 2 folds, CO calls $10

Flop: ($30) TИзображение TИзображение 7Изображение (2 players)
Hero bets $14.61, CO calls $14.61

Turn: ($59.22) 5Изображение (2 players)
Hero bets $28.84, CO calls $28.84

River: ($116.90) 4Изображение (2 players)
Hero checks, CO checks

Results:[spoiler] $116.90 pot ($2.80 rake)
Final Board: TИзображение TИзображение 7Изображение 5Изображение 4Изображение
Hero showed KИзображение QИзображение and lost (-$56.45 net)
CO showed AИзображение QИзображение and won $114.10 ($57.65 net)

[/spoiler]

4)Найс слоуплей :facepalm:

Спойлер
Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $100.50 (100.5 bb)
BB: $50.15 (50.2 bb)
UTG: $105 (105 bb)
MP: $101.50 (101.5 bb)
CO: $40 (40 bb)
Hero (BTN): $100 (100 bb)

Preflop: Hero is BTN with 6Изображение AИзображение
3 folds, Hero raises to $2, SB folds, BB calls $1

Flop: ($4.50) 6Изображение 6Изображение JИзображение (2 players)
BB bets $10, Hero calls $10

Turn: ($24.50) JИзображение (2 players)
BB bets $1, Hero calls $1

River: ($26.50) TИзображение (2 players)
BB bets $37.15 and is all-in, Hero folds

Results:[spoiler] $26.50 pot ($1.19 rake)
Final Board: 6Изображение 6Изображение JИзображение JИзображение TИзображение
BB mucked and won $25.31 ($12.31 net)
Hero mucked 6Изображение AИзображение and lost (-$13 net)

[/spoiler]

Ну вообщем-то мне грех жаловаться! Ведь я играю по знаменитой стратеги vpistuevnah ! :troll:
Спойлер
Изображение
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Купил кресло и уже неделю на нем отпахал! Очень доволен. Сначала смотрел топ бренды. Больше всего слюней напускал на Okamura Contessa (кресло в топ-8 самых удобных кресел в мире по версии журнала forbes на 4м месте). Чуть с дуру не купил. 1500к евро стоит. Пришел в салон офисной мебели и был готов купить окамуру, но попался хороший продавец, который объяснил, что окамура конечно крутое кресло, но 30%+ стоимости они берут за бренд. Посидел в окамуре, Herman Millere (2-я,3-я позиция в топе), и потом сел в аналоги азиатского производства. Да нет возможности выбрать цвет, да кресло не прослужит 50 лет. Но зато за 1 кресло окамуры или херман миллера, я могу купить 3 новых кресла. Так что если оно через 5 лет сломается, то я все равно в плюсе. В вопросе эргономики, кресло,которое мне понравилось, если и не обходит Японские и немецкие конторы, то точно не уступает. В плане комфорта мне больше понравилась кресло фирмы MERRYFAIR. На российском рынке офисной мебели официальным дистибьютором компании MERRY FAIR является ДЦ "ТАЙПИТ",который весь ассортимент объединенил под брендом CHAIRMAN.

Вот мой рабочий конь)
Изображение
Только у меня в коже. Прочитав статью врача ортопеда о рабочем месте, я настроил его по всем правилам эргономики))

Также буду делать самостоятельно рабочую станцию, но она не будет выглядеть как кабина самолета Б-52. По той же статье я вычислил все необходимые и правильные расстояния.От пола до сидения, от пола до поверхности стола, от монитора до глаз. И вместе с дизайнером мы спроектировали эргономичное место для работы с минимальной нагрузкой на здоровье, которое гармонично вписывается в интерьер,а не выглядит космический корабль.

Как только привезут и смонтируют выкину фото.
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Наконец у меня появилась достойная тема, чтобы освещать ее в блоге. Вчера мой друг отмечал получение прав, которое у него растянулось на 2 года и 8 попытками сдачи в ГАИ Так что это было величайшее событие))))А он бармен и него постоянно есть запас вкусного алкоголя, что и стало причиной моей сегодняшней головной боли
Я ему даже уступил водительское кресло вчера))))Когда мы были трезвые конечно же)))Я преданный поклонник безопасного вождения, безопасного БРМа и безопасного секса.Однако, когда за рулем сидел мой друг, я не чувствовал себя в безопасности :ohmy: :ohmy:

И вот с девушкой этого друга, когда мы уже выпили по несколько замесов. Мы стали яростно обсуждать пресс :grin: И наше обсуждение с ней закончилась пари на 1000$. И по названию темы вы наверняка подумали, что речь идет о деньгах и катке, однако все не так банально!Пари заключается в том, что мы должны за 3 месяца сделать 8 кубиков пресса у себя на животах.Тот кто не сделает платит другому 1000.

Я игрок и не рискую деньгами, если шансы не в мою пользу :cool: Когда я заключал пари я сразу вспомнил про видео тренинг "умный пресс", и как раз сейчас его и буду изучать и завтра постараюсь составить программу тренировок на 3 месяца. Так что пожелайте мне удачи друзья!
Аватара пользователя
nikolius
Модератор
Сообщения: 3179
На сайте 12 лет
Откуда: "Амстердам"
гл в достижении 8к :smile:
Аватара пользователя
WilD1988
Сообщения: 244
На сайте 11 лет
Откуда: БЕЛАРУСЬ:)
Основную роль в достижении 8к пресса является питание:)Ведь просушить подкожный жир нужно:)И
И главный фактор в том что точечная коррекция тела невозможна:)
Удачи
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Спасибо у игроков удачи много не бывает :happy:


Питание, нагрузки, развитие общего мышечного каркаса будет учтено программой, терпение, ребята. Я все подробно опишу.
Аватара пользователя
WilD1988
Сообщения: 244
На сайте 11 лет
Откуда: БЕЛАРУСЬ:)
А прикинь если у тебя по физиологии не может быть 8к а только 6 :)) или вообще 4 :)
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Да это облом...Мы обговаривали этот нюанс, но я по пьяни выторговал только 7 кубиков))))...Такое тоже бывает))...Посмотрим как оно на самом деле)
Аватара пользователя
sospr
Сообщения: 1428
На сайте 12 лет
Откуда: Минск
кстати, давай выкидывай свое пузо на всеобщее обозрение.
Пусть все засвидетельствуют околонулевые "шансы банка"
мой блог
skype - eugene_struzhko
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
И так! Я составил себе программу тренировок. Программа получилась довольно компактная.Я считал, что для тренировок понадобится намного больше времени. Однако если результаты будут огорчать добавлю еще тренажерный зал. Данная программа направлена в основном на увеличение объема белых волокон, за счет интенсивной нагрузки в период критического мышечного напряжения (30 сек с начала упражнения).

За счет этого тренировка пресса, что удивительно, будет всего 1 раз в неделю. Такой промежуток необходим при восстановлении для достижения момента "сверхкомпенсации". Это есть тот самый рост мышц, который организм предусматривает в качестве резерва, после повышенной нагрузки, для преодоления таковой без сильного стресса в ближайшем будущем. И если следующую тренировку начинать в момент сверхкомпенсации, то рост уже будет начинаться с планки выше начальной.

Изображение

Также добавлена кардио нагрузка для сжигания лишнего веса, в моем случае бассик. Однако она также направлена на рост белых волокон и уже второстепенно красных. 1 раз в две недели проходит силовой заплыв и 3 раза в 2 недели энергетический заплыв. Силовой заплыв представляет собой 5-6 подходов по 30 сек. с максимальной нагрузкой отдых (3-4 минуты). А энергетический 5-6 подходов по минуте с отдыхом 5-7 минут.

Сегодня была первый силовой заплыв. Я считал, что я в хорошей форме, однако такая нагрузка закончилась судорогой в ноге (слава богу на последнем заплыве в самом конце дистанции) и полуобморочным состоянием в течение получаса после тренировки.

До этой программы я бегал по утрам и в принципе могу прекратить данные пробежки, т.к. они не помогут мне наростить мышцы живота и скинуть лишний весь так эффективно. Но скорее всего буду бегать просто в качестве ежедневной разминки.

Ну и питание. При тренировках на наращивание мышц мне нужно принимать 53% белка, 37% углеводов, 10% жира от моих ежедневно необходимых калорий. Учитывая мой вес рост и нагрузку мне необходимо 2800 ккал в день.

Белок 53% х 2800 ккал= 1480 ккал /4 = 370 г белка в день
Углеводы 37% х 2800 ккал = 1030 ккал /4 = 260 г углеводов в день
Жиры 10% х 2800 ккал = 280 ккал / 9 = 31 г жиров в день


Питание минимум 5 раз в день или каждые 2 часа.Скачал приложение по подсчету каллорий так что следить за насыщением организма довольно просто) Ну необходимо пить много воды, для правильной работы организма и для роста мышц, ведь они на 80% состоят из воды. 3.5 литра чистой воды в день, желательно талой(любые напитки исключаются).

Вот график тренировок на каждые 2 недели:

ПН - Бассейн энергетическая
ВТ - (Бег)
СР - (Бег)
ЧТ - Бассейн силовая
ПТ - Пресс
СБ - (Бег)
ВС - (Бег)
ПН - Бассейн энергетическая
ВТ - (Бег)
СР - (Бег)
ЧТ - Бассейн энергетическая
ПТ - Пресс
СБ - (Бег)
ВС - (Бег)

Я думаю, что справлюсь. Основными трудностями для себя считаю курение(правда сегодняшнего дня я вроде как не курю, но кто знает, что случится через неделю), техника выполнения упражнений (очень важно выполнять правильно для максимизации нагрузки на группу мышц в течение 30 сек), ну и сладости ( я невыносимый сладкоежка поглощаю сладкое тоннами). Вообщем беру себя в руки и начинаю строить свой пресс.

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Начало 2 апреля 2013 года: Кабанчик в студию!
Спойлер
Изображение
Аватара пользователя
WilD1988
Сообщения: 244
На сайте 11 лет
Откуда: БЕЛАРУСЬ:)
Если ничего не поменяется в программе могу поставить 20 что не накачаешь:)
И когда старт?

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl50-100»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей