Что делать,если вы слабый рег

Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
Рома, аууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу :puzzled:
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
АААуууу!!! ОО нашелся! Я думал уже заблудился))))) :bwahaha:

Все путем, ребята) У меня сча сессия) И книгу жутко интересную читаю, точнее серию книг(это моя слабость), поэтому немножко подзабил на блог) Сори :redface: Буду исправлятся!!!
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Pauletto писал(а):Как успехи?)



Охх давненько я не заходил)))) Все путем)) Ребята спс))) Я сильно упал духом в феврале из-за моего дауна и личных проблем. А все из-за грубейшей ошибки в моей жизни. Я в течение года катал в плюс на нл20 каждый месяц. Причем плюс был всегда стабильный с рейкбэком минимум 40 БИ было. И на этом споткнулся. Мне хватило 1го минусового месяца, чтобы уйти в глубокий тильт. Причем это не просто агрессия, а какая внутренняя обреченность или неуверенность. Я не находил себе места и не говоря уже о нл50, который я уже 3 раза не побил за последние 12 месяцев, я словил минусовый месяц сначала на нл20, потом нл10, потом нл5. Мой БР спустился до отметки 100ни долларов. И я сломался. Я не мог себя заставить играть, а когда заставлял я играл плохо. :wall:

Но благодаря видео про лень, моему эксперименту с графиком, я понял что моя проблема, только в организации собственной работы. И когда я начал работать так как нужно, а не так как мне хочется - появился результат, однако весна, немного отвлекла меня от этого направления, я давно увлекаюсь пикапом, и я меня потянуло к девушкам, много времени провел за 2 теплых месяца весны в окружении девчонок, прогуливаясь по красивым улицам Минска, и катал мало. Это как бальзам на душу. Как антидипресант. Не знаю как еще назвать)) Вообщем сейчас я восстановил БР, снова 600 баксов, и я на 650 перехожу на родной нл25. И я уверен в себе!)
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
For2nArtem писал(а):))) это в стиле "начну убирать квартиру когда спотыкнусь от бомжа" так и в блоке скоро напишу :*



Ахааха...Да в яблочко...Ударил бомжа случайно по печени и он мне сказал:"Смотри куда прешь, КОЗЕЛ!!" )))))))))))))))) И в этом момент я вспомнил про блог)))
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
HOLLANDOMORE писал(а):Привет :smile: А почему ты нл10 катаешь? Мысли у тебя здравые, тянут на нл50 уж точно, а играешь нл10


Привет))) Ой стыдно мне об этом писать, но потому что я еблан))) Шучу-шучу...Надеюсь в этой шутке нет ни малейшей доли правды)))...Я описал выше, как я оказался на нл10...Ну и потому что я еблан-бездельник)))
Последний раз редактировалось ILoveBFface 16 июн 2012, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Постараюсь писать, что-то блог у меня переодически покрывается пылью, блог видно не мое. Но лутше как-нибудь, чем никак. И так назову его сейчас просто лето. И буду писать о том, что у меня сейчас происходит этим летом: Сессия, покер, пикап, день рождения, личный апофеоз))))
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
:dance: :dance: :dance: :dance:
Аватара пользователя
fAtUmka
Сообщения: 4366
На сайте 12 лет
Откуда: оттуда
ILoveBFface писал(а):Постараюсь писать, что-то блог у меня переодически покрывается пылью, блог видно не мое. Но лутше как-нибудь, чем никак. И так назову его сейчас просто лето. И буду писать о том, что у меня сейчас происходит этим летом: Сессия, покер, пикап, день рождения, личный апофеоз))))

...и "лучше" без "т" :biggrin: " :blink:
Давай,выкорабкивайся! У всех бывали сложные времена!Ты нам нужен! У тя всё получится!Мочиии!!! :ph34r: :italy:
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Рука набилась писать так!!...Запарился уже исправлять))
Аватара пользователя
stomatch
Сообщения: 58
На сайте 11 лет
Откуда: Maldives...
Контактная информация:
Позитивный блог, а шо забросил то? :smile:

Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают(Уильям А. Уард)
Изображение

Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
ОО спасибо)))...Не забросил, блог у меня работает просто в таком режиме))) Лутше так чем никак))
Аватара пользователя
nikolius
Модератор
Сообщения: 3179
На сайте 12 лет
Откуда: "Амстердам"
плохой режим)
возможно это из за результатов? если что готов помочь)
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
rebus писал(а):плохой режим)
возможно это из за результатов? если что готов помочь)


Да похвастаться нечем...Застрял на нл10...Уже 2 раза его побил, 1 кэшаут и один неудачный переход на 25...Помощь нужна, когда у тебя свободное время есть?
Аватара пользователя
nikolius
Модератор
Сообщения: 3179
На сайте 12 лет
Откуда: "Амстердам"
вечерком напиши в скайп в 8-9 по москве
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Ищу бойца для записи тренировки нл2-25. Пишите в скайп) Я буду на вас :rigged: :hehe:
Аватара пользователя
nikolius
Модератор
Сообщения: 3179
На сайте 12 лет
Откуда: "Амстердам"
в тренера подался? :smile:
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Конечно давно хотел. Только надо пройти отбор сначала))
Аватара пользователя
LexMortis
Сообщения: 3567
На сайте 12 лет
Откуда: Камышин
много кандидатур) готов помочь в лимите) (не для записи видио) :winking:
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Отлично обязательно обращусь. Да и кстати твои комментарии и стебы, только на видео и писать. Тебя уже цитируют. Мне угрожали "удалением из скайпа", за лузовые колы :hehe:

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl50-100»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей