Что делать,если вы слабый рег

Аватара пользователя
Dim4o
Сообщения: 165
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Ромчик как делишки) Чет ты сюда совсем не пишешь. Вроде и времени прошло... прижился твой график и как он измениться осенью ?
Давай может че выложи, порадуй что у тебя все чики-пуки !
"Look for friends, foes will find your themselves" Suddam Hussien
Аватара пользователя
For2nArtem
Модератор
Сообщения: 1613
На сайте 12 лет
Контактная информация:
приезжай на зимовку в Киев, пикапер)
Skype: anlgo4eg
Twitter: https://twitter.com/For2nArtem
Аватара пользователя
nikolius
Модератор
Сообщения: 3179
На сайте 12 лет
Откуда: "Амстердам"
Рома ты столько катаешь, хоть бы резалты какие выложил) а то ты меня огорчаешь :biggrin:
Аватара пользователя
Dim4o
Сообщения: 165
На сайте 12 лет
Контактная информация:
rebus писал(а):Рома ты столько катаешь, хоть бы резалты какие выложил) а то ты меня огорчаешь :biggrin:


Да он всех огорчает... я иногда пописываю в скайпик, говорит что жив, но блог не его) :bayan:
"Look for friends, foes will find your themselves" Suddam Hussien
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
За столами Рому вижу, а на сайт что то не заходит. :smile:
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Давно не заглядывал на форум. Думаю есть повод похвастаться. За последние пол года я рассчитался с долгами и плотно катал. Наростил консервативный БР и сейчас живу и работаю в удовольствие.

За тот год руки пропали, т.к. я сносил базу, но с этого года я могу выложить результаты.

Нл50

Изображение

Нл100

Изображение


Сотки сыграны в ноль, но это первый заход и для меня это хороший результат - "не заливать на сотках". Пока вернулся на полтинник))Как-то быстро я потратил свой профит :redface: . Но как только наращу кэш на 2 месяца жизни вернусь на нл100.

Приятно видеть результат,ведь ровно год назад я остался без бр на счету было(100$) и с долгом в 2500$. Я попал в эту ситуацию из-за безответственного отношения к финансовым затратам и к работе)Что ж шишка набита)
Аватара пользователя
LexMortis
Сообщения: 3567
На сайте 12 лет
Откуда: Камышин
Здорово Ром, у меня кстати таже самая шишка)
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Хелло, амиго)

И болючая же эта чертова шишка :puzzled: :fuuuu:

Теперь я не позволю себе попасть в подобную ситуацию)
Аватара пользователя
LexMortis
Сообщения: 3567
На сайте 12 лет
Откуда: Камышин
Грабли по жизни встречаются довольно часто, особенно по молодости. Главное на них не наступать дважды)
Аватара пользователя
sospr
Сообщения: 1428
На сайте 12 лет
Откуда: Минск
хвастунишка :fish: :fish: :fish:
мой блог
skype - eugene_struzhko
Аватара пользователя
Slashbt
Сообщения: 1804
На сайте 12 лет
Откуда: Омск
Контактная информация:
Консервативный БР.

Расскажи поподробнее о своем БРМе пожалуйста. Довольно таки интересно, какой подход ты выбрал, выбираясь из ямы.
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Оооо это было ужасно...Пока я строил БР...Я не выводил вообще ни копейки...нл5,нл10 я играл без кэшаутов, ну какие там кэшауты в принципе...Когда залез на нл25, потекли деньги, которыми уже не так смешно распоряжаться)))...И все равно я на себя тратил минимум и весь профит уходил на долги...Весь этот период продлился месяца 4-5... И когда осталось 1500 долга и БР нл25(625$)...Я словим мощный апчик и решил сделать заход на нл50, с БРом 1500 и с откатом 1250....Нл50 встретил хорошо...БР вырос до 3к....

Долго думал как мне поступить: заход на 100 или отдать оставшиеся 1.5к.

Я решил отдать полностью долг и дальше катать полтосик. Как только рассчитался с долгом играть сразу же стало легче)) Я снова почувствовал, то что я свободен и работаю только на себя)))...Словил откат небольшой, но придерживаясь БРМа на 1250 спустился на нл25....Быстро восстановил 1500 и уже с новыми силами закрепился на нл50... Вообщем процесс восстановления с расчетом по счетам у меня занял апрель-ноябрь...

Когда появилась возможность кэшаутить на личные расходы, я вывел для себя новые границы....Уже перестал воспринимать плюсовый месяц как чистый профит...И если я допустим нагриндил 3к, я не считаю что мой чистый заработок 3к...Я вывожу себе 1.5к на 2 месяца вперед и с крупным БРом продолжаю катать лимит без кэшаутов в течение этих 2х месяцев...Когда он достигает отметки перехода на более высокий лимит...Я снова вывожу столько сколько нужно, чтоб прожить 2 месяца без кэшаутов, и только потом достигнув снова отметки перехода я перехожу на новый лимит...Вцелом у меня всегда на 2 месяца вперед уже выведены деньги, больше которых я не трачу...Все остальное идет на укрепление БРа...И получается, что в месяц я трачу где-то 30% месячного профита для того, чтобы выдержать любой даунстрик...

Долги-зло, даунстрик - детище люцифера, КК в АА - :fuuuu: ... НО!!
Все остальное в покере приносит удовольствие)))
Последний раз редактировалось ILoveBFface 06 апр 2013, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
ILoveBFface писал(а):Я вывожу себе 1.5к на 2 месяца вперед и с крупным БРом продолжаю катать лимит без кэшаутов в течение этих 2х месяцев...Когда он достигает отметки перехода на более высокий лимит...Я снова вывожу столько сколько нужно, чтоб прожить 2 месяца без кэшаутов, и только потом достигнув снова отметки перехода я перехожу на новый лимит...Вцелом у меня всегда на 2 месяца вперед уже выведены деньги, больше которых я не трачу...Все остальное идет на укрепление БРа...И получается, что в месяц я трачу где-то 30% месячного профита для того, чтобы выдержать любой даунстрик...

Молоток, что вернулся и смог преодолеть эту яму. А этот метод возьму на вооружение, он как раз мне очень сейчас подойдет :smile:
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Хочу сделать себе рабочее место максимально комфортабельное и с минимальной нагрузкой на здоровье(спина и зрение).Играю много столов, поэтому необходимо расположить большой монитор так, чтобы было соблюдено правильно расстояние от глаз,и,чтобы спина голова полностью поддерживалась креслом.

И так для этого нужно:
1)Правильный стол или крепление монитора
2)Правильное кресло
3)Средства управления мышь и клавиатура

Очень нравится подобное расположение.
Спойлер
Изображение


Здесь как мне кажется идеально положение для спины. Но хочется нечто более эстетичное))Я все-таки покерист, а не космонавт :troll:
Спойлер
Изображение


Идеальным вариантом было бы нечто среднее.

Здесь под правой рукой чувака миниклавиатура. Может кто сталкивался с такой или это обычная NUM-клавиатура для ноутов?

Спойлер
Изображение


Помогите плиз. Если кто-то располагает инфой в этой теме. Или знает интересные варианты для постоянной катки, обязательно пишите)
Аватара пользователя
nikolius
Модератор
Сообщения: 3179
На сайте 12 лет
Откуда: "Амстердам"
вот идеальное рабочее место :plus1:

Спойлер
:troll: :troll: :troll:

Изображение

p.s. сорь за стёб, просто перед сном ничего полезного написать все равно не смогу :wink:
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Откуда у тебя мое фото?

Спойлер
:troll: :troll: :troll:
Infracto
Сообщения: 2
На сайте 11 лет 20 дней
ILoveBFface, Тоже стало интересно, что это за мини клавиатура у него:) Погугли Gaming keypad
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
ILoveBFface писал(а):Здесь под правой рукой чувака миниклавиатура. Может кто сталкивался с такой или это обычная NUM-клавиатура для ноутов?

Да, это обычная num клавиатура, но необязательно для оута. она и к стационарникам подходит. На эту клавиатуру можно назначить горячие клавиши на покерстарз и при мультитейблинге это намного удобнее, чем если будет лежать на столе большая клавиатура.

С креслом сразу думай, оно будет в организации рабочего места основной проблемой, так как расставить мониторы и прочее ты итак сможешь более менее грамотно.

Кресло если для работы, то брать только эргономику. Я несколько месяцев назад пожалел деньги и купил кресло обычное где то за 200 долларов. До сих пор жалею, даже после всех моих доработок спину держит плохо.

Уже неплохая эргономика в зависимости от накрутки магазина будет стоит где то 500-600 долларов. Но если бюджет позволяет, то нужно смотреть уже в сторону немецких и итальянских разработок за 850-1к евро. Но надо учитывать, что это кресло только для работы, в нем не развалишься для просмотра фильмов.

По уровню комфортности хорошей эргономики и обычного кресла они отличаются в разы. У меня была эргономика 3 дня :troll: брал у знакомого, когда он на отдых уезжал. Вообще даже раядом никакое кресло обычное не стоит. Все удобно, все настраивается под тебя, хорошая сетчатая структура полностью принимае форму тела.И в итоге получается, что все вроде бы и свободно, но при этом отменно держит. Там полная поддержка поясница, плеч, шеи.

Из более доступных в СНГ можно купить продукцию CHAIRMAN. Но тут есть подвох )) Под продукцию этой фирмы делает подделки фирма Бюрократ. Ну она якобы делает свои кресла, но тем не менее большая часть из них один в один похожа на продукцию CHAIRMAN только в разы худшего качества.

Изображение
http://chairman.ru/id/109" target="_blank

Из чуть более дорогих уже можно смотеть на немецкие кресла:

Изображение
http://ergotronica.ru/product/topstar-open-art-ltd.html" target="_blank

Изображение
http://ergotronica.ru/product/topstar-open-art-20.html" target="_blank

Сетчатая спинка предпочтительнее кожаной и тканевой - летом будет не так жарко.
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
Кстати отзывы еще и об этом кресле поищи:

Изображение
http://ergotronica.ru/product/ergonaut-astro.html" target="_blank

Оно дешевле итальянских и немецких моделей, но может оказаться тоже неплохого качества.
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
To Infracto

Спойлер
Изображение

Изображение


Нашел вот такие интересные модели. Вторая мне бы как раз идеально подошла для быстрых клавиш.

To And.Ru

Я скорее всего буду в европе покупать, сейчас как раз занимаюсь шенгеном. Хотелось монитор и кресло купить там. Сетчатые мне нравится хочется уже провести тест-драйв)))

ПС Если в них комфортно работать, то и фильмы будут заходить отлично))) Уверен на все 100%)

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl50-100»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей