Что делать,если вы слабый рег

Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Ап кончился ! Ну...Если он когда-нибудь начинался :dry:

Я больше не зарабатываю покером. И ищу себя в других сферах. Но от покера как оказалось трудно отказаться, поэтому я решил открыть рубрику "Что делать, если ты слабый рег?"
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Первый шаг. Найти еще более слабых регов)

Дорогой покерстарс, досвидос!
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Хочу попробовать поиграть с Итальянцами или Американцами. Запишу ролик о том как кипят мои мозги на новом руме , после софта покерстарз.
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Удача тут не причем. Холодный расчет на отсутствие мозгов у моих оппонентов :italy: ... так все же Итальянский или Американский рум?
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style

Регистрация на DBGpoker сеть Dollaro



Изображение Переходим по ссылке
Изображение Выбираем английский язык и нажимаем Sign Up
Изображение Заполняем регистрационную форму. В строке "Promotional code" вводим код fpisprofit. Поля e-mail и Username запоминаем, они нам понадобятся. Все данные должны соответствовать вашим гражданским документам.
"Регистрационная форма"
Изображение

Изображение Нажимаем Send
Изображение После вам отправят письмо на вашу почту для активации аккаунта. Обязательно пройдите активацию.
Изображение Сразу отправьте документы, указанные в регистрационной форме на проверку и скриншот аккаунта Skrill/Neteller на проверку адреса.
Изображение Теперь нужно пройти проверку привязки к Freestylepoker, об этом ниже.
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style

Регистрация на Europe-bet



Изображение Переходим по ссылке
Изображение Нажимаем REGISTER NOW
Изображение Заполняем регистрационную форму. Поля e-mail и User name запоминаем, они нам понадобятся. Все данные должны соответствовать вашим гражданским документам. Строчка PERSONAL NUMBER - номер вашего документа (паспорта). Вводите только цифры, без серии. Например: Паспорт с номером МР777777 вводить надо как 777777.
"Регистрационная форма"
Изображение

Изображение Нажимаем OPEN ACCOUNT
Изображение Теперь нужно пройти проверку привязки к Freestylepoker, об этом ниже.

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl50-100»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей