Трудный путь к лёгким деньгам

Аватара пользователя
HOLLANDOMORE
Сообщения: 4526
На сайте 11 лет
Контактная информация:
ага, возможностей для финтов больше, выбор позиции лучше.
Аватара пользователя
HOLLANDOMORE
Сообщения: 4526
На сайте 11 лет
Контактная информация:
Парень со старзов, печальная история
http://forum.gipsyteam.ru/index.php?sho ... &p=3383378" target="_blank
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Бывает и такое. Разные пароли + защита почты на телефон должна быть
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
xpointx
Сообщения: 289
На сайте 11 лет
Откуда: Днепропетровск
Со страха быстренько защитил почту двойной аутентификацией. )))
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Поставь на всякий случай два телефона на почту (один бывает может пропасть).
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
BobikUA
Сообщения: 587
На сайте 11 лет
+не нужно держать весь банкрол в руме.
Аватара пользователя
Xyliganka
Сообщения: 1288
На сайте 12 лет
А мы в демку фифа15 гоняем на пс4 и нам этих возможностей за глаза)) правда я освоила только бег, пас и удар :bwahaha: но ниче, вроде сопротивляюсь мальчишкам :fish:
Аватара пользователя
funXmun
Сообщения: 364
На сайте 12 лет 4 дня
HOLLANDOMORE, скажи пожалуйста, ты задумывался над игрой в зум ? Почему ты для себя выбрал обычные столы, какие преимущества видишь в обеих дисциплинах ?
Аватара пользователя
HOLLANDOMORE
Сообщения: 4526
На сайте 11 лет
Контактная информация:
В зуме кроме количества рук не вижу преимуществ, может так получиться что тупо $ в час там выше будет за счёт дистанции, по скилу поля не думаю, что есть какая-то существенная разница как некоторые говорят. На обычных столы набираются быстро, рыбы много, есть динамика, возможность селекта, реже игра скатывается в автопилот, от добра добра не ищут как говорится, но может интереса ради попробую тысяч 50 сыграть в зуме посмотреть что получится.

В целом дело в скиле только мне кажется, многие микролимитчики вижу, что мечутся по румам, от зума к обычным и обратно, дисциплины меняют, но если уровень игры слабый, то нигде спасение и золотую жилу они не найдут как по мне, тут просто надо признать для себя, что слабо годишься для игры и начать работать.
Аватара пользователя
eXpl0sion
Сообщения: 27
На сайте 9 лет
HOLLANDOMORE писал(а):Парень со старзов, печальная история
http://forum.gipsyteam.ru/index.php?sho ... &p=3383378" target="_blank" target="_blank" target="_blank

Жаль парня. Точно также угнали мой аккаунт не так давно, но мне повезло что я вовремя заметил и большую часть БРа восстановили Старзы.

Korsic писал(а):Бывает и такое. Разные пароли + защита почты на телефон должна быть

xpointx писал(а):Со страха быстренько защитил почту двойной аутентификацией. )))

Защита почты это хорошо, но вот только пароль могут украсть, когда ты его вводишь при входе, не ломая почту, если на компе лежит кейлоггер (его даже антивирусы не видят). В общем самый действенный способ это сменить все пароли и вводить их мышкой через виртуальную клавиатуру и не в коем случае не хранить их на компьютере. Я щаз только так и делаю, а на простые сайты, где нет денег, можно какой-то простой пароль придумать.
Аватара пользователя
eXpl0sion
Сообщения: 27
На сайте 9 лет
HOLLANDOMORE писал(а):В зуме кроме количества рук не вижу преимуществ, может так получиться что тупо $ в час там выше будет за счёт дистанции

Согласен, но может ещё и так получится, что $ в час будет ниже за счёт того, что с регами винрейт намного ниже. То есть если на простых столах винрейт высокий за счёт фишей, то в зуме с фишами ты играешь намного реже и там всё зависит от твоего преимущества против регов и т.к. винрейт уменьшается, увеличиваются даунстрики. То есть в зуме нужен большой запас БРа, если нет хорошего преимущества против регов в 5 ББ/100 или около того.
На простых столах с селектом можно играть с более агрессивным БРМом, это плюс.
В зуме есть ещё плюс - это высокий уровень концетрации т.к. ты смотришь в 2-4 окна, а на простых столах минимум в 6 окон, ну смотря кто сколько столов играет, но это врятли можно назвать преимуществом, т.к. у других регов тоже будет более высокий уровень концетрации в зуме.
Думаю чем переходить в зум, лучше прокачивать мультитейблинг и играть больше простых столов, чтобы увеличивать $ в час, или ещё вариант покупать больше мониторов.
Аватара пользователя
HOLLANDOMORE
Сообщения: 4526
На сайте 11 лет
Контактная информация:
Ну да, согласен по большей части, только добавил бы, что в случае мультитейблинга нужно понимать, что неизбежно с дистанцией и стриками будет портиться качество игры и периоды с образно говоря С игрой буду куда более продолжительные и частые, а если они затягиваются, то это уже нехило по морали бьёт, Уран недавно хороший пост написал по поводу работы в этом направлении, процитирую
Тут весьма индивидуально. В контексте того, что рекомендовал Кириллу, это сочетать сожаление от ошибочных действий и сорадование своим позитивным розыгрышам, чтобы сожаления было поменьше сорадования побольше. Более общая рекомендация - наблюдать за собой, изучая свои привычки, повадки, предсказывая колебания настроения или плохое самочувствие. При этом полезно наблюдать себя не как нечто целое, а как набор отдельных привычек и наблюдать за проявлением и условиями проявлениеми этих привычек, а не в общем за "собой". и лавируя среди этих привычек подгадывать время проявления оптимальных состояний или научиться предчувствовать не оптимальные.
Аватара пользователя
HOLLANDOMORE
Сообщения: 4526
На сайте 11 лет
Контактная информация:
Всем срочно на опцион, карточная хуета уже неактуальна!
Изображение
Аватара пользователя
HOLLANDOMORE
Сообщения: 4526
На сайте 11 лет
Контактная информация:
Вопрос для редких читателей. Кто-нибудь занимается форексом и т.п? Может кто знает хорошие школы или тренеров, которые техническим азам научат, ну и введут в курс дела так сказать. Мысль дополнительно этим заниматься давно была, но как обычно свободное время есть, но всё на потом, потом и так каждый день ))
Аватара пользователя
fAtUmka
Сообщения: 4366
На сайте 12 лет
Откуда: оттуда
and.ru занимался. Ему напиши)
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Дополнительно заниматься форексом это тоже самое что дополнительно учиться играть на нл1к
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Xyliganka
Сообщения: 1288
На сайте 12 лет
интересовалась в свое время у финансиста. Вечером скину список учебников для начинающих, что он мне рекомендовал прочесть чтоб въехать в тему, напомни в скайпе)
Аватара пользователя
susanin
Сообщения: 182
На сайте 11 лет
Откуда: Челябинск
имхо, лучше инвестировать в памы, чем самому лезть в форекс...

Посмотри вот эти две темы на стратеджи. там ребята вроде скайп оставляли и писали что могут помочь
http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=11854446#post11854446
http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=767562&page=10
Мой дом
Марафоним март
[spoiler]Skype: micksher[/spoiler]
Есть кто из челябы? Гоу пиво пить:)
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Тема с памм-счетами напоминает пирамиду, рассматривал в свое время как способ сохранения накоплений, пришел к выводу что ничего хорошего они не принесут.
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Zmej
Сообщения: 2572
На сайте 12 лет
Откуда: Koh Samui
V lichku napishi magu pamoch. zanimajus :) Targuju 1-2h v den delaju po 3-5 pribilnih zdelok. Znaju neskolko vladelchov pamm scetov i neskolko neplohih trenerov po opcionam.
-==*Las Vegas I come*==-

Провожу курс индивидуальных тренировок дo nl100

Подписывайтесь на мой youtube-канал

Подписывайтесь на мой twitch-канал, чтобы не пропускать мои стримы.

Skype: Zmejus25
пишу с помощью google, строго не судите :)

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl50-100»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей