Трудный путь к лёгким деньгам

Аватара пользователя
Slashbt
Сообщения: 1804
На сайте 12 лет
Откуда: Омск
Контактная информация:
В цифрах сколько ставишь целью?
Аватара пользователя
HOLLANDOMORE
Сообщения: 4526
На сайте 11 лет
Контактная информация:
2К неплохо будет )
Аватара пользователя
Xyliganka
Сообщения: 1288
На сайте 12 лет
В неделю?)
Аватара пользователя
HOLLANDOMORE
Сообщения: 4526
На сайте 11 лет
Контактная информация:
да, 8К в месяц т.е планирую :capt:
Аватара пользователя
HOLLANDOMORE
Сообщения: 4526
На сайте 11 лет
Контактная информация:
Пришла видюшечка )
Спойлер
Изображение

Спойлер
Изображение

Всё летит теперь, осталось дособрать остальное.

Как представлю, что винду надо переустанавливать, сразу прокрастинация от того сколько всего надо делать. Новый ключ на флоп зилу и крев дадут без проблем, старз хелпер и касперского тоже перенести можно, а вот с тейбл сканером траблы, писал 2 раза им даже не ответили ничего, суки. Видимо новый придётся покупать ключ (
Аватара пользователя
Elhar0
Сообщения: 713
На сайте 10 лет
буду также брать сканер,давай на двоих)))
Аватара пользователя
FloreffePrimaMelior
Сообщения: 214
На сайте 11 лет
HOLLANDOMORE писал(а):а вот с тейбл сканером траблы, писал 2 раза им даже не ответили ничего, суки.

странно. много общался с автором в аське и скайпе, очень отзывчивый и позитивный парень, кучу раз помогал, вплоть до конекта через тимвьювер, когда я совсем тупил. хотя раньше и аська и скайп на сайте светились, а сейчас не видать, может он продал уже софтяру.
если до сих пор не ответили, могу пнуть его в скайпе
Аватара пользователя
HOLLANDOMORE
Сообщения: 4526
На сайте 11 лет
Контактная информация:
Добавил уже его в скайп, а писал в саппорт до этого по мылу. В любом случае спасибо тебе, что откликнулся :)
Аватара пользователя
HOLLANDOMORE
Сообщения: 4526
На сайте 11 лет
Контактная информация:
phpBB [video]
Аватара пользователя
Bratishok
Сообщения: 25
На сайте 10 лет
1. 6-40, 3 стол KQo. А если бы у оппа был стек длиннее, ты бы как-то выдавливал бы? После чека ты говоришь, что на таких картах, как А или 9 ты бы смог сыграть колл, объясни плз. Часто ли ты будешь получать блеф бет терном на тузе, чтобы Кхай что-то еще побил? Вроде аутов на гатшот и каких-то аутов на K и Q вряд ли хватит для колла.
2. 32-30, 1 стол JTo. Ты играешь чек с с ТП - это понятно, но потом ты 2 раза коллишь на оверкарте. Разве часто блефуют дважды в вышедшую оверкарту? Вроде бы в таких случаях чаще всего ставят один раз и все, на НЛ10 вряд ли кто-то положит слабую десятку, скорее поверят в чек каких-нибудь K9, а после колла точно будут думать о доехавшем короле, ну или на крайний случай доехавшее ОЕСД.
Аватара пользователя
HOLLANDOMORE
Сообщения: 4526
На сайте 11 лет
Контактная информация:
1. Мисриднул свои потенциальные ауты, тяжело и говорить и играть, думая при этом. Туз да, не годится. В фиша с более большим стеком рассматривал бы конечно барелинг как опцию чтобы выбивать Ахай, 2-е пары

2. По скольку я не знаю с какой частотой этот опп блефует в такой ситуации играю от своего диапазона, 2 раза сказал об этом в видео. Без понятия, что у него в голове какие мысли.
Аватара пользователя
aramir
Сообщения: 167
На сайте 10 лет
:plus1:
понравился вод, все предельно ясно. планируешь ли и дальше записывать? было бы здорово посмотреть на игру с зум столов нл10 :winking:
Аватара пользователя
HOLLANDOMORE
Сообщения: 4526
На сайте 11 лет
Контактная информация:
понравился вод, все предельно ясно. планируешь ли и дальше записывать? было бы здорово посмотреть на игру с зум столов нл10

Нет, дальше не планирую, хотел давно ещё записать когда создавал тему для тренировок, но возможность только появилась
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Возобновляй Уроки дня, народу нравится такой формат в твоем исполнении)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
HOLLANDOMORE
Сообщения: 4526
На сайте 11 лет
Контактная информация:
Прокрастинация, урок дня по батлфилду :blush:
phpBB [video]
Аватара пользователя
HOLLANDOMORE
Сообщения: 4526
На сайте 11 лет
Контактная информация:
Интересный 1-й тайм )
phpBB [video]
Аватара пользователя
DeZauZeR
Сообщения: 1443
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Мне понравилось ! Давай еще чонить )
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Друг у меня фанат фифа, а я в нем ноль. Думаю поставит до 100$ что обыграет меня. Трени даешь? :biggrin:
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
HOLLANDOMORE
Сообщения: 4526
На сайте 11 лет
Контактная информация:
Минусовая маза )) Надо тогда условие ставить, что ты с преимуществом начальным будешь каким-то, либо со счётом 2-0, либо с командой на 2 звезды выше чем у него. А так если с 0, то надо не мало времени и практики чтобы научиться, врятли оно тебе надо.

Общая теория несложная, нужна нормальная команда типа Реала и навык как правильно обороняться, какие ошибки не надо там делать и как правильно забивать, какие ситуации выгодные для удара и шанс забить гол есть и какие невыгодные где забить почти нереально.
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
А чем отличается команда на уровень выше? Бегают быстрее, бьют точнее?
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl50-100»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей