Трудный путь к лёгким деньгам

Аватара пользователя
HOLLANDOMORE
Сообщения: 4526
На сайте 11 лет
Контактная информация:
Решай задачи по геометрии значит, не очень понимаю к чему ты это написал.
Аватара пользователя
Xyliganka
Сообщения: 1288
На сайте 12 лет
Странный немного отрезок
Аватара пользователя
HOLLANDOMORE
Сообщения: 4526
На сайте 11 лет
Контактная информация:
Что странного, речь идёт про то, что нужно разделять события и рассматривать их причины, пути решения отдельно друг от друга, может быть такое, что они связаны. Например выгнали с работы, бросила жена, кто-то из соседей украл телевизор, все проблемы лежат в разных плоскостях, но могут быть и связаны если например жена захаживала к соседу или он к ней, в покере таких примеров тоже много.
Аватара пользователя
HOLLANDOMORE
Сообщения: 4526
На сайте 11 лет
Контактная информация:
Чуть было не залогинился по 1-й ссылке, кто через гугл в скрил заходит, будьте аккуратнее
Изображение
Аватара пользователя
LexMortis
Сообщения: 3567
На сайте 12 лет
Откуда: Камышин
в последнее время таких сайтов(клонов) очень много. дабы не попадать в такие ситуации, сайты, более или менее посещаемые мною, добавляю в закладки. А те ресурсы, через которые проходит средства, первым делом добавляю.
Аватара пользователя
Sniper
Сообщения: 833
На сайте 12 лет
Откуда: Omsk
HOLLANDOMORE писал(а):Чуть было не залогинился по 1-й ссылке, кто через гугл в скрил заходит, будьте аккуратнее

Эмм... А в чем проблема ? Вроде как ссылка на оф. сайт, просто через рекламный блок или я туплю ?))
Аватара пользователя
HOLLANDOMORE
Сообщения: 4526
На сайте 11 лет
Контактная информация:
да не, там похоже на фишинг, 3dskrill что-то такое в адресной строке
Аватара пользователя
FloreffePrimaMelior
Сообщения: 214
На сайте 11 лет
HOLLANDOMORE писал(а):да не, там похоже на фишинг, 3dskrill что-то такое в адресной строке

если гугл показывает урл http://www.skrill.com" target="_blank, значит на такой урл и ведет линк. никакой это не фишинг, обычный скрил ру-версия
Аватара пользователя
HOLLANDOMORE
Сообщения: 4526
На сайте 11 лет
Контактная информация:
однако сейчас его уже нет, а тогда при переходе показывался немного другой линк, в любом случае рисковать смысла нет.
Saha
Сообщения: 29
На сайте 9 лет
Я залогинился. Но оно нифига не залогинило, просто осталась та же страничка! Пришлось быстро в панике менять пароли :huh:
Аватара пользователя
HOLLANDOMORE
Сообщения: 4526
На сайте 11 лет
Контактная информация:
Я токен заказывал после того как статус в скриле получил, долларовая карта ещё приходит с прямой привязкой к счёту.
Аватара пользователя
HOLLANDOMORE
Сообщения: 4526
На сайте 11 лет
Контактная информация:
На днях решил культурно провести вечер, сходил на творческий вечер Гордона, Александр один из немногих ведущих эфирных каналов, кто мне импонирует, очень понравилось, был рассказ про жизнь, знакомство с Бродским и со многими другими поэтами, читал их стихи, признался, что по жизни ему очень везло с людьми, которых встречал, немного рассказал про телевидение и грязь, которая там творится, приезжал ещё его отец, немного в конце почитал стихи и он, в общем было здорово.
phpBB [video]


После сего мероприятия встретил Эрнесто Заткнитесь, удалось немного с ним пообщаться, клёвый, интересный парень, кто следит за версус батлом знают про него
phpBB [video]


Но ахуенный вечер всё же был немного омрачён походом на Безумного Макса, зарекался ещё после просмотра последнего человека - паука больше никогда не ходить на экшены, но из-за высоких оценок кинокритиков и рейтинговых ресурсов всё же чёрт дёрнул пойти, ёбаное общественное мнение перевесило. Даже не знаю как в 2-х словах описать это лютейшее дерьмо, которое творилось на экране, до середины фильма вообще не понимал, что происходит, что за персонажи, ничего толком не объяснялось (только потом узнал, что это оказывается 4-я часть) Весь фильм погоня по пустыне, спецэффекты, которыми уже не удивишь (во многих современных играх графика не хуже), сюжет абсолютно ни о чём, актёрскую игру в таком жанре вообще не могу серьёзно воспринимать, банальная концовка, в общем всё в лучших традициях, как итог в пустую потраченные 2 часа и удар ебалом о старые грабли.
Аватара пользователя
HOLLANDOMORE
Сообщения: 4526
На сайте 11 лет
Контактная информация:
если гугл показывает урл http://www.skrill.com" target="_blank, значит на такой урл и ведет линк. никакой это не фишинг, обычный скрил ру-версия

Кстати та ссылка была реально фишинговой, поэтому никакой рекламе верить не стоит, заморозили акк, пришлось менять почту, пароль и заново верифицировать личность.
Аватара пользователя
HOLLANDOMORE
Сообщения: 4526
На сайте 11 лет
Контактная информация:
Сегодня узнал правила игры на старзах, про которые раньше не слышал

Мы заметили, что находясь за столом кэш-игры на PokerStars, Вы уходили в сит-аут и не принимали участие в игре в течение продолжительного времени, в то время как Вы играли за другими столами. Избегание игры подобным образом запрещено нашими правилами кэш-игр, как указано на нашем сайте:

http://www.playpokerstars.com/ru/poker/ ... cies/ring/

А именно, правило (кэш-игр) №10 гласит:

"В общем случае игроки, сидящие за столом должны участвовать в игре"

Кроме того, в правиле №11 (кэш-игр) сказано:

"За столами на 3 и более мест:

* Игрок может сесть за стол, но не участвовать в игре, например, чтобы помочь открыть новый стол. При этом если игрок не хочет играть хедз-ап, он может не участвовать в игре.
* Запрещается пропускать раздачи (особенно если игра идет активно) в ожидании одного или нескольких определенных противников.
* Согласно общему правилу, игроки, занимающие место за столом, должны участвовать в раздачах чаще, чем пропускать их.

Если мы заметим, что Вы продолжаете поступать подобным образом, мы будем вынуждены закрыть Вам доступ к играм на PokerStars. Кроме того, мы можем запретить Вам играть на нашем сайте на постоянной основе, если Вы не воспримете наши предупреждения всерьез. Мы надеемся, что Вы прислушаетесь к этому предупреждению, и нам не придётся прибегать к подобным мерам.

Данные правила необходимы, чтобы игра на нашем сайте была доступной и приятной для всех игроков. Мы заранее благодарим Вас за понимание и сотрудничество.

Так иногда получилось из-за наложения столов, ставил галку уйти в ситаут и просто этот стол не видел до конца сессии
Мы понимаем, что Вы могли не намеренно нарушать наши правила и просто были в сит ауте, так как Вы играли несколько столов одновременно. Пожалуйста, воспринимайте наше предыдущее письмо, как дружественное напоминание об этих правилах.

Пожалуйста, дайте мне пояснить правила кэш игр, относительно сит-аутов. Это очень просто. Если за столом хотя бы 3 игрока, мы надеемся, что все будут играть. Конечно, перерывы разрешены, однако примите во внимание, что перерыв должен быть тогда на всех столах (ожидание большого блайнда на всех столах разрешено). Но мы не разрешаем быть на перерыве на одном столе, в то время как Вы играете другие столы.

Если Вы не можете этого сделать во время игры на 12 столах, мы советуем Вам уменьшить количество играемых столов для соблюдения правил кэш игр.
Аватара пользователя
fabregas
Сообщения: 2498
На сайте 11 лет
как нл25 поживает?
Мой блог, ВКонтакте
Вроде заканчивал с покером, но вот снова вернулся.
Аватара пользователя
Xyliganka
Сообщения: 1288
На сайте 12 лет
fabregas, можешь объяснить, в чем смысл этого поста? ты играешь нл25, пересекаешься за столами и отлично знаешь как у ТС дела. К чему спрашивать?! еще и у Лекса отписался :facepalm: увидел ты его на нл10 и? Есть же много разных способов поинтересоваться, если тебе это действительно интересно. Вот какой смысл писать "Лекс на нл10"? да еще и у него в блоге. Если так и тянет написать - пиши хотя бы у себя. Лекс и так знает, какой лимит он катает сейчас. Да и обстоятельства бывают разные, мало что ли в жизни причин может быть. Реально интересно, что побудило тебя это сделать?
Аватара пользователя
fabregas
Сообщения: 2498
На сайте 11 лет
Xyliganka писал(а):Источник цитаты отлично знаешь как у ТС дела

я написал этот пост именно потому что я не знаю как у ТС дела :winking:

такая же фигня и с Лексом, хотелось понять что произошло, что он оказался на нл10\25

ух какие агрессивные :biggrin:
Мой блог, ВКонтакте
Вроде заканчивал с покером, но вот снова вернулся.

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl50-100»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей