Never back down [nl100 SH BSS]

Frost19
На сайте 7 лет
Контактная информация:
Надо и мне что ли создать блог) Вел на ПС, слишком много времени ему уделял, правда, и нытья куча(а играл мало и работал тоже мало, а также оооочень много тильтовал и как итог - рейкботил, до того, как стал играть от Корсика)) Также много относительно БРа выводил и вывожу на жизнь.
Решил графики по леону не выкладывать, не хочу их больше видеть,т.к. там просто ужас -недодача ~30 стеков=~3.5k$ по сравнениям префлоп(общая недодача около 5к$=47БИ),куча кулеров и ошибок тоже прилично, а также с месяц привыкал к софту после Старзовского, в это время подтильтовывал и вносил коррективы в игру(стал намного больше стилить,что само по себе плюсово, но игра сильно меняется, а я долго не мог подстроиться ). Общая дистанция всего 110к.
График выложу только за декабрь в конце месяца,т.к. еще внес коррективы и игра немного пошла, но ошибок все равно много за собой заметил,есть над чем работать :pioneer:
Последний раз редактировалось Frost19 02 янв 2012, 20:22, всего редактировалось 5 раз.
“Нет ничего более деморализующего, чем маленький, но постоянный заработок.” - Э. Уилсон
Never back down [NL100 SH BSS] come back to PS
skype - yarfrost
Jayser1337
На сайте 7 лет
бум следить =)
Korsic
Администратор
На сайте 7 лет
Давай давай) Раздел нл50+ пополняется)))
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Frost19
На сайте 7 лет
Контактная информация:
В данный момент ищу напарника, рега нл50+ по разбору рук 1-2 раза в неделю. Немного разбирали с Веспером, но у него сложились некоторые обстоятельства, поэтому не получается заниматься. Плюс у нас сама по себе игра различается достаточно сильно и разбирать раздачи было затруднительно, каждый оставался при своем мнении))
“Нет ничего более деморализующего, чем маленький, но постоянный заработок.” - Э. Уилсон
skype - yarfrost
Zmej
На сайте 7 лет
Udachi ! Budem nabliudat za uspehami :huh:
-==*Las Vegas I come*==-

Провожу курс индивидуальных тренировок дo nl100

Подписывайтесь на мой youtube-канал

Подписывайтесь на мой twitch-канал, чтобы не пропускать мои стримы.

пишу с помощью google, строго не судите :)
Korsic
Администратор
На сайте 7 лет
Вот в этом разделе похожие темки создавались) Попробуй и ты судьбу испытать)
viewforum.php?f=31
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Frost19
На сайте 7 лет
Контактная информация:
Korsic писал(а):Вот в этом разделе похожие темки создавались) Попробуй и ты судьбу испытать)
viewforum.php?f=31

Да, я видел) создам после НГ)) Т.к. сейчас времени не будет созваниваться и разбирать...
skype - yarfrost
nikolius
Модератор
На сайте 7 лет
тащи :smile: буду следить :winking:
LexMortis
На сайте 7 лет
присоединяюсь ко всему сказанному)

П.С. переставай у меня деньги за столами отнимать)
Frost19
На сайте 7 лет
Контактная информация:
LexMortis писал(а):присоединяюсь ко всему сказанному)

П.С. переставай у меня деньги за столами отнимать)

:hehe:
Это ты переставай)) Иди уже нл200-400 начинай миксовать ;)
skype - yarfrost
LexMortis
На сайте 7 лет
Ооооо. это будет не скоро, думаю до лета буду 200 катать
Frost19
На сайте 7 лет
Контактная информация:
А тем временем откат...((
skype - yarfrost
SolomonKane
На сайте 7 лет
Отчет в самом конце месяца будет ? :rolleyes:
Frost19
На сайте 7 лет
Контактная информация:
SolomonKane писал(а):Отчет в самом конце месяца будет ? :rolleyes:

Хотел в конце месяца выложить, но последние дни диспа жестит,часто начинал в -200-400$ и потом отбивал в 0 или плюс. И вчера еще была просто ппц сессия. Кучу премиалок сдали, ничего не проплатили. Даже фиши с впипом 50+ фолдили на префлопе. На постфлопе не попадал,получал кучу мувов.. Короче тупо без ШД слил 490$(325бб). Часа 1.5 разбирал все руки, по фильтрам прогонял - убедил себя, что просто не пошло. Много сделал, как мне кажется, хороших фолдов, с которыми проиграл без ШД намного меньше, чем в том случае, если бы я нажал колл.

Изображение

Первоначальная цель была отбить минус прошлых месяцев - 2.1k$ . После её выполнения поставил новую цель - 4к$ (точнее 120к рублей),чего практически достиг(на пике было 3650$=~115k). Ну можно себя утешить тем, что по ЕВ я все-таки её выполнил)))
Также была цель по отыгрышу 40к рук, но из-за проблем с леоном,зачетной сессии и некоторых проблем в семье - опять не вышло((
Итог: Вышел самый плюсовый месяц в карьере +3050$(~95к руб). После всех неудач - очень хороший результат, наконец-то закрепился на нл100(начало месяца ~7к рук было на нл50, потом микс и полный переход на нл100).
PS около недели назад потратил несколько часов на анализ своей базы, нашел некоторое количество ликов. Часть из них исправил. Но еще осталось пара значимых, по которым, как оказалось, идет большой залив. Также надо изучить около 5 водов по теории(что-то вспомнить, что-то новое принести в игру) и пару водов анализа сессии, еще накопилось n-ое количество рук, особенно из последних 2х сессий, которые надо разобрать( вчера с AntikilleR'ом решили вместе попробовать созваниваться и разбирать раздачи, мы с ним чем-то похожи, знакомы еще с ПС, думаю все у нас получится :rolleyes: ). Этими делами и проблемами ровно как подготовкой к НГ я и займусь в оставшиеся несколько дней.

Ну и, пожалуй, выложу график префлоп сравнений за декабрь. Больная тема. Особенно если учесть, что я редко лузово стекаюсь.

Изображение
skype - yarfrost
Slashbt
На сайте 7 лет
Контактная информация:
покачало тебя, но результаты хороши!
LexMortis
На сайте 7 лет
грац с лучшим месяцем)
Frost19
На сайте 7 лет
Контактная информация:
Спасибо)) Есть к чему стремиться и,главное, появляется уверенность в силах и желание работать над собой)
skype - yarfrost
AntikilleR
На сайте 7 лет
выбрасывай АК и JJ на префлопе )))) нельзя тебе на стек играть в коинах )

а вообще, гратс с лучшим месяцев
у меня тоже лучший месяц чуть меньше 3к был в этом году )
но, как я понял, играешь ты маленькое кол-во столов )))
Тренирую. 13$ час

viewtopic.php?p=129036#p129036

скайп luckantikiller
Frost19
На сайте 7 лет
Контактная информация:
AntikilleR писал(а):выбрасывай АК и JJ на префлопе )))) нельзя тебе на стек играть в коинах )

а вообще, гратс с лучшим месяцев
у меня тоже лучший месяц чуть меньше 3к был в этом году )
но, как я понял, играешь ты маленькое кол-во столов )))

Ну нееее, это совсем нитово будет)) Просто не везет, когда то должен буду выигрывать с AK против A2, к примеру( Ксенон, привет :rolleyes: ).
Скорее малое количество времени) Так сложилось, со следующего месяца(года) буду стараться по 50к откатывать, 40 - минимум. Столов 6-9 катаю, чаще 7-8 открыто. Под настроение и динамику(бывает откроется 6 турбо столов, а на леоне это пздц, бывает по 5 секунд на размышление софт предоставит :facepalm: И больше 6 уже не захочется открывать )
skype - yarfrost
AntikilleR
На сайте 7 лет
5 секунд - для тру лудоманов самое то )))))
ну давай, цели хорошие
надо убить будет сотку в следующем году в щепло ))))))
Тренирую. 13$ час

viewtopic.php?p=129036#p129036

скайп luckantikiller

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl50-100»