FloreffePrimaMelior

Аватара пользователя
FloreffePrimaMelior
Сообщения: 214
На сайте 11 лет
Худшего начала месяца не припомню. Вчера депил в рум, так как на 4 стола денег не хватало :destroy: :rigged:
Аватара пользователя
FloreffePrimaMelior
Сообщения: 214
На сайте 11 лет
Поныл в блоге - получите. Первый плюсовый день :dance: :beer:
Аватара пользователя
FloreffePrimaMelior
Сообщения: 214
На сайте 11 лет
Забавная:

£0.50/£1 No Limit Holdem
6 Players

Stacks:
UTG (£107.10) 107bb
Hero (UTG+1) (£100) 100bb
CO (£103) 103bb
BTN (£102.65) 103bb
SB (£113.30) 113bb
BB (£100) 100bb

Pre-Flop: (£1.50, 6 players) Hero is UTG+1 K:diamond: A:diamond:
UTG raises to £3, Hero calls £3, 1 fold, BTN raises to £9, 2 folds, UTG calls £6, Hero raises to £29, BTN folds, UTG calls £20

Flop: A:club: 7:heart: 6:heart: (£68.50, 2 players)
UTG bets £53, Hero goes all-in £71, UTG calls £18

Turn: A:spade: (£210.50, 2 players, 1 all-in)

River: 3:club: (£210.50, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: £210.50
UTG shows
3:heart: 3:spade:
Hero shows
K:diamond: A:diamond:

UTG wins £207.50 (net +£107.50)

BTN lost £9
Hero lost £100
Аватара пользователя
FloreffePrimaMelior
Сообщения: 214
На сайте 11 лет
Жана ломанули. Пришла от него месага "Одолжи 100$ вебмани или яндекс до завтра, отдам 110$."
Его вроде нет на этом форуме, так что видимо ломают не только фристайловцев.
Кто-то из тех, кого взломали разобрался кстати, как был осуществлен взлом?
Аватара пользователя
LexMortis
Сообщения: 3567
На сайте 12 лет
Откуда: Камышин
опять его ломанули? ломали ведь уже)
Аватара пользователя
FloreffePrimaMelior
Сообщения: 214
На сайте 11 лет
Вчера звонит жена днем, говорит пробку одну выбило и пол квартиры без света. Ну включи говорю пробку, если опять выбьет - то что-то коротит и надо искать проблемный электроприбор. Если всё включится, ну значит просто скачок напряжения там. Включила - всё нормально. Ну ок. Ан нет, ненормально:( Домой пришол, мышкой клац клац, чтобы комп проснулся, а он не просыпается. Ну вспомнил, что электричество выключалось, полез включать блок - не включается:( Вообще мёртвый и ни на что не реагирует. Ух поволновался я.
К счастью у знакомого оказался блок питания под ATX корпус, сгонял, поставил - всё завелось! Блок сдох и ничего более :dance: , даже постгрес, чьи файлы чекдиск обнаружил покорежеными и полечил слегка, завелся и всё работает - тьфу тьфу:) Заставило меня это поволноваться. Мега важные вещи у меня в облаке лежат, но попроще инфа вообще никак не бакапится:( Надо наверное задуматься об этом.

А еще неделю не пил:( Антибиотики глотал - бронхит блин:(

А еще в покере ваабще не складывается в этом месяце. Есть шанс worst month нарисовать.

Но! НО! Блок питания заказал и сегодня его доставили! Таблетку последнюю выпил вчера, то есть с сегодняшнего дня как бы здоров уже :beer: Так что и в покере наверняка начиная с сегодня попрёт! Ну, то есть если под таким углом посмотреть, так сплошной позитив :smoke:
Аватара пользователя
FloreffePrimaMelior
Сообщения: 214
На сайте 11 лет
Сегодня у меня снукер и алкоголоь, так что месяц закончил:

Январь:
Спойлер
Изображение

с рб +2К

Февраль:
Спойлер
Изображение

с рб -2.2К

А если посмотреть на EV, то вообще грусть и тоска.
Аватара пользователя
Xyliganka
Сообщения: 1288
На сайте 12 лет
Где столько рейкбека раздают?
Аватара пользователя
FloreffePrimaMelior
Сообщения: 214
На сайте 11 лет
iPoker. У меня еще и не так много - 50% всего
Аватара пользователя
FloreffePrimaMelior
Сообщения: 214
На сайте 11 лет
Вот это я лох так лох. Блин. Купил я короче машину прошлым летом. Перед рождением дочери. С одним ребенком мы как-то еще без свой машины справлялись. Велосипед - а в крайнем случае арендованая машинка. Но с двумя решили уж совсем трудно будет, ну и купили. Машина первая, я в теме не шарю совершенно. Кое как выбрали, чего хотим, ну и купили в гараже. Так как машина была с гарантией, я напрягать знакомых, кто шарит в теме не стал, а купил сам, ну только предварительно поспрашал знающих людей, что посмотреть при тест драйве, что спросить, куда заглянуть. О том, насколько я автолюбитель, говорит тот факт, что спустя пару месяцев, откатав уже сколько-то тысяч километров, я не смог ответить на вопрос, передний у меня привод или задний, а также не знал диаметр колёс.
И вот сегодня я поехал на автомойку. И после неё, когда чистил салон пылесосом, подумалось мне, а дай-ка посмотрю, чё у меня за колёса. При покупке я только глянул, что вроде не убитые и не стёртые:) Короче посмотрел и малость прифигел - оказывается я всё это время рассекал на зимней резине. :destroy: Вот такой вот я красавчик
Аватара пользователя
xpointx
Сообщения: 289
На сайте 11 лет
Откуда: Днепропетровск
Привет! )))
Начало веселое, но я думаю у новичков всегда казусы есть. Например, моя жена забыла выключить ручник (ехали они с мамой), диалог:
(мама)- вроде что-то горит
(жена ) - не, тебе кажется
- воняет горелым
- это на улице
........ в общем когда остановились, то из под колес шел конкретный дым, жена испугалась что машина сейчас загориться, а огнетушитель еще не купили, это буквально первые дни на новой машине.
Вот так.

P.S. если при замене резины тебе будут затягивать болты пистолетом, проверяй потом еще сам ключом. ОБЯЗАТЕЛЬНО! некоторые пистолеты то-ли старые, то-ли плохо настроены и нормальной дотяжки нет.
Аватара пользователя
FloreffePrimaMelior
Сообщения: 214
На сайте 11 лет
Хм. Проверять болты после смены колёс? Ключом?
У меня и ключей то нет. Лучше я того, кто меняет напрягу:)
Аватара пользователя
rid9
Сообщения: 529
На сайте 10 лет
Откуда: Брест
Я вообще последнее время ремонтникам мало доверяю. Лучше за ними все перепроверять. Прошлым летом отдал машину чтоб крыло поправили/покрасили + бампер заклеили, так вот оказалось, эти падлы мне один болт крепления передней части авто протеряли, а отсальные недокрутили. Плюс еще куча косяков.
Зы. Я тут просто решил профилактику сделать, ну и как-то замазался, зато все проверил )))
Спойлер
Изображение
Достигнешь цели только став фанатом (с)
Аватара пользователя
Zmej
Сообщения: 2572
На сайте 12 лет
Откуда: Koh Samui
:hehe:
-==*Las Vegas I come*==-

Провожу курс индивидуальных тренировок дo nl100

Подписывайтесь на мой youtube-канал

Подписывайтесь на мой twitch-канал, чтобы не пропускать мои стримы.

Skype: Zmejus25
пишу с помощью google, строго не судите :)
Аватара пользователя
Xyliganka
Сообщения: 1288
На сайте 12 лет
FloreffePrimaMelior писал(а):я все это время рассевал на зимней резине. Вот такой вот я красавчик

:bwahaha:
Спойлер
как так?! Она же шумит как вертолет :noway:
Аватара пользователя
FloreffePrimaMelior
Сообщения: 214
На сайте 11 лет
Xyliganka писал(а):как так?! Она же шумит как вертолет

Ну вот я уже почти месяц на летней отъездил и не сказал бы, что вообще слышу разницу по шуму с зимней. Единственное нарекание к предыдущей резине, когда разок на трасе разгонялся до 180-190, то машина держала трассу как-то неуверенно, были небольшие вибрации. Но я как бы на летней еще не проверял, что на таких скоростях будет, может и не в колёсах дело. Ну и даже если в колёсах дело было, то это могла быть не резина, а разбалансировка например.
Аватара пользователя
rid9
Сообщения: 529
На сайте 10 лет
Откуда: Брест
Это могло быть много от чего - резина, дорога , ушатаная подвеска, на таких скоростях уже и аэродинамика дает о себе знать (привет любителям спойлеров и обвесов :hehe: )
А на счет резины, хз, я как-то по-первости тоже запоздал с переобувкой на летнюю, так в результате чуть не поменял ступичные подшипники, а это оказалось зимняя резина так гудела. Вообще шуметь она должна неплохо, как написала Xyliganka, т.к. намного мягче летней и соответственно лучшее сцепление с дорогой = выше сила трения = много шума :hehe:
Зыю А ты точно уверен, что у тебя зимняя резина стоит :troll:
Достигнешь цели только став фанатом (с)
Аватара пользователя
FloreffePrimaMelior
Сообщения: 214
На сайте 11 лет
rid9 писал(а):А ты точно уверен, что у тебя зимняя резина стоит

Сейчас то уже летняя стоит, я ж поменял:) а была зимняя да.
Стояла такая - "Dunlop Winter Response 2", а поменял на "Bridgestone Turanza T001". Разницы в шуме, как уже сказал, не заметил после смены
Аватара пользователя
Xyliganka
Сообщения: 1288
На сайте 12 лет
FloreffePrimaMelior писал(а):Разницы в шуме, как уже сказал, не заметил после смены

:respect:
Спойлер
я ночью могу проснуться, если окно открыто и машина на шипах мимо проехала. Поэтому, пока не все переобулись, приходится спать при закрытых окнах в духоте((
Аватара пользователя
FloreffePrimaMelior
Сообщения: 214
На сайте 11 лет
Ах вот вы о чём. Ну не настолько у меня всё плохо. Зимняя резина не обязательно шипованная. Шипованную я бы наверное распознал бы :hehe:
В моих краях зима такая, что в шипах никакого смысла нету. Пол страны вообще с летней не переобувается

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl50-100»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей