Комнатушка Слэша.

Аватара пользователя
Slashbt
Сообщения: 1804
На сайте 12 лет
Откуда: Омск
Контактная информация:
Спасибо регам, что не позволяют скучать ... =))

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $9.13 (36.5 bb)
BB: $21.93 (87.7 bb)
MP: $32.76 (131 bb)
Hero (CO): $31.69 (126.8 bb)
BTN: $35.35 (141.4 bb)

Preflop: Hero is CO with 7Изображение QИзображение
MP folds, Hero raises to $0.75, BTN raises to $2.25, 2 folds, Hero raises to $5, BTN calls $2.75

Flop: ($10.35) TИзображение 7Изображение TИзображение (2 players)
Hero checks, BTN bets $4.94, Hero calls $4.94

Turn: ($20.23) JИзображение (2 players)
Hero checks, BTN checks

River: ($20.23) JИзображение (2 players)
Hero bets $10.25, BTN folds
Аватара пользователя
Slashbt
Сообщения: 1804
На сайте 12 лет
Откуда: Омск
Контактная информация:
Трек дня.

phpBB [video]
Аватара пользователя
GetTheRich
Сообщения: 1160
На сайте 12 лет
Откуда: Омск
Slashbt писал(а):Спасибо регам, что не позволяют скучать ... =))

Какую руку мы репим?
Мы блефом выбиваем блеф?
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
на таком ривере сложно выбить даже А-хай)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Slashbt
Сообщения: 1804
На сайте 12 лет
Откуда: Омск
Контактная информация:
Я показал ему карэ тузов.
Деньги приехали ко мне ... :laugh:
Аватара пользователя
Slashbt
Сообщения: 1804
На сайте 12 лет
Откуда: Омск
Контактная информация:
Ребят, кто-нибудь может поменять старзы на Сбербанк? Ввиду активного бонуса недоступен временно вывод. А деньги нужны сегодня. Сумма 65$.
Аватара пользователя
Slashbt
Сообщения: 1804
На сайте 12 лет
Откуда: Омск
Контактная информация:
Очередное утро. Проснулся в 7:30, поел и...и лег спать дальше. Разберемся по порядку.
В последние несколько недель очень трудно держать график. Везде идут сбои, я теряю нить мотивации. Я стараюсь закрывать план каждый день, но этот каждый день для меня выглядит адом, так как в нем есть такое занятие как покер. Да. Понимая, что мне надо откатать сегодня 4-6 часов (что еще не так страшно) и 1-2 часа теории (а вот это полный **** - ну вы поняли), я не хочу просыпаться и что - то делать. Я нахожу кучу отговорок для себя - погода меняется, спортзал вымотал, личная жизнь пуста вот и нет тяги к катке, лучше покатаю вечером (а вечером куда - нибудь убегаю по "важной" причине из дома).
За этот месяц я накатал 52 часа (да, если бы не проблемы с ноутбуком, было бы больше, но все же). За 17 дней (3 выходных из 20 дней) я накатал всего 52 часа!!!!!!!!! Ептыж, я в тех месяцах катал по 6+ часов в день! То есть на данный момент у меня должно было бы быть около 100 часов!!!
Больше не прет катать. Заливаю очень сильно, мотивация развиваться также пропала. Думаю, как улучшить свое состояние. Написал некоторым людям, обратился за советом. Ответа не получил пока что. Предполагаю, что нужно сменить вектор.
Интересную мысль подкинул Антон: "Ты выбираешь те же самые действия, они не выводят тебя из зоны дискомфорта". Это к вопросу о занятиях покером и т.д.
Состояние не оптимальное. Но стараюсь задавать себе конструктивные вопросы, а не деструктивные.
Сейчас на рассмотрении несколько вариантов дальнейшего развития:
1. Беру отдых и возвращаюсь с новыми силами в покер, с целью дальше пробовать побеждать.
2. Вывожу средства и вливаюсь в поиск работы.
3. Открытие чего - то своего.

А теперь более подробно пробегусь по этим пунктам.
1. Мне этот вариант не нравится тем, что именно он видится мне самым ущербным. Мне уже почти 28 лет, в покере я с переменным успехом много лет. Играемые лимиты - мелкие. Интерес к игре как не появлялся, так и не светит нигде мне изза горизонтов. Что мне не нравится в этом виде заработка:
а) Мне не нравится процесс
б) Затраченные силы на обучение\тренеров\гринд не всегда будет оплачен. Грубо говоря, нет 100% обещанного платежа (именно это и раздражает больше всего. можно потратить 160 часов на катку и на выхлопе иметь -100 долларов). Не то, чтобы это плохо. Понятно, что данный момент рассматривается слишком примитивно и узко, дистанция мала и т.д. Но учитывая мою психологическую сторону, я, пройдя через такой месяц, буду сильно угнетен морально и, возможно, физически (да, нежелание трудиться, просыпаться, куда то ходить, нафиг спорт и прочее, надоело все).
в) "Отдохни и снова берись". Дай мне возможность отдохнуть и расслабиться, и ты меня в этот покер затащишь только силой....Так что этот вариант меня абсолютно не выручал никогда.

2. Мне нравится этот вариант тем, что за то, что ты бежишь белкой в колесе, ты получаешь морковку 100%. Правда опять же, нужно найти такое место, где ты будешь получать новые знакомства, постоянную динамику, и комфортный рабочий график. Ведь получение новой информации (фильмы, знакомства, книги, музыка и т.д) и генерирует в нас то, что поддерживает огонь.
Но если пойти дальше, то думаю о работе где - нибудь за границей. Как пример, Турция. Работа при отеле, фотосалон\водный спорт и т.д. Тут стоит думать думать и думать...

3. Проблема заключается в том, что я не могу понять, что мне нравится. Я не могу выбрать нишу.
Вторая проблема - отсутствие маломальского стартового капитала...Хотя все это манит, но я всю жизнь почему - то считал, что у меня нет бизнес-жилки. С другой стороны, всегда хотелось решать какие - то дела по телефону, указывая кому - то, как лучше поступить и т.д...Образ бизнесмена очень нравился всю жизнь, но сунуться в него так и не нашел сил (или храбрости).

Ну вот как - то так, сумбурно, хаотично и т.д. Ваши мысли интересны, но в большинстве своем предугадываю их:
- Покер приносит больше денег;
- У тебя диспа, нет смысла паниковать, работай на игрой и т.д.
Аватара пользователя
Slashbt
Сообщения: 1804
На сайте 12 лет
Откуда: Омск
Контактная информация:
P.S. как вариант попробовать себя в другой дисциплине. Очень интересовал всегда МТТ. Да, я наслышан о ее минусах, но есть и главный для меня плюс - цель в виде победителя турнира. В кэше все размыто, что и убивает любое желание гриндить (напоминает фарм в онлайн играх, когда надо собрать 10 000 какого нибудь говна, убивая одних и тех же монстров...)
AntikilleR
Сообщения: 1456
На сайте 12 лет
я буду продолжать крутить свою пластинку
ты ничего не достигнешь в покере , если не будешь счастливым
ты ничего не достигнешь в жизни, если не будешь счастливым
Вообще по сути, зачем тебе нужен успех, к примеру, если он тебя не делает счастливым.

И если ты будешь пытаться изменить внешние обстоятельства, чтобы стать счастливым , ты просто будешь мутить воду, пытаясь её сделать чище

Если ты будешь разбираться над вопросами внутри себя, касательно своей личности( не просто же так существует пословица- каждому своё) , найдёшь счастье и огонёк внутри себя , и он может быть не обязательно в виде информации, динамики или в горы уехать и сесть в позу лотоса, то всё, что ты бы ни делал , будет доставлять тебе кайф

я помню один момент, когда по каким-то странным причинам я пребывал в гармонии целый день. И чем больше я в ней пребывал, тем больше вокруг выстраивалось ситуаций для её поддержания. В этот день я на нл 50 сделал бест дей( причём до сих пор ), +850 и меня отец попросил почистить курятник( все знают мою историю в счастливого фермера) , и я попросил одного друга мне помочь и мы чистили вдвоём. Я был удивлён, но чистка курятника не вызвала у меня ни одной негативной мысли, хотя по сути за свою жизнь я дико ненавижу эту ферму и тд и тп. А сейчас этот момент вспоминаю с радостью, т к друг уехал далеко и с ним мало общаемся, как мы работали, моё отношение к этому. Я понял одно. Что если пребывать в состоянии гармонии, можно 300 лет было бы чистить курятники и быть счастливым, если умело справляться со своим внутренним миром. ОН даёт все косяки в материальном. Если не находить ключи к самому себе, ты будешь всем говорить, что играешь нл 600, может ты даже правда будешь играть нл 600, а сам будешь переживать, потому что внутри тебя самого и вокруг будет миллион проблем, которые надо решать. И это будет угнетать.

Хочешь быть счастливым- будь им. А заниматься можно чем угодно. Это по сути, не имеет огромного смысла, т к после игры в шахматы все фигуры лежат в одной коробке и не имеют никакого значения)
Тренирую. 13$ час

viewtopic.php?p=129036#p129036

скайп luckantikiller
Аватара пользователя
fAtUmka
Сообщения: 4366
На сайте 12 лет
Откуда: оттуда
Тело, от тебя слушать такие басни это просто фейспалм,когда у тебя дома стоит рзломанный пополам стол , который ты ухайдохал в тильте,и ни одна твоя сессия не проходит без откровенного мата,бешенства и замазок на лимитах выше.молчал бы ,чем людей учить тому,что не обрёл сам
Аватара пользователя
fAtUmka
Сообщения: 4366
На сайте 12 лет
Откуда: оттуда
Слеш, а по делу если написать- ты пробуй просто.На опыте своём всё и поймёшь) А так...Прикидывать,гадать,думать...всё это ерунда.Ты попробуй)
AntikilleR
Сообщения: 1456
На сайте 12 лет
я хотя бы в тильте не катаюсь из города в город, ФАТ :troll:
Тренирую. 13$ час

viewtopic.php?p=129036#p129036

скайп luckantikiller
Аватара пользователя
Slashbt
Сообщения: 1804
На сайте 12 лет
Откуда: Омск
Контактная информация:
А где меня не носило, а где меня не таскало...
И с ними...
Спойлер
Изображение
Изображение....дальше только разврат

...и с другими....
Спойлер
Изображение
Изображение...дальше только нарциссизм

...и в Москве пожил, и попробовал всякое...
Сейчас работаю, один из лучших спецов в конторе.
Случайно увидел на покерном акке 80 центов (в конце июня 2015). Подумал, ну что это за пиздец такой - 80 центов. Запустил кэш нл2...с мыслью:"Так, НЛ2, не шали!!!"
Спойлер
Изображение

...упс...Изображение

О чем это я? Да так, просто проходил мимо xD
Аватара пользователя
REaZON
Сообщения: 739
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Леха, здорова! Видел тебя сегодня на 25тке!
Давай тащи! :wink:
Блог skype reazon2009
Потратишь на покер много времени - добьешься успеха, никто не шел одинаковой дорогой, у каждого свой путь к вершине. © Korsic
Аватара пользователя
Slashbt
Сообщения: 1804
На сайте 12 лет
Откуда: Омск
Контактная информация:
Наверное, мой самый большой сыгранный банк в карьере на данный момент (если смотреть в бб)

Изображение
Аватара пользователя
Xyliganka
Сообщения: 1288
На сайте 12 лет
Нехилый такой сквиз от рега
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
Не удивлюсь если мега донатором-"отморозком" был chicopillin который спонсировал весь стол на эни ту, Go0d.Win хороший рег,и определённо он понимал для чего нужен был такой "НИХУЯСЕБЕ" сквиз.
Hero крепись,очень неприятный и странный спот.
Аватара пользователя
Slashbt
Сообщения: 1804
На сайте 12 лет
Откуда: Омск
Контактная информация:
Там фиш раздал 350 баксов за пол часа. Говорить о том, что динамика была космическая - ничего не сказать =) Сквиз от рега какой - то не правильный, он таким сайзом будто не хочет никого в поте видеть кроме фиша. Либо левелинг сыграл злую шутку =)
Аватара пользователя
vot tolko ne nado pafosa a
Сообщения: 3879
На сайте 11 лет
Откуда: Wonderland
Как я понмю, гудвин нит и я не поверю, чтоб он тут так сыграл что-то отличное от АА, ведь все мы понимаем ии он и ты ии остальные, все, кроме фиша, :), что после такого мува НЕТ фолдэквити. Ну ии что ж типа он будет тут играть такой сквиз/фолд с Ак или дамами? Нет. Тогда вопрос, а будет ли он с ними играть ТАКОЕ дорогое потенциальное выставление с тобой. Я лично считаю, что тоже нет.
Так что, пожалуй, тут тот редкий спот, когда КК фолдить нужно.
В конечном итоге выстрелят "Тополи", а все что до того — не итог.

Еду в автобусе в ад к праотцам
Аватара пользователя
Xyliganka
Сообщения: 1288
На сайте 12 лет
Больше походе на миссклик, имхо.

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl50-100»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя