Комнатушка Слэша.

Аватара пользователя
Slashbt
Сообщения: 1804
На сайте 12 лет
Откуда: Омск
Контактная информация:
01.10.14

Первый рабочий день после отдыха позади. В минусе.
Поймал себя на этом:
1) Стэковка против пассива с нижним сетом на монотонном флопе.
2) Агрессивная игра с натсами против воздуха
3) Игра без плана
4) Злость
5) Не уверен в действиях. Ход мыслей: "Так, я хочу со своей рукой здесь получить проплату с рук хуже. Есть они тут? Есть. Окей, бет. Терн бланк. Окей, ставим еще, добираем с руки хуже. Ривер не самая приятная рука, что мне тут ответит? Наверное ничего. Ладно, чек. Он ставит 2\3...Черт, что ж у него там? Ладно, фолд."
И так постоянно. Самое забавное, когда я играл в свой тупорылый пассивный покер, не играя через бет совсем практически, я собирал гораздо больше бабок с левелящих себя оппов. Да, заливал на вскрытиях также, да - недобирал. Но как то увереннее шло всё.
Буду пробовать разобраться.
Ищу до сих пор тренера или напарника. Каждый закрылся от моих предложений (либо им похуй на меня либо им похуй на меня).
Из найденных тренеров меня смущает прайс. Платить 150+ баксов\час за то, чтобы узнать, как считать фолд эквити....Как то несерьезно это все. Да, окей, я не всегда считаю шансы банка. Да, окей, я далеко не всегда думаю о фолд эквити своей ставки, когда думаю о конбете. Но когда тренер тратит 25% тренировки на то, чтобы научить меня важности считать ауты (когда я это и так знаю), я немного расстраиваюсь. Блядь, чувак, я тебе дал 5000 рублей за час, чтобы ты ткнул меня носом в самое заливное место моей игры, а не маленькую дырочку, которую я проявил, отвлекшись на дрель соседа.
Все, что мне нужно, это чтобы мне поставили правильность мышления при принятии решений. Вывод: Это возможно сделать только самостоятельно, разбирая доски и вскрывая сотни ставок, смотря что там у него.
Правильный вектор действий дал Серега. Но я настолько сильно чувствую себя не комфортно, постоянно обращаясь за советом к нему, что уже тупо заткнулся и не лезу.

Также уверен, что никак не смог достичь тильтоустойчивости, прочитав книгу. С завтрашнего дня примусь за секретный метод, кинутый коллегой по форуму. Посмотрим, как пойдет. Будет интересно.
Аватара пользователя
Slashbt
Сообщения: 1804
На сайте 12 лет
Откуда: Омск
Контактная информация:
Также нововведение. Буду следить за тем, что говорю. Задача: Убрать негативные мысли, научиться оценивать прошедший день, улучшать себя ежедневно, корректируя себя во всех сферах. Глобальная цель: Перестать наступать на грабли, которые уже попадались.
Аватара пользователя
Xyliganka
Сообщения: 1288
На сайте 12 лет
что за секретный метод?)
знать что-то и применять - разные вещи. Я начинала серьезно заниматься покером с кмб, тупо все видео подряд, начиная с первого. Вроде все знаешь, ан нет. В каждом была хоть какая-то полезная инфа для дальнейшей работы + делала все задания, что давались Корсом там. Начиная с кмб10 где-то полезной инфы, той которую я либо знала и не применяла, либо вообще не знала, стало увеличиваться. Сейчас отсмотрено почти все, инфу пока еще не всю, к сожалению, получается применять, но, по-крайней мере, знаешь в каком направлении идти.
Аватара пользователя
GetTheRich
Сообщения: 1160
На сайте 12 лет
Откуда: Омск
Slashbt писал(а):Правильный вектор действий дал Серега. Но я настолько сильно чувствую себя не комфортно, постоянно обращаясь за советом к нему

Купи у него курс. Он способен на многое, знаю ибо занимаемся с ним совместно. Уровень мышления на высоте + способность дискутировать + достаточно выверенная и рабочая страта игры, которую вытачивает не одну сотню тысяч рук. И пох на то что он играет лимит ниже твоего, почти уверен, что логика принятия решений у него выше.
Аватара пользователя
vot tolko ne nado pafosa a
Сообщения: 3879
На сайте 11 лет
Откуда: Wonderland
GetTheRich писал(а):Купи у него курс. Уровень мышления на высоте + способность дискутировать + достаточно выверенная и рабочая страта игры, которую вытачивает не одну сотню тысяч рук

+1

Очень сильно плюсую.
Я вот позанимался с ним пока что три занятия в рамках курса его и очень доволен.
Это просто отличное вложение средств в обучение себя любимого.

Сейчас я занимаюсь в основном постановкой изменений в игре и закреплением новых штук, но в будущем планирую с ним и дальше работать. Как структурирую в своей голове вопросы и проблемы, с которыми хочу разобраться в плане покерном.

Но пока пищи получил уже достаточно, чтобы работать по-новому и делать всякие полезные дела.

Но лучшей рекламой может служить его винрейты, там на 100к дистанции он ебашит 14 ЕВбб/100, чо тут еще говорить. Да, бывает, что игрок хорош, но не умеет объяснять, бывает и так, но тут не тот случай. Он отлично объясняет и отвечает на вопросы.
Рекомендую :plus1:
В конечном итоге выстрелят "Тополи", а все что до того — не итог.

Еду в автобусе в ад к праотцам
Аватара пользователя
Slashbt
Сообщения: 1804
На сайте 12 лет
Откуда: Омск
Контактная информация:
02.10.14

-2би по ев.

Собственно, пока что продолжаю лететь дальше в минус. Проработал борды по одному из спектров.
Главный минус дня: потеря около 4 часов из-за лишнего сна. Жутко этим недоволен.
Сегодняшняя модель игры была наподобие той, с которой я начинал когда то. Пассивная игра. Комфортно играть маргинальные руки, так как потконтроль идет очень даже круто. Буду пробовать развивать именно этот подход. Думаю, что если убрать некоторые ошибки, и убрать две стековки (которых можно было бы избежать), день был бы в ощутимом плюсе. Видится мне, как оппонентам сложнее со мной. Когда я "фиг пойми что творю на постфлопе". Вижу, как вскрывают мои гуд хэнды с трэшем, не понимают происходящего.
Аватара пользователя
Slashbt
Сообщения: 1804
На сайте 12 лет
Откуда: Омск
Контактная информация:
03.10.14

-7 би

Забавно, что залив по красной превышает 60бб\100. Очень сильно потрошат. Не могу ничего сделать.
Хотел спросить, кто как анализирует свою игру после сессий? Какие то фильтры по базе?
Настолько запудрена голова, что ощущение такое, будто все мои знания о покере - какие комбинации есть в игре и все. Переигрывает рыба, переигрывают реги.
Логически не могу выстроить процесс исправления модели игры, так как никак не пойму, откуда залив. Да, проиграл одну раздачу (10бб). Мог не ставить кбет...А тут проиграл одну раздачу(10бб), зря заколил кбет...А тут проиграл раздачу (10бб), получил рэйз на кбет. А тут проиграл раздачу (10бб), колдаун пары улиц, у оппа рука лучше. А тут проиграл раздачу (10бб), на чек-чек по терну, решил добрать по риверу, получил рейз. Боги, да я все споты проигрываю. Для более конкретного описания своего положения проведу аналогию: "Я с автоматом вышел в темный лес, зная, что против меня есть N'ное количество соперников. Правда, мне одели повязку на глаза и наушники. Да, я вроде знаю стратегию (как стрелять, двигаться по лесу, распознавать следы и т.д.) и прочее, но я ничего не могу поделать. Соперники бегают и тыкают меня палочками (хорошо хоть палочками...)" =)

Да, я уже на нл25. Буду пробовать дальше.

P.S. Уж сильно стриком попахивает. Сыграл 8 туриков по 235фпп, везде вылетел при 70\30. В такие моменты главное не менять свою игру вообще. Это очень сложно.
Аватара пользователя
vot tolko ne nado pafosa a
Сообщения: 3879
На сайте 11 лет
Откуда: Wonderland
Да у меня тоже все не просто и есть миллиард хуйн, над которыми надо работать и врубаться и много чо непонятно, но что-то понятно и понятно хотя бы что стоит делать и практиковать, только вот это все нихуя не увлекательно вот в чем беда и потому время тянется медленно. Но делать надо обязательно.

Одно могу точно сказать, что надо делать: надо много играть. Чем больше играешь, тем больше откладывается в подкорке. Чем чаще ты встречаешь те или иные споты, тем чаще это отложится.
Вон ты пока в отпуске был я сто историй про минрейзы написал в прошлом блоге, он там вон щас закрытый лежит, это уже железно отложилось, лол. Хотя, я и раньше считал, что понял это, но пришлось писать истории.

В общем, повторение одного и того же, неминуемо отражается на процессе.

Если ты будешь делать что-то неправильно постоянно, то рано или поздно даже обезьяна поймет, что что-то не так. Это если вообще не учить ничего, не читать и не развиваться.

Ну а мы то не такие, ну или хотя бы пытаемся такими не быть, воды там смотрим, читаем то сё.

Значит, еще быстрее на деле потенциально разиваем свое понмиание.
Но игра это очень важно.

Надо постоянно и много играть и пускай вся хуйня повторяется. В итоге ты осознаешь чо не так. Сам или с помощью чего-то, но повлияют именно постоянные столкновения с этим в игре.

Ну и надо много работать, с флопзиллой там копаться всюду, то се.
Мне вот тоже это надо, а я хуй.
И не то чтобы максимально ленивый хуй, но все же.


В общем, путь к успеху это дохуя и регулярно играть, но одновременно с этим точно так же дохуя и регулярно дрочить флопзиллу. Чо там у кого где сколько и прочее-прочее.
Если так не делать, то чтобы прийти к этому всему чисто играя, эмпирическим путем, то играть надо будет три миллиарда рук.

Поэтому мы просто недооцениваем то сколько и как хардкорно надо дрочить флопзиллу.

В этом вся беда. Реально. Я вот понимать начинаю это.
В конечном итоге выстрелят "Тополи", а все что до того — не итог.

Еду в автобусе в ад к праотцам
Аватара пользователя
Elhar0
Сообщения: 713
На сайте 10 лет
У меня проблем с красной небыло ,позавчера 8би недобора за сесию,и по всей картинке Нл-50 встретил меня крайне хуево,давило очень все ето и я решил не искать то чево нет,а просто ушол опять на 25-ку,катал 10 столов 25-ки и включил 1 50-ку с фишом и опять закрыло ему по риверу 15%,и я понял что не любит меня матушка 50-ка)))так то пока поднабю деньжат и уверености на 25-ке и опять буду штурмовать,ток наверное уменшу кол столов,или миксом.
Тоже после сесии решил отмыть фпп 3 раза KJ<K9 AQ <QJ 66<75 знакомая картина)
Аватара пользователя
Slashbt
Сообщения: 1804
На сайте 12 лет
Откуда: Омск
Контактная информация:
Закупил себе Destiny...Теперь от своей четвертой плойки не отхожу...Так что так что...=) Когда жить? Когда работать?
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Надо оно тебе?) Играть в игры разумно хотя бы когда ты можешь целый месяц не работать, а профит все равно идет.
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Slashbt
Сообщения: 1804
На сайте 12 лет
Откуда: Омск
Контактная информация:
Цель не оправдывает средства. Если у тебя нет в распорядке дня развлечений, то кому нужен этот распорядок? =)
Поэтому, после рабочего дня, я позволяю себе провести 2-3 часа за приставкой, получая удовольствие. =)
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
тоже верно)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
Slashbt писал(а):Если у тебя нет в распорядке дня развлечений, то кому нужен этот распорядок? =)


Пенное Пиво в стакане искрится,
Радует глаз и ласкает утробу.
Но если Пиво мешает учиться...
Ну её на фиг, эту учебу!

:winking:
Аватара пользователя
Slashbt
Сообщения: 1804
На сайте 12 лет
Откуда: Омск
Контактная информация:
Андрюха ходит по грани ... :hehe: :hehe:
Аватара пользователя
Slashbt
Сообщения: 1804
На сайте 12 лет
Откуда: Омск
Контактная информация:
Половина месяца позади. Решил проверить накатанное мною. И знаете что заметил за собой? А заметил я следующее. Так как я играю сессии длительностью 1.5 часа, я должен по логике отсиживать 90 минут в игре. То есть берем пример:
Start time - 13:00
End time - 14:30
HM info about session - 90 minutes

Что же я вижу на самом деле:
Подошел к буку в 13:00, ищу столы и все такое. Столы набраны. Игра. Выхожу в 14:22.
Заглядываем в ХМ и видим: 75 минут. Опааааааааааааааааааа!
Вроде не страшно, да? Итак, смотрим. На момент 15ого числа я потерял из-за вот таких вот выходов и входов порядка 7.5 часов чистой накатки.
Вывод каждый сделает сам для себя, что ему нужно:
+ Ты идешь по плану, не садясь играть раньше времени с целью подготовиться, накатываешь нормальное количество часов
- Ты жертвуешь этими "маленькими отрезками счастья" ^^

Для себя сделаю следующую поправку. Садиться играть буду также как и всегда, но галки ставить буду за 5 минут до конца сессии. Этакий компромисс, дабы не влазить в следующий временной отрезок плана и совсем не наглеть с подобного рода слакерством.
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
Я для этого гатжеты скачал вот эти

http://www.sevengadgets.ru/clock/656-si ... tdown.html

Изображение

Первый сколько осталось отыграть за день, второй текущая сессия. Включаю оба таймера только после того, как сдали первую руку. Выключаю, как сдали последнюю. Сессия в итоге чуть больше запланированной выходит.
Аватара пользователя
Oziris
Сообщения: 490
На сайте 10 лет
Спойлер
Изображение


Спойлер
настроение какое-то наркоманкское, на смех пробирает, не обращайте внимания :smile:
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
чайник использую если планирую каскад сессий с небольшими перерывами. А вообще он еще прикольно свистит как настоящий :hehe:
Аватара пользователя
vot tolko ne nado pafosa a
Сообщения: 3879
На сайте 11 лет
Откуда: Wonderland
я для этих целей использую Free Countdown Timer, тут, пожалуй, каждый дрочит как хочет, но играть по таймеру это очень ок.

и, КОНЕЧНО ЖЕ, (я лично полагал это очевидным, лол), ставить таймер надо только после того как сдали 1ю руку.

а то это лол.
решил такой типа: я начал сессию, включил таймер, открыл ХМ, открыл клиент, опа хуй подрочил, потом набрались наконец столы, катаешь, тут вдруг пипиппи, опа пора заканчивать. конечно, ты не будешь иметь чистой игры столько сколько планировал.
В конечном итоге выстрелят "Тополи", а все что до того — не итог.

Еду в автобусе в ад к праотцам

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl50-100»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость