Уютный домик в Испании

Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
Изображение

Ознакомьтесь с новыми акциями http://freestylepoker.com/blogs/Novye_a ... stylepoker" target="_blank

Каждый сможет найти для себя что то полезное :winking:

Тренировки со мной участвуют в нескольких акциях сразу
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
Изображение

Одолел наконец то 2ю неделю :fuuuu:

Хорошая все же штука этот фрилетикс. Вес сбрасывать помогает гораздо быстрее чем все что я пробовал раньше ))
Аватара пользователя
Xyliganka
Сообщения: 1288
На сайте 12 лет
а у меня вес не уходит, уходят только объемы там, сям :sad:
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
С начала года бегаю (или быстро хожу) на эллипсе, а чтобы не было скучно смотрю фильмы одновременно с ходьбой.

вот 73 фильма, что посмотрел за этот год

Изображение

+++! фильм очень понравился
+++ просто хороший фильм
++ фильм хороший, но особо не зацепил

-/+ это пол балла
Аватара пользователя
uniq47
Сообщения: 659
На сайте 12 лет
надо бы мне тоже чем-нибудь заняться, а то как жить с девушкой стал - животик появился небольшой, так глядишь и расползется..Уже второй или третий месяц собираюсь начать, а все никак..ленивая жопа.
Аватара пользователя
Xyliganka
Сообщения: 1288
На сайте 12 лет
А как может быть "фильм хороший, но особо не зацепил"? Женская логика не понимайт :wacko:
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
Xyliganka писал(а):А как может быть "фильм хороший, но особо не зацепил"? Женская логика не понимайт :wacko:

То есть фильм средне интересный, без каких то явных провалов.
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
Продолжаю традицию фоток по времени года :winking:

"Лето 2013"
Изображение

Изображение

Изображение


"Зима 2013"
Изображение

Изображение

Изображение


"Осень 2014"
Фотографии только частично передают осеннюю красоту. Есть полосы абсолютно еще зеленые, а есть уже полностью желтые. Если бы увеличение фота было бы помощнее, то можно было бы что то крупнее без ухудшения качества сфоткать. А так как есть.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Жду весну, когда наконец то зелень появится, чтобы завершить весь годовой цикл фоток ))
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
https://www.naturalbornpokerplayer.com" target="_blank если кто не играл, то интересные игры на логику и быстроту принятия решения :smile:
Аватара пользователя
Vadimich
Сообщения: 1403
На сайте 12 лет
вообще не впечатлило выглядит прикольно но думать не очень приходится.
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
Отчет по своей игре с 30 марта по 7 апреля.

За эту неделю отыграл совсем немного. Если и играю, то по 2-2,5 часов в день. В некоторые дни 3,5-4 часа.

График с 24 февраля, как начал тренировать в этом году.

Изображение

Изображение

Дистанция потихоньку набирается, пробую нл100 добавлять уже, пока что то недодача там нарисовалась :italy:

Большую часть времени уделяю составлению различных чартов/подсказок для своих учеников.

Решил на обучение теперь брать по 2-3 человека за 2 недели, постепенно хочу смещать свое время в сторону большего количества своей игры.

Ввел список бронирования на обучение, когда снова начну набор с 16 апреля. Подробности в скайпе and.ruha (Гамбург, Германия)
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
C 17-19 апреля у меня освободится около 20 часов времени. Могу взять двоих человек на курс до результата или на другие курсы. Все имеющиеся обязательства по договорам, которые уже заключены, но занятия еще не начались, остаются в силе.
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
Отчет по игре за прошедшую неделю.

Изображение

Изображение

Появилось много интересных задумок по поводу обучения. В течении недели организуем тренировки внутри своей группы по тренировкам, группы по разным лимитам уже созданы. Как только решим все организационные вопросы, то обучение пойдет еще эффективнее :winking:
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
До 15 мая больше не смогу набирать учеников на обучение, работы достаточно. Если кто то планирует начать обучение после 15 мая, то пишите в скайп

Изображение
мой скайп and.ruha (в скайпе будет указано Гамбург, Германия) Или пишите в личку на сайте Ваш скайп, я сам Вас добавлю.
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
Три человека уже записались на обучение после 15 мая. Думаю смогу взять еще двоих, и потом набор будет закрыт до начала июня.

Запись на начало обучения с 15 мая до 31 мая я веду до 6го мая.

мой скайп and.ruha (в скайпе будет указано Гамбург, Германия) Или пишите в личку на сайте Ваш скайп, я сам Вас добавлю.
Аватара пользователя
Svet
Сообщения: 146
На сайте 11 лет
Привет!!! Хотел спросить.
Играю щас фр нл5 зумм, может лучше на микро лимитах играть рег столы с бамхантингом?
Что сам думаешь о зум столах?
Заранее впасибо!!!
Аватара пользователя
SametsPickUp
Сообщения: 282
На сайте 11 лет
всегда лучше играть столы с бамхантом, на всех лимитах :capt:
Если ты играешь в покер, но устал от него или игра больше не приносит тебе наслаждения, дружище, ты ошибся с выбором профессии. Ты не можешь быть успешным в этой игре, если ты её по настоящему не любишь. Daniel Negreanu
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
Svet писал(а):Привет!!! Хотел спросить.
Играю щас фр нл5 зумм, может лучше на микро лимитах играть рег столы с бамхантингом?
Что сам думаешь о зум столах?
Заранее впасибо!!!


Привет. Тут выбор каждого, я зум столы советую только тем, у кого совсем нет времени на селект. Во всех остальных случаях, я бы выбирал столы с селектом.

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl50-100»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей