Уютный домик в Испании

Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
Пришло время очередного отчета по моей игре ))

Изображение

Изображение

Отыграл за месяц совсем немного на 4х столах. Продолжаю играть только нл100. Играю необычно лузово для себя, мозг кипит от большого количества пограничных решений. Реально сложно пока так играть, но поскольку играю только для того, чтобы отработать новые знания, может так и лучше, быстрее начну применять на постоянной основе какие то приемы.

Стал гораздо чаще на постфлопе давить на оппонентов, может отражением этого стало меньшее падение красной за последние 10к рук. А может просто совпадение по красной, дальше будет видно.

Летом почти закончилась игра в румах, в которых я играл. Надо будет до осени искать какую то новую площадку для игры.
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
Вернулся из отпуска. С кем договаривались о начале обучения с 9-15 августа все в силе, в ближайшие дни созвонимся и обсудим все условия.
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
в 20х числах июля по счастливой случайности за несколько дней успел кешаутнуть из своего итальянского рума.

А через пару дней узнал, что

Спойлер
Изображение


Пришлось в срочном порядке искать другой рум. Нашел тоже небольшой по трафику европейский. Чуть даже больше игры чем в предыдущем.

Пока статов там на меня не было, отыграл в новом руме на нл100 максимально лузово, чтобы проверить насколько я потяну постфлоп при статах примерно 38/30.

Голова, конечно, при такой лузовой игре просто дымится, больше 4х столов не играл. Но было весело :bwahaha:

Вот все графики и скрин by stakes с 24 февраля, как начал тренировать в этом году.

Изображение

Изображение

Устроил себе в начале августа небольшой отпуск, поэтому рук немного прибавилось после последнего отчета. ГСЧшечка жгла в новом руме )) Но в целом пока продолжается работа над выигрышем без вскрытия, так как пробую много нового, о чем даже не задумывался раньше.

С сентября в планах перестроить курсы обучения, а также дополнительно ввести формат обучения в группах до 4х человек (такой формат доступнее по цене, но при этом не сильно уступает индивидуальному обучению по эффективности). Ну и индивидуальные тренировки тоже останутся, тут кому как удобнее.

Всем удачи за столами :capt:
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
UPDATE 26 августа

Дополнил условия обучения в первом посте.

Что изменилось ?

1) Добавлен курс на 10 часов double MAXI. Создан для тех, кто хочет получить примерно столько же часов занятий, сколько в курсе до результата, но при этом не хочет себя ограничивать условиями курса до результата в плане количества столов, минимально необходимой дистанцией и прочим.

2) Разделена стоимость курсов "Занимаемся до побития рабочего лимита с нл 5 до нл10 и с нл10 до нл25"

3) Добавлена возможность заниматься в группе на часовых курсах (не на курсе до побития рабочего лимита). Группы формирую от 2 до 4х человек по лимитам нл2-10, нл 16-25, и нл50+

Кто уже сейчас планирует групповые тренировки, можете написать мне в скайп and.ruha (Гамбург Германия), я запишу вас в соответствующую группу по вашему лимиту. Или напишите мне в личном сообщении на сайте (у кого нет рейтинга, чтобы написать личное сообщение, напишите в теме об этом, рейтинг добавлю). Если у вас есть знакомые, кто еще хочет записаться именно в вашу группу, сообщите мне заранее.

Теперь все цены в одной таблице:

Изображение

Изображение
Если заинтересованы в обучении или просто есть вопросы по обучению, мой скайп and.ruha (в скайпе будет указано Гамбург, Германия) Или пишите в личку на сайте Ваш скайп, я сам Вас добавлю, или пишите в этой теме.
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
Программа для группового обучения составлена. С завтрашнего дня начну записывать по группам тех, кто напишет в скайп and.ruha (в скайпе будет указано Гамбург, Германия) и скинет заявку на групповое обучение.
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
Начал формировать группы для обучения по лимитам.

Для того, чтобы принять участие в групповом обучении нужно написать мне в скайп and.ruha (в скайпе будет указано Гамбург, Германия) и указать играемый лимит. Само обучение начнется по окончанию набора группы. Затем будет объявлен новый набор.
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
На данный момент осуществляется набор на обучение в следующие группы (от 2 до 4х человек по желанию):

Группы НЛ 2-5-10
1) Группа №1 на 1 отдельный час
1) Группа №1 на курс MINI (3 часа) (1 человек уже есть)
2) Группа №1 на курс MAXI (5 часов) (1 человек уже есть)
3) Группа №1 на курс double MAXI (10 часов)

Группы НЛ 16-25
1) Группа №1 на 1 отдельный час
1) Группа №1 на курс MINI (3 часа)
2) Группа №1 на курс MAXI (5 часов)
3) Группа №1 на курс double MAXI (10 часов)

Группы НЛ 50
1) Группа №1 на 1 отдельный час
1) Группа №1 на курс MINI (3 часа)
2) Группа №1 на курс MAXI (5 часов)
3) Группа №1 на курс double MAXI (10 часов)

Сегодня обработаю еще несколько заявок и обновлю пост.

Занятия будут записываться мной и еще кем то из учеников для подстраховки. Так что всегда будет возможность посмотреть запись тренировки, даже если вы не смогли на ней присутствовать.

Также на моем форуме у каждой группы будет своя ветка + доступ к другим материалам форума и своя конференция в скайпе


Изображение

Заявку нужно отправить в скайп and.ruha (в скайпе будет указано Гамбург, Германия)
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
Небольшой отчет по моей игре.

Перешел в другой рум после закрытия итальянского, в котором играл раньше.

Первая соточка тысяч рук после начала тренерства. Играю по прежнему не очень много на небольшом количестве столов.

Изображение

Изображение

Недодача становится большой :capt: Что уже напрягает.

В планах развивать сейчас групповое обучение: очень интересный для меня формат. Думаю поначалу наберу только 3-4 группы.

И через неделю освободится одно место на курс до результата.
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
Обновляю пост о наборе на групповое обучение.

1) Группа №1 на курс MINI для лимитов нл2-16 (3 часа) (2 человека уже есть) Нужен еще один человек в эту группу на 3х часовой курс и мы начнем работать.
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
Изображение

Примерно на начало или середину октября готовлю изменение программы обучения. Изменится формат как самих тренировок, так и формат домашних заданий и контроля за их выполнением :italy:

Также появится обучение за наигрывание дистанции.

За подробностями можно написать в личку на сайте или в скайп and.ruha (Гамбург, Германия).
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
Очередной отчет по моей игре.

Отыграл за последние 2 недели чуть больше обычного, так как стал более свободным график тренировок.

Пробую еще один новый рум. Отыграл почти полностью там эти 2 недели. Играл нл100, подмиксовывал небольшим количеством нл50.

Изображение

Изображение

Уже 4ре рума прошел за эти 116к рук, и что то не хочет недодача пока возвращаться.

Недодача как Карлсон :hehe: А как известно ...

Спойлер
Изображение


Надо работать дальше :pioneer:

Всем удачи за столами :beer:
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
Смогу взять еще двоих учеников на курс Занимаемся до побития рабочего лимита. Или одного на курс до результата, и двоих на курс МАКСИ (5 часов). Также есть возможность заниматься в группе.

Пишите мне в скайп

Изображение

and.ruha (в скайпе будет указано Гамбург, Германия)
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
Новый отчет от 16 октября.

Понемногу продолжаю играть. Ближайшие 2,5-3 недели нужно будет сосредоточиться на тренировках. На игру будет совсем немного времени.

Изображение

Изображение

Немного переделал программу обучения и контроля за тем, как идет ученик по дистанции. С этой недели уже начну внедрять новый алгоритм на практике.
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
Осталось последнее место на октябрь на курс "Занимаемся до побития рабочего лимита". Затем только с 5-7 ноября смогу брать учеников на обучение.

Начал поигрывать и недорогие МТТ, чтобы понемногу разбираться и в этой несомненно интересной дисциплине. :capt:

Потом планирую по разным дням играть и кеш и мтт. Знания в кеше очень сильно помогают в мтт.
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
Возьму еще одного человека на обучение на курс до результата или на другие курсы суммарной длительностью 10-15 часов. И на этом на январь набор будет закончен.

Связаться со мной можно через скайп

Изображение

скайп and.ruha Гамбург, Германия
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
Очередной отчет по моей игре от 14 марта.

Общий график:
Изображение

По лимитам:
Изображение

Самое важное для меня событие в игровом плане за последние месяцы в том, что попробовал нл200. Думаю часть дистанции теперь каждый месяц будет на этом лимите пока БР только для нл200 не соберу.

Играл сильно тайтовее своей обычной игры, по статам это четко видно. Фишей намного меньше, чем на нл100. Ну может я в такое время просто играл, что разница в количестве фишей была заметна. Но в целом чего то сверхъестественного не приходилось делать чтобы выигрывать. Как дистанция там хотя бы к 30к наберется уже пойму особенности лимита.

В планах сейчас взять еще 1-2 учеников в марте, а потом уже остановить набор на несколько месяцев, довести всех до результата и сделать перерыв на какое то время в обучении.
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
Всем привет.

В ближайшие 3 недели закончат обучение несколько человек.

С 3го сентября буду делать новый набор 3-5 человек на курсы до результата или почасовые курсы. После окончания набора буду наниматься только с теми, кто заранее зарезервировал место на курс.

Следующий поток будет лишь к ноябрю, как доведу всех до результата в текущем потоке.



Скайп для связи and.ruha (Гамбург, Германия) или личка на сайте.
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
С сегодняшнего числа провожу набор на обучение.

На данный момент есть 3 места на курс до результата.

А также нужен один человек в группу на двоих на курс МАКСИ (5 часовой курс). Стоимость для каждого ученика 150 долларов.


Изображение

Скайп для связи and.ruha (Гамбург, Германия) или личка на сайте.
Последний раз редактировалось And.RU 16 окт 2016, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
Осталось последнее место на курс до результата. Также есть 10 часов времени для индивидуальных почасовых или групповых занятий.

Изображение

Скайп для связи and.ruha (Гамбург, Германия) или личка на сайте.

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl50-100»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей