Опасно, тут женская логика...

Аватара пользователя
Orion
Сообщения: 122
На сайте 12 лет
Всем привет! Меня зовут Оля :smile:
Большую историю о том как я оказалась в покере писать не хочется, скажу так 1,5 года я живу и плачу за учебу (хоть и не много, но все же дополнительные 2к$ расходов в год) со своего бр.
Блог завожу в основном все-таки для общения, хочу познакомиться как можно с большим кол-вом людей с форума :winking: ну и может чуть-чуть для самоконтроля. Буду делать отчеты, чтоб все видели какой я :fish: , мне стало стыдно и я начала работать на игрой :smile:

Ну и вот первый) месяц февраль. Думаю полезно выложить на фоне радостно плюсовых графиков этого форума мой позор :fuuuu:
Изображение
Изображение
В плюс я не сыграла ни один лимит))) даже нл10 :blink:

Почему в прочих блогах? Блоги кеш-игроков поделены на "до нл30" и "после нл50", а вот я где-то между :troll: Поэтому пока побуду тут)

Сегодня у меня выходной день от покера. Завтра начну играть и выкладывать раздачки.
С нетерпением жду первых посетителей :smile:
Последний раз редактировалось Orion 17 мар 2012, 02:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Memuc
Сообщения: 1185
На сайте 12 лет
вот и первый посетитель !

а чёй-то такой разброс по лимитам ???
Аватара пользователя
Orion
Сообщения: 122
На сайте 12 лет
Привеееееееет :dance:
Искала где попрет :troll:
Конец 2011 года играла на нл100, в январе надо было ехать на сессию. Сделала неплохой кешаут, но оставила 35 би на нл100. Играть первый раз в этом году села где-то 8 февраля на новом ноутбуке, пока настраивала весь софт, да и вспомнить что как поиграла пару дней на нл10. Потом рабочий лимит, сначала вроде все нормально было, но несколько переездов подтолкнули меня к исполнению такого... Я решила пойти поиграть нл50, иногда открывала нл30, как-то так.
Проблема в том, что март так же идет как февраль. Взяла тренировку у Саши. Саша, огромное спасибо за доверие, т.к. трена взята в долг :blush: Вроде как ничего сверхужасного в игре найдено не было. Но... бр продолжает катиться вниз. Поэтому и не знаю даже какой лимит играть. Наверно, до тех пор пока не сыграна хоть одна "+" сессия посижу на нл30.

Отлично сегодня погуляла. Поиграла в боулинг (первый раз :redface: ) впечатлений масса, махала шаром так, что один раз чуть вместе с ним не улетела :laugh:

Так что настрой боевой!!!
Аватара пользователя
Orion
Сообщения: 122
На сайте 12 лет
Ну и в тему "почему вы играете в покер? из-за денег?" Неееееет, только из-за того что они дают :lick:

Выложу фото с прошлого лета, время проведенное у моря, было пока самым красочным в моей жизни
Качество правда не очень, но все же...
Спойлер
очаровательная рыба :smile:

Изображение

море обалденно красивое, обожаю эту фотку

Изображение

такой клуб понравился бы всем мальчишкам форума)))

Изображение

София, очень приятный город

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

это уже около Варны

Изображение

в таком виде мне рептилии больше нравятся)

Изображение

несколько фотографий из Несебра

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

а это Дворец румынской королевы, в городе Балчик, очень красочное место

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
For2nArtem
Модератор
Сообщения: 1613
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Так вот где он, твой блог :)
Skype: anlgo4eg
Twitter: https://twitter.com/For2nArtem
Аватара пользователя
Druoid
Сообщения: 1199
На сайте 12 лет
Откуда: город Герой Минск
Успехов и игры в "+" .)
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Оу, кто-то говорил что не может вести блог) Фотки клевые, люблю зелень разную и море)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
Удачи во всем. И фотки действительно офигенные :dance:
Аватара пользователя
Orion
Сообщения: 122
На сайте 12 лет
Спасибо за хорошие отзывы :smile:
Эх, утром мой настрой боевой испарился))) Проснувшись, я поняла что встать просто не могу. Все тело так болит... видно засиделась я дома, нельзя так, 2 часа боулинга, и я хромаю, рука болит, обуться не могу, сегодняшний поход в магазин за продуктами (аж в соседний дом :laugh: ) оказался адом :fuuuu: Играть ну совсеееееееееем не смогла, 2 раза пробовала открывать столы :vomit: поняла что не могу даже быстро сориентироваться с размером ставок и пошла читать книжку :biggrin:

Но завтра я точно начну играть!!!
Аватара пользователя
Shamanka0704
Сообщения: 297
На сайте 12 лет
Привет, ну так просто отметиться и пожелать удачи в игре и старания в обучении :smile:
Удачи за столами :smile:
Аватара пользователя
Orion
Сообщения: 122
На сайте 12 лет
Здорово, что отметился :smile:
Откатала сегодня пока одну сессию, перерывом была трена по психологии. Очень понравилась, живенько так получилось, и тема хорошая. Даже настроение поднялось!!! Пойду дальше работать)
Аватара пользователя
GetTheRich
Сообщения: 1160
На сайте 12 лет
Откуда: Омск
Удачи, Оля. Настрой есть, придут и результаты. Фотки, к слову, отменные.
Аватара пользователя
For2nArtem
Модератор
Сообщения: 1613
На сайте 12 лет
Контактная информация:
А что читаешь? :)
Skype: anlgo4eg
Twitter: https://twitter.com/For2nArtem
Аватара пользователя
Orion
Сообщения: 122
На сайте 12 лет
Спасибо, Максим. Но настрой шаткий... Сегодня вроде поборола себя, отыграла 6 часов, 3к рук. Но все равно тяжело. Стараюсь не думать о своем сейчашнем лимите, и что я в конце месяца смогу заработать. Я ведь знаю, что и это пройдет!!!

PS: Сейчас читаю Айзека Азимова, никогда не увлекалась фантастикой, а в последнее время хочется как то от реальности маленько уйти. Да и не люблю пошлятину в книжках, а эти мне прям по душе)

PPS: Вот и название блога организовалось)))
Аватара пользователя
nikolius
Модератор
Сообщения: 3179
На сайте 12 лет
Откуда: "Амстердам"
только заметил что блог создала... а меня не предупредила)
удачи Оля, попутного апстрика и сетов в 3бп почаще :smile:
Аватара пользователя
nikolius
Модератор
Сообщения: 3179
На сайте 12 лет
Откуда: "Амстердам"
фотки крутые :clap:
Аватара пользователя
Orion
Сообщения: 122
На сайте 12 лет
Шаткий настрой рухнул. В хлам рухнул. Сегодня игрового дня не состоялось.
Есть желание потренироваться с кем-нибудь. Требования: с нл25, адекватно воспринимать критику, тем более от девушки. Чтоб не было такого, что за безобидное замечание меня посылали там куда-то. Да, и заранее, если кто отпишется, если не понравится со мной заниматься, договариваемся сразу, по-честному сказать :"блин, чтот нам трудно общий язык найти" и на этом мирно разойдемся. Соответственно и я могу поступить так же. Т.к. я не играла и завтра не планирую, пока либо разбор ваших рук, либо лайв-сессия. О лайв-сессии, более продуктивным считаю наблюдать за игрой без голоса, отмечать спорные моменты, потом созваниваться и их обсуждать.
Аватара пользователя
For2nArtem
Модератор
Сообщения: 1613
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Судя по рукам что заимпортились у тебя на 20к рук 17бб/100 ) отлично идешь!
Skype: anlgo4eg
Twitter: https://twitter.com/For2nArtem
Аватара пользователя
Orion
Сообщения: 122
На сайте 12 лет
та неееееее, то неправда) эт не про меня))

Последние дни какими то нерабочими вышли. Сегодня пробовала зум, в принципе, мне нравится, как раз для меня ленивой) селектить не надо, открыл 4 стола и все) А так как сейчас испытываю некоторые сложности с игрой, то игра без статов, дефолтными линиями, очень даже мне понравилась.
Аватара пользователя
For2nArtem
Модератор
Сообщения: 1613
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Да, мне зум тоже очень понравился, поле нереально фишное
Skype: anlgo4eg
Twitter: https://twitter.com/For2nArtem

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl50-100»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей