Опасно, тут женская логика...

Аватара пользователя
sospr
Сообщения: 1428
На сайте 12 лет
Откуда: Минск
Желаю удачи и уверенной игры!!! Буду заглядывать.
мой блог
skype - eugene_struzhko
Аватара пользователя
Orion
Сообщения: 122
На сайте 12 лет
Спасибо :smile:
Только покер совсем забросила. Все больше о насущных проблемах. Мысли сейчас совсем о другом, буквально пару дней назад я стала невестой. Всех чувств своих описать не могу, но то что я счастлива, это точно! Очень люблю своего будущего мужа, и еще больше люблю за то, что он сделал мне предложение, а не оставил все как есть, хотя и живем уж вместе около года.
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Огого! Счастливой вам семейной жизни :)
Изображение
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Orion
Сообщения: 122
На сайте 12 лет
Спасибо большое :smile:
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Даешь фотку семейной пары!) (можно без эротики, так и быть :happy: )
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
GetTheRich
Сообщения: 1160
На сайте 12 лет
Откуда: Омск
Оля, поздравляю! Уверен что будущий муж счастлив не меньше твоего. Картинки подождут - сейчас заботы приятнее!
Аватара пользователя
WaR_Viking
Сообщения: 902
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Привет тебе! Поздравляю с важным шагом для девушки в твоей жизни!
P.S.
А что такое ЗУМ?
Аватара пользователя
Orion
Сообщения: 122
На сайте 12 лет
Всем привет :smile:
По идее март закончился, надо отчет писать, но отчитываться незачто... Играла на онгейме+ старзы зум(to WaR_Viking это раш только на старзах). В общем со всего всего, 1 апреля мой бр был равен 1598$ (то есть март тоже в минусе где-то 600$). Решила продолжить играть на ред кингсе, нл30, переходить на нл50 только с 2к$.
А вообще в марте действительно больше забот было из-за документов. Мой будущий муж имеет 2 гражданства (российское и финское), вот и думаем где брак регистрировать, что да как, в общем бюрократия :rigged: , все так непросто оказалось... В общем думали- думали, решали- решали, и так еще ничего и не придумали. Одно точно, чтоб из родственников и друзей никого не обижать ни с чьей стороны,тк собрать всех в одном месте не реально, уж сильно расстояние большое,свадьбу делать не будем. Просто съездим потом куда-нить отдохнуть :smile:
И да, пора работать начинать хорошенько, а то совсем от покерного обучения отошла... Надо начинать руки разбирать и в бложик постить.

Скомканный пост получился, ну да ладно, надеюсь в апреле буду нормально блог вести!

PS: перенесите блог в кеш до нл50, кто-нибудь, спасибо :wink:
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Бюроктратия она такая) С возвращением в покерную жизнь) Блог перенес)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
For2nArtem
Модератор
Сообщения: 1613
На сайте 12 лет
Контактная информация:
поздравляю :)

я вот летом буду свидетелем у брата родного на свадьбе...вокруг все женятся, один я в покер катаю)
Skype: anlgo4eg
Twitter: https://twitter.com/For2nArtem
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Я тоже в мае буду свидетелем у одного своего одноклассника, друга и по совместительству ученика этой школы))) Не один ты в покер катаешь :biggrin:
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
For2nArtem
Модератор
Сообщения: 1613
На сайте 12 лет
Контактная информация:
)))
Skype: anlgo4eg
Twitter: https://twitter.com/For2nArtem
Аватара пользователя
Orion
Сообщения: 122
На сайте 12 лет
Так мы тоже в покер катаем, сидим весь день рядышком и катаем :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Вчера первый день отыграла нормально по результату +2стека, уже праздник!!! Раздачи все стандартные, все как обычно. Рук пока все равно мало, опять весь день решали личные проблемы)
Остановились на регистрации в Финляндии, вроде как с документами возни меньше будет, но придется там маленько поторчать. Зато можно заплыть в Таллин :smile: Уже разок была там, очень понравился старый город, красиво.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Orion
Сообщения: 122
На сайте 12 лет
Ну вот теперь можно и пост написать. :smile:
Наконец то я начала играть, последние дни старалась отыгрывать не меньше чем 2к рук.
Изображение
Все-таки длительные перерывы очень плохо влияют на игру. Сегодня утром я вспомнила как играла до своей зимней сессии, каждая рука была сыграна четко, с пониманием, либо шла на разбор на трену) Что сейчас? Сейчас просто тупая долбежка с одной лишь мыслью поскорее набить бр, и естественно как результат нулевая игра. Посмотрела руки с последних сессий, нашла кучу мною оплаченных ошибок. Причем, ну совсем глупости... И вот тут я разозлилась совсем! Столько играть, столько работать для того чтобы скатиться к проплате рыбьих доперов??? Ну нет! Больше этого не повториться! Каждая рука должна быть сыграна идеально! Только тогда будет результат, а он будет.

PS: а для себя решила, что даже во время учебы, пусть и не дома, но надо обязательно находить время и играть хотя бы 2-3 раза в неделю.
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Индивидуальный подход к каждой руке - true )
Фотки найс, летом поедите теперь?)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Orion
Сообщения: 122
На сайте 12 лет
Да, после моей летней сессии.
Установила pokertracker 4, лично мне как-то больше понравился чем хм 2, ниразу не вылетел, не затупил, да и по виду как-то приятнее.
Видимо когда хм 1 совсем перестанет работать буду все-таки трекер покупать.
Аватара пользователя
For2nArtem
Модератор
Сообщения: 1613
На сайте 12 лет
Контактная информация:
где отчеты.... :) интересно нам всем!!!!)

Нужно провести конкурс мисс freestylepoker, думаю у тебя есть все шансы затащить :troll:
Skype: anlgo4eg
Twitter: https://twitter.com/For2nArtem
Аватара пользователя
Orion
Сообщения: 122
На сайте 12 лет
сдается мне после того как Аксинья забросила покер я вне конкуренции :biggrin:
ну не считая модератора Таню
Кстати Акси старзы довели :destroy:
конечно я не верю в подкрученность ГСЧ :lolu:
Аватара пользователя
Orion
Сообщения: 122
На сайте 12 лет
Забавно, заходишь в блог к BigGOGI, а там одни психологи, и все знают как надо жить после потери 240к$... Страна талантов :clap:
Аватара пользователя
nikolius
Модератор
Сообщения: 3179
На сайте 12 лет
Откуда: "Амстердам"
Orion писал(а):Забавно, заходишь в блог к BigGOGI, а там одни психологи, и все знают как надо жить после потери 240к$... Страна талантов :clap:

ахаха :plus1:

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl50-100»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость