БЛОГ! т0п рыБулЯРа! + БЕСплатный раЗбОр ра3да4!!!

Аватара пользователя
ADrenal1n
Сообщения: 7
На сайте 7 лет
Кратко:
Спойлер
ЯрикОС


НЛ50
Спойлер
Изображение
Изображение

НЛ100-200
Спойлер
Изображение



Цель блога прокачка скилла :italy:

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ постим руки для разБОРА!!!!!!!! Разбираем как и вместе так и я буду писать свое мнение что и как :beer:
Последний раз редактировалось ADrenal1n 07 май 2016, 02:37, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
ADrenal1n
Сообщения: 7
На сайте 7 лет
http://www.handconverter.com/hands/2905473
против среднего адекватно рега,не маньяк и не пассив
что думаете? как кто будет играть?начиная уже с терна?
Аватара пользователя
fabregas
Сообщения: 2498
На сайте 11 лет
с терна фолд против дефолтного
Мой блог, ВКонтакте
Вроде заканчивал с покером, но вот снова вернулся.
Аватара пользователя
clownfish
Сообщения: 70
На сайте 8 лет
терн фолдить не можем - впереди по сути, рейзить не можем - неохота превращать руку в блеф. ривер по эквити мы чуть позади но по шансам колл вроде.

смущает лишь то что у нас на ривере почти нет Ах на сплит и потому там больше валюбетов должно быть чем Ах миссдро. потому я за тяжелый фолд ривер. мало инфы - не знаю спектров сотки.
Аватара пользователя
clownfish
Сообщения: 70
На сайте 8 лет
но по сути у нас есть еще не Ах дрова которым бетом не дают зафлоатить. крутая раздача. придется серьезней покопаться. :destroy:
Аватара пользователя
fabregas
Сообщения: 2498
На сайте 11 лет
clownfish писал(а):Источник цитаты терн фолдить не можем - впереди по сути, рейзить не можем - неохота превращать руку в блеф. ривер по эквити мы чуть позади но по шансам колл вроде.

у дефолтного спектр 2 барреля будет смещен в сторону вельюбета на такой доске
поэтому я за фолд терна
много заливать будем при колле терна и фолде на третью банку
Мой блог, ВКонтакте
Вроде заканчивал с покером, но вот снова вернулся.
Аватара пользователя
clownfish
Сообщения: 70
На сайте 8 лет
а математически можешь обосновать? чем фолд терн плюсовее продолжения?
извини за наезд. я просто прикинул (да, в эквилабе. не накопил на зиллу) что на таком флопе спектра чека нет. хз что ему надо защищать чеком. потому он будет пихать почти 100% спектра. тем более таким размером. на терне у нас (или у него) еще дро приходит. смысл ему чекать? то есть все дрова с флопа и все новые дрова он должен ставить. я насчитал процентов 50.

тут как мне кажется вопрос в том что мы должны защищать и как. 66 тут хорошая рука на 2 улицы колла точно. ривер реально надо комбы считать.

нам же изначально дали условие что опп адекват не овераггро и не пассив.

мне вот влом сейчас считать комбы, но если я изначально склонялся к тяжелому фолд, сейчас все более нравится колл ривера. он менее эксплойтд.

у нас в спектре слишком много не Ах дров (а Ах почти нет) скидывающих на третью банку.

хз в общем. я уже за колл. мы тут должны чтото колить. что если не среднюю пару?

надо посчитать после праздников. но чую и "во время" напрягуся ))
Аватара пользователя
clownfish
Сообщения: 70
На сайте 8 лет
по ходу чувак решил проверить наш уровень.
фолд префлоп бро. тут 77 низ спектра колла.. error ёпт
Аватара пользователя
ADrenal1n
Сообщения: 7
На сайте 7 лет
все спасибо за отзывы!!
только конкретного ответа нету, наверно это все очень опонето зависимо

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl50-100»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя