Решился вести блог!!!

jaxx2012
Сообщения: 9
На сайте 10 лет
Всем привет, меня зовут Максим!!! Решил начать писать блог со всеми размышлениями, переживаниями, обучением и т.д. В покере я не новичок,играю 5,5 лет ( все это время покер был моим основным заработком ) . Звезд с неба не хватал я за свою покерную карьеру, потихоньку гриндил и зарабатывал себе на жизнь!!! Начинал играть СНГ на 9 человек, потом на 18. На 2014 год стояла цель "СуперНоваЭлит", но даунстрик в 13к почти в начале года охладил мое рвение, перед этим, конечно же, стояла подготовка 4-5 месяцев ( техническая, моральная, физическая ). Также был отрезок игры МТТ, что тоже остановил даунстрик в 12-15к. Пробовал 6 макс супер-турбо.Все равно после таких затяжных и глубоких стриков у меня все года и полугодия плюсовые!!! Это краткая характеристика моих почти 6 лет игры. Забыл написать о том, что мысль все бросить за эти годы приходила не один десяток раз!!!
У меня на данный в жизни произошло много кардинальных изменений, я так считаю, что это самый подходящий момент для начала блога. Я сам из Украины, а вот как 2 недели уже в Будве Черногории и планирую здесь оставаться.
В кэш начал играть год назад. Сначала на Стразах (NL25 в ноль), потом были 888.На данный момент я играю кэш 6-9max NL 50 на TigerGaming. Результаты не впечатляют 1-2ББ/100. Во время своего блога буду брать тренировки, заниматься в группах с единомышленниками, не забывать про отдых и все это описывать здесь. Раньше сам не читал блогов, очень вяло учавствовал в обсуждениях, поэтому я не знаю, что из этого выйдет. Писать планирую два раз в неделю, а там будет видно.
Целью ведения дневника считаю:1. Найти единомышленников. 2. Рассказать и описать новичкам и не только о своих размышлениях, переживаниях и т.д. 3. Самодисциплина. 4.Получить обратную связь.
Высоких целей ставить не будем- ограничимся переходом к Новому Году на NL200, чтобы там отыграть 50к рук в плюс. А также начать играть HU на низких лимитах.
Следующий пост будет с постановкой целей, создание расписания, возможно какие-то графики. Будем ближе переноситься к конкретике.
Здесь я описал в общих чертах, все что интересует, спрашивайте в комментариях.
Аватара пользователя
Grozwalker
Сообщения: 61
На сайте 9 лет
Откуда: Краснодар
Контактная информация:
А сколько примерно рейкбек на нл50 выходит, если не секрет?
И еще, планируешь записаться на КМБ?
jaxx2012
Сообщения: 9
На сайте 10 лет
На NL50 вместе 6-макс и фулл-ринг на 46к рук 1562 дол. рейка при среднем VPIP/PFR 18/14.5. А рейкбек будет зависеть от условий твоего аффилейта!!! Про КМБ я думал, возможно пойду в группу, когда будет следующий для лимитов от 100. На днях посмотрел видео одного русскоговорящего тренера, очень впечатлило.Хочу узнать про тренировки с ним. Не буду расскрывать пока его имени!!!
Аватара пользователя
machore
Сообщения: 15
На сайте 8 лет
Откуда: Россия, Липецк
О, привет) Я тоже покерист и живу в Будве) Можно устроить встречу покеристов)
jaxx2012
Сообщения: 9
На сайте 10 лет
Конечно можно!!! Ты давно здесь живешь???
Аватара пользователя
machore
Сообщения: 15
На сайте 8 лет
Откуда: Россия, Липецк
Я 1,5 года живу В Будве... Мой парень тоже покерист... Надо как-то состыковаться)

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl50-100»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя