Вот как-то так на нл50

Аватара пользователя
k3rgan
Сообщения: 87
На сайте 8 лет
Всем привет! Зовут меня Макс, мне 23 года) Еще 2 года назад я успел даже немного поиграть нл400-нл1к, а сейчас я играю боязно нл50 :biggrin:
Думаю было бы неплохо завести бложик для мотивации, нытья, графиков, ну и возможно раздачек :) Вем посетителям +++ в карму :winking:
Итак первая моя цель - отыграть на нл50 100к рук, поехали!
Последний раз редактировалось k3rgan 20 июн 2015, 17:34, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
uniq47
Сообщения: 659
На сайте 12 лет
Давай тащи :wink:
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Привет! Успехов в прокачке :)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
k3rgan
Сообщения: 87
На сайте 8 лет
Спасибо! Я буду тащить обязательно, но еще не сейчас)
Итак, что я имею на данный момент: отыграл 10к рук, вспомнил основные линии, появилось осознание за счет чего делать деньги. Начал потихоньку разбиратся в пот-оддсах, эквити и прочей херне, до этого всегда был игроком на чуйку, и скажу я вам что я долбаный мудак что не занимался этим 5 лет назад).
на нл50 сделал так много ошибок, что просто мрак, причем в очевидных моментах, типа коллдаун после минрейза телефнистого фиша на стек, 4-бет-колл с валетами на 150 бб, инстаколл овербета на ривере от телефона по средней паре и тд тп. Короче фиш я редкий :)
Собственно график
Изображение

А еще просматривал свой блог, и нашел последний график с нл200. Какой же конечно я недалекий, занеся все в пирамиду, и забив на покер. Сейчас бы как минимум было бы на что покушать нормально, да и в отдыхе себя не ограничивать) Вот собственно так я играл 2 года назад))
Изображение
Последний раз редактировалось k3rgan 08 июн 2015, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
k3rgan
Сообщения: 87
На сайте 8 лет
Немного подкорректируем цели, буду наверное накатывать 15к рук в неделю, и каждый понедельник отчитыватся)
Как раз лето, через месяц я получаю сертификат врача-стоматолога, вот и буду катать как проклятый (это конечно субьективно, т.к я всегда 30к рук в месяц потолок играл).
Для начала надо бы прикупить новый ноут, т.к мой пятилетний совсем уже плох, даже ХМ1 нормлаьно не работает на нем, иногда попапы просто не открываются))
Ну и на развлечения неплохо бы подсобирать- во первых велосипед баксов за 500, а потом на обучение парапланеризму 1к баксов)
Аватара пользователя
k3rgan
Сообщения: 87
На сайте 8 лет
Парни, а как тут раздачку с виктайта выложить?)
Аватара пользователя
uniq47
Сообщения: 659
На сайте 12 лет
под раздачей есть кнопки - copy to clipboard и для выбора - для какого форума. Пощелкай там, twoplustwo вроде подходит, может какие-то другие подходящие форматы есть
Аватара пользователя
k3rgan
Сообщения: 87
На сайте 8 лет
О! спасибо Макс! вобщем немного начал нл100 поигрывать. И вот получил вот такую штуку от чувака с 5бб/100, еще и на фунтовом столе)
$0.50/$1 No Limit Holdem
iPoker6 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
Stacks:
UTG ($100) 100bb
UTG+1 ($58.15) 58bb
CO ($244.35) 244bb
BTN ($104) 104bb
SB ($114.15) 114bb
BB Hero ($101.50) 102bb
Pre-Flop: (1.50, 6 players) Hero is BB 10:diamond: A:spade:

1 fold, UTG+1 calls $1, 1 fold, BTN raises to $4, 1 fold, Hero calls $3, UTG+1 folds

Flop: 10:spade: 10:heart: 6:diamond: ($9.50, 2 players)
Hero checks, BTN bets $6.65, Hero raises to $17.70, BTN goes all-in $100, Hero calls $79.80
Turn: 5:club: ($207, 2), 1 all-in

River: 2:spade: ($207, 2), 1 all-in
Final Pot: $207
BTN shows
J:spade: A:heart:
Hero wins $201.50 (net +$100)
BTN collects $5 (net -$99)
UTG+1 lost $1
Аватара пользователя
uniq47
Сообщения: 659
На сайте 12 лет
:lolu:
bonnzer
Сообщения: 158
На сайте 12 лет 6 дней
Контактная информация:
Привет!
Странно, что при появлении такого интересного персонажа никто не спрашивает,
как так получилось - нл400-1к >>>> нл50, графики то красивые? :)
Пусть, я буду покажусь бестактным, но мне (и, кажется, не только мне) это интересно, сам был в похожей ситуации..

Как возможно играть "по чуйке" такие лимиты?
ВООБЩЕ чтоли покерной теорией не интересовался?
Занос в пирамиду..? О_о

Ответов, ессно, не жду... не очень легко-приятно говорить о своих падениях :)
Ну, и успехов конечно же тебе :fish:
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
Уверен что Макс долго не задержится на NL50,а наберёт "форму" в ближайшие пару месяце и полезет вверх по лимитам
k3rgan писал(а): а сейчас я играю боязно нл50

Ага,боязно, :laugh: 8-10бб/100, видел я твои рез-ты на полтинике
уже соточку наверняка на рег. основе херачишь :smile:
Аватара пользователя
k3rgan
Сообщения: 87
На сайте 8 лет
bonnzer писал(а):Привет!
Странно, что при появлении такого интересного персонажа никто не спрашивает,
как так получилось - нл400-1к >>>> нл50, графики то красивые? :)
Пусть, я буду покажусь бестактным, но мне (и, кажется, не только мне) это интересно, сам был в похожей ситуации..

Как возможно играть "по чуйке" такие лимиты?
ВООБЩЕ чтоли покерной теорией не интересовался?
Занос в пирамиду..? О_о

Ответов, ессно, не жду... не очень легко-приятно говорить о своих падениях :)
Ну, и успехов конечно же тебе :fish:

Привет! Я просто забил на покер, мне было просто лень играть и все. Вот так 2 года я не играл, и только сейчас вернулся) Ну "по чуйке" это я образно, я конечно же понимаю и оцениваю спектры, и пот-оддсы прикидывал, но делал я это не по формулам, а чисто логически) вот недавно узнал, что при ставке в 70% нам надо 40% фолд эквити и офигел :)))
Спасибо, и тебе больших успехов!!!
Последний раз редактировалось k3rgan 15 июн 2015, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
k3rgan
Сообщения: 87
На сайте 8 лет
Итак откатал я первую серьезную недельку, и на меня снизошел небольшой апчик :smirk: 2/3 - отыграл на нл50, 1/3 - на нл100. Так как я играю евро и фунтовые столы, то ХМ криво считает, точнее фунтовые записывает в евро, то по профиту выходит неразбериха полнейшая. Вобщем уже играю нл100 на рег основе, но иногда столов мало, то подключаю нл50. Хотел было добавить пацифик нл100, но мой комп физически не вытягивает 2 лобби :biggrin: Вобщем вот как-то так
Изображение

На следующую неделю цели аналогичные, откатать 15к рук, желательно в большинстве на нл100 с винрейтом 5бб/100+, т.к я хочу поскорее на нл200, и мне надо 1,5к зеленых на новый ноут и велосипед. Удачи мне, ну а всем зашедшим в мой блог, так вдвойне :)
Аватара пользователя
k3rgan
Сообщения: 87
На сайте 8 лет
Я плох. я очень-очень плох. раздают конечно хреновенько, но с такой игрой даже на нл100 делать нечего :sad:
Аватара пользователя
uniq47
Сообщения: 659
На сайте 12 лет
подзалил чтоли?
Аватара пользователя
k3rgan
Сообщения: 87
На сайте 8 лет
uniq47 писал(а):подзалил чтоли?

да не особо. просто ошибок очень много, и можно было как минимум в профите быть)
Аватара пользователя
k3rgan
Сообщения: 87
На сайте 8 лет
Сходил побегать, я в шоке какой я дохлый. пробежал 1.6 км в очень слабом темпе, и начало в легких, печени и , наверное, селезенке, колоть, дальше тупо не смог бежать. Да, кстати, я уже 40 дней как не курю, и не собираюсь :happy: Стаж курения - 10 лет)
О покере немножк поною - недодача, верх спектра, тильт, залив :happy: Но я еще пока на нл100)
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Я в сквош начал играть, бег там прерывистый, выносливость хорошо прокачивается)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Zmej
Сообщения: 2572
На сайте 12 лет
Откуда: Koh Samui
вот недавно узнал, что при ставке в 70% нам надо 40% фолд эквити и офигел :))) eto dle chistavo fold ev. A jesli u tebe jest autov, to FE nuhzno menshe :smile:
-==*Las Vegas I come*==-

Провожу курс индивидуальных тренировок дo nl100

Подписывайтесь на мой youtube-канал

Подписывайтесь на мой twitch-канал, чтобы не пропускать мои стримы.

Skype: Zmejus25
пишу с помощью google, строго не судите :)
Аватара пользователя
Zmej
Сообщения: 2572
На сайте 12 лет
Откуда: Koh Samui
k3rgan tut slishal shto regi igrajut uzhe s hm2 :troll:
-==*Las Vegas I come*==-

Провожу курс индивидуальных тренировок дo nl100

Подписывайтесь на мой youtube-канал

Подписывайтесь на мой twitch-канал, чтобы не пропускать мои стримы.

Skype: Zmejus25
пишу с помощью google, строго не судите :)

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl50-100»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей