Вот как-то так на нл50

Аватара пользователя
k3rgan
Сообщения: 87
На сайте 8 лет
Korsic писал(а):Я в сквош начал играть, бег там прерывистый, выносливость хорошо прокачивается)

Классная штука. хотел бы я попробывать, но в моем городе чисто сквошевого поля нет. разве ставать у бетонной стены на теннисном корте и играть)
Zmej писал(а):k3rgan tut slishal shto regi igrajut uzhe s hm2 :troll:

не трави душу, сейчас мой ноут ХМ1 не тянет даже толком. но в следующем месяце возьму ноут и сразу ХМ2 поставлю, это определенно +ЕВ
Последний раз редактировалось k3rgan 20 июн 2015, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
k3rgan
Сообщения: 87
На сайте 8 лет
Спускаюсь на нл50. дело даже не в стрике который подкосил немножк, а в моей игре. просто как конченный идиот раздаю стеки регулярам :wacko: Да и в начале июле нужны будут деньги, и потеря даже 10 стеков на нл100 может ударить по карману(
Zetkov
Сообщения: 2
На сайте 8 лет
Привет автор,так чё за пирамида?МММ что ли?)Хотя их пруд пруди,покер та же пирамида.Твоя таки лопнула?
Аватара пользователя
k3rgan
Сообщения: 87
На сайте 8 лет
Что реально бесит в покере, это что в риал лайфе очень сложно от него абстрагироваться, все мысли заняты покером. а еще с этими финансовыми проблемами, так вообще как овощ хожу
Dyshwall
Сообщения: 2
На сайте 9 лет 17 дней
сколько часов в день играешь в среднем?
Аватара пользователя
k3rgan
Сообщения: 87
На сайте 8 лет
Dyshwall писал(а):сколько часов в день играешь в среднем?

В среднем сколько захочу) всегда были проблемы с этим, с нового месяца думаю 150 часов в месяц играть.
Короче так, закончил я интернатуру , сдал последний гос экзамен, и 1 июля я получаю сертификат на медицинскую деятельность) 7 лет я шел к этому, с 4го курса четко осознавая что процентов на 95 не буду стоматологом, и вот теперь я свободен) зато приобрел много хороших друзей и знакомых, немного медицинских знаний и гору воспоминаний :happy:
с завтрашнего дня приступаю к плотной катке, пора зарабатывать деньжата :rolleyes:
Аватара пользователя
k3rgan
Сообщения: 87
На сайте 8 лет
Итоги месяца :smile:
Всего заработано 1.6к долларов, примерно пополам профит и рейкбек. 10 % от профита отдаю на благотворительность, 10% отдаю родителям, все остальное - в банкролл.
сначала сдавали очень хорошо, потом сдавали очень хреново, но все такие я доволен резалтом. выглядит все как-то так :
Изображение



Изображение

Еще купил велосипед за 500 долларов, заказал ноут+ССД за 1к (в пятницу должен быть).
Аватара пользователя
k3rgan
Сообщения: 87
На сайте 8 лет
Итак, отныне я могу гордо носить звание нулевого регуляра нл50!
Дабы не быть голословным, выкидываю график
Изображение
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
Макс не кисни,любой минус или нулевое задротсво может достаточно быстро перерасти в хороший плюс,вопрос лишь в том что нужно для этого сделать.Опыт у тебя не хилый и понимание игры не фига не слабое,если проблемы с тильтом и потерей концентрации,то делай акцент на "как улучшиться в этих направлениях."

Я вообще себя фишом в реплеера пометил и нотсик написал :lolu: :lolu: :lolu:

Изображение
Аватара пользователя
k3rgan
Сообщения: 87
На сайте 8 лет
Итоги месяца - +1100 американских денег.
Аватара пользователя
k3rgan
Сообщения: 87
На сайте 8 лет
Значит так, пора ставить цели на следующий месяц. Собственно пора работать, ибо сегодняшнее состояние тряпки меня не устраивает. Если я что либо из заданных целей не выполню, то кому то из посетителей блога перепадет бонус в 50$. Подбитие резалтов - каждую неделю.
1) 32 часа игры, 7 часов теории за рабочую неделю.
2) не смотреть результаты! убрал из репортов в ХМ все статы с резалтами, убрал баланс из лобби. осталось не смотреть в ектив сешн. Смотреть резалты в воскресенье при подбитиии итогов!
2) каждое утро начинать с зарядки!!!!! (здесь есть исключения в виде недосыпания/бодуна)
3) с понедельника заняться поиском квартиры в аренду.
4) каждый день заниматься движением, т.к изза сидения за компом уже итак имею проблемы с позвоночником.( либо 1 час ходьбы, либо 30-45 минут интенсивной езды на велосипеде , либо велосипед + турники/брусья) ( В ИДЕАЛЕ ПОЙТИ В ЗАЛ)
5) питаться 3 раза в день. НЕ ЖРАТЬ ЗА КОМПОМ!!! НЕ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕФОН ЗА ЕДОЙ!!!! всего себя посвещать пище :smirk:
На этом пока все, список может дополниться за воскресенье. Начинаю в понедельник.
Последний раз редактировалось k3rgan 02 авг 2015, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uniq47
Сообщения: 659
На сайте 12 лет
Хорошие цели =)
А что будет входить в теоретические часы? Как учет будешь вести? Время засекать?
Аватара пользователя
LotOMG
Сообщения: 703
На сайте 8 лет
k3rgan писал(а):Итак, отныне я могу гордо носить звание нулевого регуляра нл50!
Дабы не быть голословным, выкидываю график


по красной залив слишком большой и ровный, 20бб/100 почти

надо тут копать проблему, весь профит съедает в ноль
Аватара пользователя
k3rgan
Сообщения: 87
На сайте 8 лет
LotOMG писал(а):по красной залив слишком большой и ровный, 20бб/100 почти

надо тут копать проблему, весь профит съедает в ноль

Знаю! и меня эта красная очень бесит, ибо раньше у меня с ней проблем не было. Я думаю если разбирать толково теорию, то проблема уйдет сама, если нет - тогда буду решать.

uniq47 писал(а):А что будет входить в теоретические часы? Как учет будешь вести? Время засекать?

Видосы, флопзилла, еквилаб и тд.
Аватара пользователя
k3rgan
Сообщения: 87
На сайте 8 лет
ПРОСТО ОХРЕНЕТЬ!!!!
[video]https://www.youtube.com/watch?v=lDi9uFcD7XI[/video]
Аватара пользователя
k3rgan
Сообщения: 87
На сайте 8 лет
Пока полет нормальный, только вот не дают мне наигрывать дистанцию нормально. играть охота, но если вчера из лобби дисконнектило всегда, то сегодня мой интернет лагает чет :dry:
Аватара пользователя
k3rgan
Сообщения: 87
На сайте 8 лет
А спонсор моего хорошего настроения " играй как мудак но доезжай"!!!
[spoiler]$0.25/$0.50 No Limit Holdem
8884 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
Stacks:
CO aGGro_d0nk ($62.98) 126bb
BTN Hero ($61.73) 123bb
SB Akilles12 ($63.66) 127bb
BB Poker_reaper ($48.40) 97bb
Pre-Flop: (0.75, 4 players) Hero is BTN K:heart: K:diamond:

aGGro_d0nk raises to $1.75, Hero raises to $5.50, Akilles12 calls $5.25, Poker_reaper raises to $19.18, aGGro_d0nk folds, Hero calls $13.68, Akilles12 folds

Flop: K:spade: 3:spade: 9:diamond: ($45.61, 2 players)
Poker_reaper goes all-in $29.22, Hero calls $29.22
Turn: 4:heart: ($104.05, 2), 1 all-in

River: J:club: ($104.05, 2), 1 all-in
Final Pot: $104.05
Hero shows
K:heart: K:diamond:
Poker_reaper shows
A:heart: A:club:
Hero wins $100.05 (net +$51.65)
Akilles12 lost $5.50
Poker_reaper lost $48.40
aGGro_d0nk lost $1.75[/spoiler]
[spoiler]$0.25/$0.50 No Limit Holdem
8886 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
Stacks:
UTG Hero ($58.20) 116bb
UTG+1 el4stic ($50) 100bb
CO OhWakeUp ($50) 100bb
BTN EMrPosk ($58.92) 118bb
SB magpet1972 ($82.39) 165bb
BB Medvejchak ($78.42) 157bb
Pre-Flop: (0.75, 6 players) Hero is UTG 4:spade: 5:spade:

Hero raises to $1.50, 1 fold, OhWakeUp calls $1.50, 1 fold, magpet1972 calls $1.25, 1 fold

Flop: 6:spade: 5:club: 2:club: ($5, 3 players)
magpet1972 checks, Hero checks, OhWakeUp bets $3, magpet1972 calls $3, Hero calls $3
Turn: J:diamond: ($14, 3)
magpet1972 checks, Hero checks, OhWakeUp bets $7, magpet1972 folds, Hero raises to $20, OhWakeUp goes all-in $45.50, Hero calls $25.50
River: 3:diamond: ($105, 2), 1 all-in
Final Pot: $105
Hero shows
4:spade: 5:spade:
OhWakeUp shows
K:club: J:club:
Hero wins $101 (net +$51)
OhWakeUp lost $50
magpet1972 lost $4.50[/spoiler]
Аватара пользователя
LotOMG
Сообщения: 703
На сайте 8 лет
жесть!

первая раздача изи фолд или пуш... колить тут вообще не вариант

вторая вообще какой-то фиш стайл
Аватара пользователя
k3rgan
Сообщения: 87
На сайте 8 лет
в первой очевидно заходил коллом под фиша который трибет вхолодную вколлил. другое дело что у 4-беттора кроме АА врядли что-то есть)
а во второй положил оппа на флеш дро, учитывая его ставку в пол банка, поэтому решил попробовать выбить, учитывая шо это нл50, а после его пуша радостно вколлил, думая что там Ах сьютовые. но вот оно как
Аватара пользователя
LotOMG
Сообщения: 703
На сайте 8 лет
k3rgan писал(а):в первой очевидно заходил коллом под фиша который трибет вхолодную вколлил. другое дело что у 4-беттора кроме АА врядли что-то есть)
а во второй положил оппа на флеш дро, учитывая его ставку в пол банка, поэтому решил попробовать выбить, учитывая шо это нл50, а после его пуша радостно вколлил, думая что там Ах сьютовые. но вот оно как


в том то и дело, что после такого экшена у 4бетера всегда будут АА.... там очень редко будут QQ и как раз против них колить не вариант потому что если выйдет А или другой говноборд... ты ничего не заработаешь... зато заливать будешь практически всегда

во второй ты всегда будешь стоять около нуля в самом оптимистичном сценарии.... и подавляющем большинстве чудовищно позади

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl50-100»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей