Вот как-то так на нл50

Аватара пользователя
Hudson
Сообщения: 366
На сайте 8 лет
Если для тебя так важно достичь именно этих целей, то увеличь сумму проигрыша за невыполнение (например, 200$). Если хочешь тренировать дисциплину, то попробуй уменьшить количество целей, но достичь их наверняка.
«Мы стремимся к жизни без трудностей, но дубы вырастают крепкими при сильных ветрах, и алмазы образуются под высоким давлением.» © Питер Маршалл
Аватара пользователя
k3rgan
Сообщения: 87
На сайте 8 лет
Да не, мне и 50 баксов пиздец как упирается.
пока постараюсь ломать себя через колено, через месяц увижу(
Аватара пользователя
Brunevich
Сообщения: 375
На сайте 10 лет
Я бы посоветовал купить гирю, для начала 16 кг. Не выполнил то что хотел, берешь и час ходишь. Не выполнил-200 отжиманий, не выполнил-300 приседаний.

она как раз в районе 50 баксов стоит
Аватара пользователя
GetTheRich
Сообщения: 1160
На сайте 12 лет
Откуда: Омск
Перестань ориентироваться на других. Которые катают больше чем ты. Которые выглядят лучше чем ты. Которые дисциплинированны и мотивированны больше чем ты. Прими себя самого, таким, какой есть ТЫ.
Сравнивай себя нового с собой старым. Ты стал более осознанным, но не дотягиваешь до "топов", "кумиров", "других"? Да насрать. Главное что ты с каждым днем становишься лучше. Больше катаешь, качественнее катаешь.

Мне кажется, именно в этом ключе стоит проводить саморазвитие. Ориентиры, безусловно должны быть. Но главное, видеть собственный прогресс в этом направлении. Если физически не способен не смотреть резалты, например, то ничего сверстрашного в том, что ты их мониторишь нет. Если не можешь катать по 35 часов в неделю - да похер вообще. Никто не гарантирует тебе успех, если ты через силу, через говногейм будешь их накатывать. Пойми, не стоит бежать марафон со скоростью спринтера. И даже прибавка одного часа катки в недлю даст на выходе отличный результат, без серьезного ущерба качеству игры и собственной психике от провала изначально невыполнимых планов.
Аватара пользователя
k3rgan
Сообщения: 87
На сайте 8 лет
Всем спасибо за советы. С завтрашнего дня сьезжаю на квартиру, думаю как раз будет хороший день для начала выполнения всех задуманных идей.
ГетЗеРич, я ни на кого не ориентируюсь. у меня есть свои цели, я знаю к чему я иду, и я знаю какой я путь уже проделал. Все эти пункты, которые я задавал себе - ОГРОМНЕЙШЕЕ +ЕВ лично для меня. Через месяц впринципе я думаю уже у меня все будет гладко по этим пунктам, но чего загадывать, посмотрим)
Аватара пользователя
k3rgan
Сообщения: 87
На сайте 8 лет
Бля! опять начал хуево играть! и не знаю с чем это связано, головой понимаю че к чему, а рука тянется сделать ХУЙНЮ. Еще и передача небольшая у меня, но я это так ненавижу, что всегда подтильтовываю.
Аватара пользователя
Hudson
Сообщения: 366
На сайте 8 лет
Может несколько дней не играл? И сразу засел, без разогрева? У меня обычно так )).
«Мы стремимся к жизни без трудностей, но дубы вырастают крепкими при сильных ветрах, и алмазы образуются под высоким давлением.» © Питер Маршалл
Аватара пользователя
k3rgan
Сообщения: 87
На сайте 8 лет
Хм, 11 дней до свадьбы друга, поэтому пожалуй поставлю цель откатать 25к рук и закончить этот месяц вечером 29 числа. Тогда же и отчитаюсь. Всем удачки за столами и без тильта)
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
И тебе не тильтовать :)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
k3rgan
Сообщения: 87
На сайте 8 лет
Прошлый месяц закончил в +2.2к.
этот месяц начал из -10 стеков за 2к рук на нл50, настроение говно. еще и посталкогольные отходняки.
Ладно, пора работать, к НГ не так много времени.
всем гл парни!!
Аватара пользователя
k3rgan
Сообщения: 87
На сайте 8 лет
15 тисяч рук катки, 6 часов плотных теории - остальное по желанию.
нормальное питание, сходить к врачу.
Это мои цели на эту неделю, пора вкалывать!)
зы я уже начал делать зарядку каждый день + холодный контрастный душ каждое утро.
ЗЫЫ всем удачки за столами и вне их!))
Аватара пользователя
LotOMG
Сообщения: 703
На сайте 8 лет
как дела? :troll:
Аватара пользователя
iPSergey
Сообщения: 89
На сайте 11 лет
как бе месяц прошел, тоже интересно как там дела !
Аватара пользователя
LotOMG
Сообщения: 703
На сайте 8 лет
iPSergey писал(а):Источник цитаты как бе месяц прошел, тоже интересно как там дела !


обычно когда пропадают, то или очень плохо или очень хорошо :laugh:
Аватара пользователя
k3rgan
Сообщения: 87
На сайте 8 лет
Плохенько дела. Сделал операцию на плечевом суставе, еще 2 недели в иммобилизационной повязке ходить. за полтора месяца накатал отсилы 10к рук , залив при этом 15+ стеков :blush:
Аватара пользователя
iPSergey
Сообщения: 89
На сайте 11 лет
поровляйся возращайся в карающий режим !
Последний раз редактировалось iPSergey 18 окт 2015, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
k3rgan
Сообщения: 87
На сайте 8 лет
Спасибо)
Аватара пользователя
k3rgan
Сообщения: 87
На сайте 8 лет
Итоги месяца : 5к рук и -500 баксов.
Так дальше продолжаться не может , поэтому с завтрашнего дня начинаю марафон. 1 неделя = 49 часов покера (35 катка + 14 теория).
Аватара пользователя
iPSergey
Сообщения: 89
На сайте 11 лет
:clap: давай Тащи, хорошего месяца !
Аватара пользователя
k3rgan
Сообщения: 87
На сайте 8 лет
За два дня 6 часов теории и 3.5 часа катки. Пока не тяну режим , надо поднажать) А еще завтра - послезавтра лига чемпионов, поэтому похоже поднажать надо сильно

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl50-100»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя