Работай над собой, работай на себя!

Аватара пользователя
DeZauZeR
Сообщения: 1443
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Оххх, давненько меня так не колечили.
Сегодняшнюю сессию еще доигрываю, но уже 4 финалки где постоянно в 3-7 максе меня колечат будучи позади.

AQ<K6o - 16bb
AK<A9 - 35bb
JJ < KJo - 13bb
KQ < TT 25bb на доске JT9

Думаю каждый проигранный пот стоил от 100$ до 300$
Аватара пользователя
DeZauZeR
Сообщения: 1443
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Последние 4 дня отскакиваю знатно. Финалки очень сильно не складываются, не тащу ни сверху ни снизу.
50к рук сыгранно. Играемс дальше.
Аватара пользователя
DeZauZeR
Сообщения: 1443
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Продаю очки Gunnar
Изображение

Причина продажи: Использую очки с диоптриями при работе с компьютером, тк зрение упало.

Gunnar - игровые очки с янтарными линзами

Стильные игровые очки Gunnar помогут Вам легко справиться с длительными игровыми сеансами перед монитором. Несмотря на небольшие размеры, эти игровые очки совмещают в себе все преимущества технологий Gunnar i-AMP.

Янтарные линзы

Компьютерные очки Gunnar оснащены специальным янтарным покрытием, благодаря которому достигается наилучшая контрастность, уменьшаются блики на мониторе и значительно снижается уровень вредного воздействия яркого освещения, которое, как правило, используется в офисах. Очки Gunnar оптимизированы для работы с LCD мониторами, в помещении с ограниченным и флуоресцентным освещением.

Технология Gunnar i-AMP

Линзы очков изготовлены из запатентованного материала с усовершенствованной геометрической формой. Они созданы для использования на определенном фокусном расстоянии от монитора, а также обработаны специально изготовленными оптическими просветляющими фильтрами по технологии Gunnar i-AMP. Линзы помогут в кротчайшие сроки ощутить преимущество в работе за компьютером, а также значительно улучшить производительность во время работы перед монитором.

Преимущества Gunnar
Усиливают детализацию для более четкого и ясного зрения
Увеличивают зрительную выносливость
Уменьшают блики и зрительный шум
Понижают усталость глаз
Обеспечивают контрастность для продолжительной зрительной производительности
Аватара пользователя
DeZauZeR
Сообщения: 1443
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Хорошие новости. Прошлый месяц- июнь стал бест мансом в карьере.
Изображение

Плохие новости. Этот месяц лечу 170 туриков в минус. Упал на 1.5к$ от верхушки. Подумываю перестраиваться на вечернюю катку. Аби 30-50.
Я закончил )
Аватара пользователя
DeZauZeR
Сообщения: 1443
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Вчера дичайше тильтанул. Даже забавно, не думал что способен на такое.
Обычно люди понимают под словом тильт плохую игру. Я же имею ввиду то что я матерился еще минут 10 и очень сильно растроился.

Как я уже писал у меня почти 2 недели идет полный насос. И тут я выхожу на финалку бига за 44$ и 5к первое место. С отличным стеком 45бб в первой же раздачи на мой сквиз с АА парень с 35бб пушит с JTs и выигрывает.
Следущая рука А9о пушу в ТТ и досвидания.

А за соседним столом проигрываю фишу ха выйдя 100 на 20 бб. Просто 60 раздач промазанных флопов. 60 полностью проигранных раздач.

Решил тут глянуть график в АНте за месяц и не удивился ) При этом надо понимать что часто финалки идут в 10-30бб стеках и проигрывать эти выставления дичайше больно.
Изображение
Аватара пользователя
DeZauZeR
Сообщения: 1443
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Решал вопросы с Neteller по поводу аккаунта, мгновенные поддержки от русскоговорящих сотрудников.На запрос звонка перезванивали в течении 5 минут. Все очень быстро и четко. Уважение!
Аватара пользователя
Xyliganka
Сообщения: 1288
На сайте 12 лет
Артем, ты случаем на нетеллер не с Vip Deposits регался?
Аватара пользователя
DeZauZeR
Сообщения: 1443
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Xyliganka, от них !
Аватара пользователя
Xyliganka
Сообщения: 1288
На сайте 12 лет
и как тебе? я месяца три на них посматриваю, но че-то никак не соберусь)
Аватара пользователя
DeZauZeR
Сообщения: 1443
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Дак, а что с ними ? ребята имхо молодцы ! Свое дело делают, конкурентов их не видел )
Аватара пользователя
DeZauZeR
Сообщения: 1443
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Анте стадия продолжает радовать )
Ловлю худший месяц в карьере мтт. Играю имхо достойно.
Работаю над игрой сейчас очень много.
Изображение
Аватара пользователя
Xyliganka
Сообщения: 1288
На сайте 12 лет
Меня в Мтт всегда подбешивало то, что ты можешь играть идеально и заливать - в общем, сразу там не разберешь хорошо ты играешь и тебе просто не прет или играешь плохо.
Как тебе смена декораций с кеша на мтт?
Аватара пользователя
fabregas
Сообщения: 2498
На сайте 11 лет
DeZauZeR писал(а):Ловлю худший месяц в карьере мтт. Играю имхо достойно.

Дез, держись, должно выстрелить!
Мой блог, ВКонтакте
Вроде заканчивал с покером, но вот снова вернулся.
Аватара пользователя
DeZauZeR
Сообщения: 1443
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Xyliganka, мтт больше нравится. Профитнее. Интереснее.
А насчет диспы. ДА блин как и везде...просто я очевидно переоценил свое ожидание.
Выстрелил в прошлом месяце на маленьком аби 20$. Поднял аби до 55, завысил колличество столов. Результат ожидаем. Хотя факт недодачи конечно от меня не зависил )
Аватара пользователя
DeZauZeR
Сообщения: 1443
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Я нашел идеальный трек чтобы заниматься под него теорией ) http://coub.com/view/2dlike10
Аватара пользователя
Xyliganka
Сообщения: 1288
На сайте 12 лет
:bwahaha: :bwahaha: :bwahaha:
Аватара пользователя
DeZauZeR
Сообщения: 1443
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Боже чувствую себя днарем, хотя результат за день хороший.
Проиграл 2 Ха против фишей в глубоких стеках 40бб+
одно первое (
Аватара пользователя
DeZauZeR
Сообщения: 1443
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Закончил Июль в +2.7к$, месяц был очень тяжким.
Сегодня второй день подряд отдыхаю, с завтра снова планирую утренний режим с 5 утра катка.
В этом месяце сделал нереальный прорыв в теории и разборе своей игры.

А также в ближайшую неделю - две планируем окончательный запуск сайта HoldemCharts с чартилкой Пуш/Фолда. И другими крутыми фишками.

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl50-100»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей