Работай над собой, работай на себя!

Аватара пользователя
DeZauZeR
Сообщения: 1443
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Показываю ужасный покер. В большей степени это какоето внутреннее расстройство и не желание думать.
Ощущение после этого мягко говоря плохие.

Есть много направлений которыми стоит заняться и я между ними распыляюсь очень сильно в итоге не продвигаясь практически ни в одной из этих сфер.

Да уж без плана и графика его выполнения, делать что то хорошо у меня совершенно не получается.
Аватара пользователя
REaZON
Сообщения: 739
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Тёма, давай соберись! Расставь приоритеты и двигайся к цели! :winking:
Блог skype reazon2009
Потратишь на покер много времени - добьешься успеха, никто не шел одинаковой дорогой, у каждого свой путь к вершине. © Korsic
Аватара пользователя
LexMortis
Сообщения: 3567
На сайте 12 лет
Откуда: Камышин
как ты не заржал во время комментов видио?)) я ждал этого)
Аватара пользователя
DeZauZeR
Сообщения: 1443
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Фуух ) В очередной раз убеждаюсь, что все както само решается.
Столкнулись с проблемой

- Старзы с 28го сентября блочат нашу програмку Holdem Charts в связи с новыми правилами
Упаднические настроения, выхода не видно. Забил думал придется бросить проект, и вот спустя некоторое время решение проблемы пришло само собой. Благодаря общению с более опытными софт девелопарами.

-Нашел самый лучший софт для анализа баз данных и игры против оппонентов. И общаюсь с создателем программы по поводу улучшения и добавления новых фишек, нужных мне для анализа. В замен создатель попросил записать меня обзорные видео по фишкам софтины.

- С игрой вышло не очень в этом месяце, но зато недавно девочка у которой я покупаю 15% от ее игры, занесла биг за 11. с Корого я получил +1.3к. Активно покупаю доли сейчас у примерно 7 людей.
Аватара пользователя
DeZauZeR
Сообщения: 1443
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Странное чувство. Играл хорошо, но ев в минус.
Выигрывал снизу постоянно. Затащил два топ 1ых.
Аватара пользователя
DeZauZeR
Сообщения: 1443
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Ура, у меня есть аватарка. У Holdem-Charts есть 120 пользователей в первый месяц, и несколько платных подписок.
Подумываю сделать стрим, цели: Популяризация программы, и себя для индивид тренеровок.

Интрументов для анализа баз у меня теперь очень много и аналагов у других тренеров пока не видел.

Думаю выбрать день в который будет мало популярных стримов покера, то есть будни.

Общая инфа, сгоняли на Кипр
Спойлер
Изображение


Последние два месяца были средними, поэтому теорией занимался очень много.
Сумарно за два месяца около 5к получилось плюсануть.
Аватара пользователя
DeZauZeR
Сообщения: 1443
На сайте 12 лет
Контактная информация:
тут вот короче что, если что я вобщем на Джипси

http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=94175&gopid=4015644&#entry4015644
Аватара пользователя
DeZauZeR
Сообщения: 1443
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Чтото перестали лейауты платные поддерживать . Отписываемся всех кого затронуло.
http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=108598

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl50-100»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей