Гэмблинг NL100 SH

Аватара пользователя
LotOMG
Сообщения: 703
На сайте 8 лет
и так сегодня был первый пробный день нормальной катки с профитом +180 доллАров.... после большого перерыва.....

за 1,5 или почти 2 месяца я отыграл наверное 5000 рук (в плюс).... тоесть фактически не играл вообще и тем более никакой теории

были проблемы со здоровьем, работой, и прочие семейные проблемы.... но все вроде начинает налаживаться, да и в корне решил поменять свой образ жизни... и приступаю к активной катке :troll:

наконец-то досмотрю видосы с КМБ 2.5 и курс ГалтАтласа.... где я посмотрел только 2 видео первых, а остальные на перемотке за 10 минут :facepalm:
Аватара пользователя
LotOMG
Сообщения: 703
На сайте 8 лет
он потратил весь тайм банк со своими КК или QQ :bwahaha:

[converted_hand][hand_history]Party, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (SB): $105.55 (105.6 bb)
BB: $94 (94 bb)
UTG: $98.50 (98.5 bb)
MP: $130.61 (130.6 bb)
CO: $145.27 (145.3 bb)
BTN: $25.62 (25.6 bb)

Preflop: Hero is SB with J:diamond: J:heart:
UTG folds, MP raises to $3, 2 folds, Hero raises to $10, BB folds, MP raises to $23, Hero calls $13

Flop: ($47) 5:diamond: A:club: A:diamond: (2 players)
Hero checks, MP checks

Turn: ($47) 8:heart: (2 players)
Hero checks, MP checks

River: ($47) 7:club: (2 players)
Hero bets $36, MP folds

Спойлер
Results: $47 pot ($2.35 rake)
Final Board: 5:diamond: A:club: A:diamond: 8:heart: 7:club:
Hero mucked J:diamond: J:heart: and won $44.65 ($21.65 net)
MP mucked and lost (-$23 net)
[/hand_history][/converted_hand]
Аватара пользователя
uniq47
Сообщения: 659
На сайте 12 лет
как успехи за последние 2 недели?
Аватара пользователя
LotOMG
Сообщения: 703
На сайте 8 лет
uniq47 писал(а):Источник цитаты как успехи за последние 2 недели?


никак ((.... +300 бачков за 2500 рук

уже два месяца в общем не играю по независящим от меня причинам......

с сегодняшнего дня буду активно катать всю зиму точно...... потому как я вроде разгрёб всё дерьмище которое на меня свалилось в офлайне за эти два месяца..... да и деньги уже кончаются :troll:
Аватара пользователя
LotOMG
Сообщения: 703
На сайте 8 лет
ну что, пора подвести итоги года в покере..... потому как в этом году я уже врядли буду играть

и тут проще и точнее будет не график показать, потому как некоторые руки я играл на другом компе и базы не объединял, некоторые в другом руме где ХМ не поддерживается..... я просто выложу выписку по счету за этот год Альфабанка... именно только этой картой я обналичивал все 100% покерные доходы без посторонних денег

вывод через веб мани в рублях (в баксах без обмена там не выведишь)

Изображение

в конце года я стал выводить в баксах через скрилл без обмена на валютный счет

Изображение

итого 900.000 деревянных только обналичино

+ тут не отображается траты, где я что-то покупал или оплачивал в самом веб мани и скриле..... я покупал некоторый софт, всегда платил за инет, телефон, покупал игры, оплачивал курсы обучения Атласа, покупал в инет магазинах всякое.... например я тока на сигары потратил в этом году 50.000 рублей :facepalm: .... итого плюсуем где-то 200.000 смело (но наверное даже больше на самом деле, но уже не посчитать)


итого 1 млн 100 тысяч...... наверное не плохой результат, если учесть что играть более менее начал с апреля и последние 2 месяца почти не играл и по факту 90% профита были получены за 6 месяцев

но если брать всю сумму за год... и разделить на 12.... то это просто днище.... это меньше 100 тысяч рублей в месяц получается :facepalm: ..... а это блеать зарплата менеджера по прадажам в какой-нить евросети в Москве.... или лучшего работника в Макдональдсе

в общем просто днище, надо больше работать в след. году

но лень :troll: и вобще ТТР (если кто в курсе кто это) хорошо сказал про деньги в последнем видео


PS: забыл совсем в руме БР посчитать, так как тоже идет в профит.... в общей суме где-то 1,5к плюсом

всех с НГ! :beer:
Аватара пользователя
Elenberg
Сообщения: 263
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Нормально так, следил одним глазом, думал закатаешься. А курить бросай, вредно же) :plus1:
Аватара пользователя
LotOMG
Сообщения: 703
На сайте 8 лет
Elenberg писал(а):Источник цитаты А курить бросай, вредно же)


бросил! сигареты бросил давно, электронку бросил через неделю после того как купил на время ломок

Сигары же это совсем другое! это не сигареты, и дым в себя не затягиваешь вообще, так то лёгкие чистые и вред минимальный если конешно не курить их каждый день, а тем более по несколько в день
Аватара пользователя
Brunevich
Сообщения: 375
На сайте 10 лет
LotOMG писал(а):Источник цитаты итого 1 млн 100 тысяч....

Для Москвы может и не очень, но для других городов это-отличный результат!!!

Вот правда не понятно, в среднем сколько ты времени потратил? Лучший работник макдака- живет на работе))))
Судя по твоим постам, которые я читал, в день ты тратил не так много времени))

Вообщем отличный результат!
Аватара пользователя
LotOMG
Сообщения: 703
На сайте 8 лет
Brunevich писал(а):Источник цитаты Вот правда не понятно, в среднем сколько ты времени потратил? Лучший работник макдака- живет на работе))))
Судя по твоим постам, которые я читал, в день ты тратил не так много времени))


это да.... большую часть времени во время катки я пил паралельно пиво/виски и смотрел фильмы :bwahaha:

такое работник макдака позволить не может :troll:
Аватара пользователя
LotOMG
Сообщения: 703
На сайте 8 лет
надо ли тут пушить? или слишком оптимистично?

опонент фишерег, пасивный, очень слабоминусовой (с рейкбеком мож даже в +1бб играет).... 28/16/2 играет по карте, хероколить может если четко положит на блеф (по хуй знает какой системе) но может заколить на стэк с 99 на доске АК235.... блефа от него не видел никогда

[converted_hand][hand_history]Party, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $86.86 (86.9 bb)
BB: $195.89 (195.9 bb)
Hero (CO): $125.44 (125.4 bb)
BTN: $100 (100 bb)

Preflop: Hero is CO with 2:heart: 2:diamond:
Hero raises to $3, BTN folds, SB calls $2.50, BB calls $2

Flop: ($9) 4:diamond: T:diamond: 2:club: (3 players)
SB checks, BB checks, Hero bets $4.27, SB folds, BB calls $4.27

Turn: ($17.54) K:heart: (2 players)
BB checks, Hero bets $13.33, BB calls $13.33

River: ($44.20) Q:heart: (2 players)
BB bets $31.65, Hero calls $31.65

Спойлер
Results: $107.50 pot ($2 rake)
Final Board: 4:diamond: T:diamond: 2:club: K:heart: Q:heart:
BB showed Q:club: K:diamond: and lost (-$52.25 net)
Hero showed 2:heart: 2:diamond: and won $105.50 ($53.25 net)
[/hand_history][/converted_hand]
Аватара пользователя
Elenberg
Сообщения: 263
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Если ты запушишь, трудно будет тебя на блеф положить, поэтому против диапазона колла: AdJd KQ, TT, 44, смысла пушить нет, если предполагаешь что он будет коллировать шире, то вроде как можно пихнуть. Хотя интуитивно кажется что лучше просто коллировать.
Аватара пользователя
Sharp
Сообщения: 103
На сайте 8 лет
Посмотрел твои хорошие результаты и выводы об успехах на 2015г.

Как тебе с неврозом живется?) Это надо же так, работаешь, стараешься, получаешь хороший результат, а в итоге "днище". Чувак, не удивляйся потом, что у тебя мотивация куда-то исчезает. Психика человека вещь такая... Ты вкладываешь свои силы, а в итоге ругаешь себя вместо того, чтобы похвалить.)
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
На днях опять пересматривал этот мега крутой кинчик, один из моих любимых моментов

phpBB [video]
Аватара пользователя
LotOMG
Сообщения: 703
На сайте 8 лет
Sharp писал(а):Источник цитаты Как тебе с неврозом живется?) Это надо же так, работаешь, стараешься, получаешь хороший результат, а в итоге "днище". Чувак, не удивляйся потом, что у тебя мотивация куда-то исчезает. Психика человека вещь такая... Ты вкладываешь свои силы, а в итоге ругаешь себя вместо того, чтобы похвалить.)


да еслиб я работал!

я работал усердно, только в апреле-мае... когда типа вернулся к покеру серьезно...

потом опять всё свелось к тому, что я бухаю за компом, смотрю фильмы и где-то там в фоновом режиме клацаю мышкой в покерном клиенте.... я даже больше половину видео с КМБ не посмотрел, с курса Атласа половину....

тупо лень!..... но зато посмотреть какой-нить говенный фильм с рейтингом 4 бала из 10... это я всегда за

я нисделал ровно нихуя за полгода в плане покерногоразвития... просто нихуя!

я уже полгода хочу научится пользоваться флопзиллой, и так и не могу себя поборот и посмотреть обучающие видео по ней в 40 минут.

я писал именно про это дно....
Аватара пользователя
LotOMG
Сообщения: 703
На сайте 8 лет
насколько же охуенная песня :beer:

phpBB [video]
Аватара пользователя
zwrzwr
Сообщения: 128
На сайте 9 лет
:hehe:
Аватара пользователя
LotOMG
Сообщения: 703
На сайте 8 лет
дааа блять! заколил, думая что у меня тут полюбому лучшая рука..... а вышло самая худшая :facepalm:

[converted_hand][hand_history]Party, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $108.28 (108.3 bb)
BB: $231.33 (231.3 bb)
MP: $100 (100 bb)
CO: $59.86 (59.9 bb)
Hero (BTN): $144.50 (144.5 bb)

Preflop: Hero is BTN with A:heart: T:spade:
MP raises to $3, CO calls $3, Hero calls $3, SB folds, BB calls $2

Flop: ($12.50) 9:diamond: J:heart: 2:heart: (4 players)
BB checks, MP checks, CO checks, Hero checks

Turn: ($12.50) T:heart: (4 players)
BB checks, MP checks, CO checks, Hero bets $6, BB calls $6, MP calls $6, CO calls $6

River: ($36.50) 4:club: (4 players)
BB checks, MP checks, CO bets $8.50, Hero calls $8.50, BB calls $8.50, MP calls $8.50

Спойлер
Results: $70.50 pot ($3 rake)
Final Board: 9:diamond: J:heart: 2:heart: T:heart: 4:club:
BB mucked 8:diamond: 7:heart: and lost (-$17.50 net)
MP mucked Q:heart: Q:diamond: and lost (-$17.50 net)
CO showed Q:club: K:heart: and won $67.50 ($50 net)
Hero mucked A:heart: T:spade: and lost (-$17.50 net)
[/hand_history][/converted_hand]
Аватара пользователя
FeAlSe
Сообщения: 136
На сайте 9 лет
Откуда: Дзержинск
Блин, это нормальные колы префлоп на твоем лимите? Ты оценивал их плюсовость по своей базе?
Аватара пользователя
LotOMG
Сообщения: 703
На сайте 8 лет
FeAlSe писал(а):Источник цитатыБлин, это нормальные колы префлоп на твоем лимите? Ты оценивал их плюсовость по своей базе?


нормальные у кого? у меня? у всех? ))

на CO очень сладкий фиш.... и все просто из за него вписались..... я в позе так вообще с 80% зашел бы

почему рег с QQ не стал барелить, хз....
Аватара пользователя
Batrachomyomachia
Сообщения: 153
На сайте 9 лет
Откуда: Україна
Главное, что фиш выиграл)

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl50-100»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя