Гэмблинг NL100 SH

Аватара пользователя
LotOMG
Сообщения: 703
На сайте 8 лет
Patrik писал(а):Источник цитаты Я так понял ты ушел на ДТ, ты там завел дневник и будешь его вести ?


там был дневник, но я его забросил и почти ничего не писал...... и дальше не буду

так что я просто прекращаю вести дневники ))).... ни кому не интересно читать и смотреть раздачи и графики с санного нл100...... а мне стало не интересно это выкладывать.....

раньше помогало при переездах поплакать тут, типа смотрите чё творят суки.... как доезжают....

а щас мне и на это вообще похуй.... ну переехали, да и похуй.... пусть сходит себе поесть купит на эти деньги
Аватара пользователя
zwrzwr
Сообщения: 128
На сайте 9 лет
Читал, было интересно. Удачи.
semen
Сообщения: 141
На сайте 9 лет
Привет.Всегда читал твой блог,плохо что закрываешь.Раздачи хоть комментить будешь с микро???
Удачи
Аватара пользователя
LotOMG
Сообщения: 703
На сайте 8 лет
semen писал(а):Источник цитаты Раздачи хоть комментить будешь с микро???


не больше чем обычно, ну тоесть если раздача случайно какая попадется и там совершенно не правильное направление мыслей у игрока.... с моей точки зрения

и я думаю в оценках рук тут более компетентные оценщики сидят
Аватара пользователя
Brunevich
Сообщения: 375
На сайте 10 лет
Может обучалку замутишь? Что-то вроде: "как читать оппонента" , "как максимально эффективно использовать статы."
Аватара пользователя
LotOMG
Сообщения: 703
На сайте 8 лет
Brunevich писал(а):Источник цитаты Может обучалку замутишь? Что-то вроде: "как читать оппонента" , "как максимально эффективно использовать статы."


всмысле видоса? врядли смогу

а по статам я вообще нуб..... я 99% смотрю тока на впип/пфр/3бет и как барелит/фолдит по улицам....

ну и доход до ШД.... для принятия решений барелить или нет в опа

да и в других румах вообще без стат катал.... просто метками помечал.... фиш-не фиш.... ну нотсы некоторые.... типа пасив, агресив, долбаёб :troll:
Аватара пользователя
Brunevich
Сообщения: 375
На сайте 10 лет
Ну просто так на сотке тоже не овзываются
Аватара пользователя
LotOMG
Сообщения: 703
На сайте 8 лет
ну как там дела в качалке, пацаны? :troll:
Аватара пользователя
dragu419
Сообщения: 79
На сайте 10 лет
LotOMG,

подкачиваемся)), ты как? как поживаешь? как покер?) давно не видно
Аватара пользователя
LotOMG
Сообщения: 703
На сайте 8 лет
народ... я уже прилично накидался... и мне нехуй делать, ибо иначе я щас сяду лудить и залью много доллАров

предлагаю тренировку для нл2 :bwahaha:

БЕСПЛАТНО! более того, я вам компенсирую все проигранные деньги во время сессии (если веб мани или карта, то это будет моментально, если скрилл то 2-3 дня)..... компенсирую по ЕВ!

тоесть если сесию сыграли в +2-3БИ по ЕВ а по факту минус, то я ничего не должен.... я не виноват что вы ебаные неудачники ))

красивых крафиков у меня нет.. но можете поверить на слово, что на нл100 у меня 7бб на дистанции 300+ рук, на нл200 - 3бб на дистанции около 100к рук

треня будет первому кто отпишет в блог
Аватара пользователя
LotOMG
Сообщения: 703
На сайте 8 лет
dragu419,

так я же писал, что на другом ресурсе теперь... меня там легко найти по такому же нику
Аватара пользователя
LotOMG
Сообщения: 703
На сайте 8 лет
всё, ученик на другом ресурсе найден ))

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl50-100»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей