Standing in the flames, It’s a beautiful kind of pain

Аватара пользователя
1smore
Сообщения: 36
На сайте 9 лет 19 дней
Март получился неудачным.
ФР
Изображение

СХ
Изображение

Сутки потратил на создание нового хада. Почему разработчики хм не додумаются сделать возможность создания хадов по позициям, это же пипец как удобно было бы. А так пришлось создавать много панелей и ненужные сдвинуть в одну кучку. В итоге размер хада настолько большой что даже при моем мощном ПК долго прогружает все статы.

Еще до конца не доработал, но вот что получилось:
Изображение

Так как щас мы на бб, то выделенный игрок - на катоффе. Значит смотрим на светло-голубые цифры: 1 - оупенрейз, 2 - фолд на 3бет против нашей позиции, 3 - рейндж кола 3бета, 4 - 4б рейндж. Если бы мы находились на батоне, то этот игрок был бы для нас утг и мы бы смотрели на красные цифры. И так по всем игрокам сделал, + аналогичные статы на 3бет их позы против нашей позы.

Идея в том, чтобы не упускать ни одной возможности для блеф 3бета, а так же смотреть как часто нас затрибетят, чтобы сужать или наоборот расширять спектр оупенрейза.
Аватара пользователя
1smore
Сообщения: 36
На сайте 9 лет 19 дней
вот так вот охрененно собрался нл100 зум фр
Изображение
Аватара пользователя
1smore
Сообщения: 36
На сайте 9 лет 19 дней
ну ниче. Раз вышла неустойка в -600 к месяцу, значит придется отработать. 600/18=33 часа, или по 1 часу 40 мин дополнительно в день. Значит каждое утро первым делом буду садиться и откатывать час сорок. И только потом обыкновенный режим дня.
Аватара пользователя
GetTheRich
Сообщения: 1160
На сайте 12 лет
Откуда: Омск
А если бы выиграл 600, то работал бы на час сорок меньше каждый день?
Аватара пользователя
1smore
Сообщения: 36
На сайте 9 лет 19 дней
нет) просто живу за счет покера и так как 100ка мне не вернет в этом месяце, потому что я не буду ее играть, то надо поднапрячься на основном лимите
Аватара пользователя
1smore
Сообщения: 36
На сайте 9 лет 19 дней
один из моих способов борьбы с тильтом)

[video]https://www.youtube.com/watch?v=nAP7XigTGOg[/video]
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Игра с читами?)))
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
uniq47
Сообщения: 659
На сайте 12 лет
Тоже иногда в ксго поигрываю, там иногда еще больше можно в тильт впасть)))
Аватара пользователя
uniq47
Сообщения: 659
На сайте 12 лет
Почему разработчики хм не додумаются сделать возможность создания хадов по позициям, это же пипец как удобно было бы.


да, удобно..погуглил, нашел вот такой ответ саппорта полгода назад.

HM2 doesn't actually know what position you are in at the table.
(it updates the HUD stats once the previous hand is imported).


Theoretically, if HM2 knows your position the previous hand, it can (combined with live tracking) deduct what position you are in the next hand, but there currently are no plans to implement this.
Аватара пользователя
1smore
Сообщения: 36
На сайте 9 лет 19 дней
Игра с читами?)))


нет) подсветка игроков видна только после матча) По видео можно подумать что я с вх) но это не так) чуйка в меня в том матче была на высшем уровне)
Аватара пользователя
1smore
Сообщения: 36
На сайте 9 лет 19 дней
по поводу динамического хада, он существует) Hand2note - просто мега программа, софт нового поколения.
вот заскринил хотя бы его производительность
Изображение

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl50-100»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей